Sig Sauer P 226 Special OPS tactical

SergeRadd

Уважаемые господа, помогите найти информацию по следующему КС Sig Sauer P226 Special OPS tactical. Интересуют в первую очередь отличия от обычного Sig Sauer Р226. Вроде бы данным стволом вооружены "морские котики" США, а может и нет.

Юрий_М

SergeRadd
Интересуют в первую очередь отличия от обычного Sig Sauer Р226
вроде котики c 1989-го они также использовали M11 Sig Sauer P-228,это компактная версия Sig Sauer P226. в 2004 Sig Sauer выпустил для них ограниченную партию Sig Sauer P226-9-Navy точно такойже как и P226 который они также использовали с 1986-го,единственными различиями его были граированный якорь на слайде, серийный номер начинающий с NSW 0001 с сертификатом о подлинности и специальный фосфат стойкий к коррозии на внутренних частях.
Вы об этом спрашиваете?

SergeRadd

Спасибо, на сайте зига я нашел информацию о модели для Navy, а также о модели под названием Tactical operations, возможно, именно она меня интересует, а название мне сообщили неверно.

MAXHO

Отличия от обычного: На рамке пикатинни-шина, ствол внешним диаметром 15мм против обычных 13,5мм, слегка утолщенный стержень возвратной пружины и сама пружина имеет более больший диаметр. В остальном одно и то-же. По номерам не в курсе.

SergeRadd

Спасибо, очень интересная информация, а не подскажете источник? Если это не секрет. Заранее спасибо.

MAXHO

Да, крутил когда-то оба в руках, вымерял размеры для чертежников в 3-д модель.

SergeRadd

А как правильно называется модель Tactical?

MAXHO

Приставка SO (Special operations).
226- обычный
226 SL - стальной, или спортивный,
226 SO - с пикатинни, тоесть тактический.
226 SL SO - стальной и тактический. Из этой ниши нави клепали.

SergeRadd

Большое спасибо! А есть ли отличия в специальной версии в прицельных приспособлениях, специальном покрытии, материале рукоятки?

SergeRadd

оБЛПОЕГ-ФП ЧУЕ ЧЩСУОЙМ. уРБУЙВП ЧУЕН ПФЛМЙЛОХЧЫЙНУС. нПДЕТБФПТЩ, УОПУЙФЕ ФЕНЛХ.