Подскажите по Fobus

filin

Решил прибарахлиться новой кобурой,и захотелось мне Fobus для ПМ.Только никак не могу разобраться и описание найти,что такое Paddle.На сайте фирмы вижу belt attachment как аксессуар,она без крепления идет,что ли?И вообще,мне нужна кобура для ремня 2" .Подскажите,где есть толковое описание,а если кто пользуется,что именно лучше заказать и в какой комплектации?

Mosinman

Paddle - это такая большая клипса, действительно смахивает на весло без ручки. Она затыкается за штаны и держит кобуру даже и без ремня.

Whale

Фобус у меня с паддл - это то что шло с кабурой. Как правильно объяснил Мосинман, паддл не крепится на ремень, а затыкается в штаны. Удобно тем что снимается/одевается за секунду без расстёгивания штанов и снятия ремня. Минус - у Фобуса на паддл острые грани. Если есть возможность за недорого обшить паддл тонкой кожей или замшей то результат должен быть лучше.

Фобусы так же бывают без паддл, но с прорезями на ремень. Здесь и так всё ясно. Далее, если это старая модель, то с чем купишь, с тем и будешь носить. Модели Рото имеют винт который крепит девайс для вдевания ремня или паддл. В этом случае, если паддл не понравился, можно докупить аксессуар для ремня и поменять его за минуту. Сейчас даже вышел аксессуар для крепления Фобуса на лодыжку.

Фобус должен идти в продажу с одним из двух.

filin

Спасибо!