Ребята, а ведь у меня сын родился :)

maks777

У меня родился сын в ночь с пятницы на субботу.. Прямо на Шаббат появился на свет.... Сегодня забрали домой... Красавец 😊

mkmk

GONGRATULATIONS !!!

zav.hoz

Поздравляю!

DIDI

Поздравляю!

maks777

Спасибо за поздравления.. Правда приятно очень 😊

YuraLT

maks777
У меня родился сын
Оченно поздравляю!!! Это действительно большая радость!!!

Brinks

Искренне поздравляю!

maks777

Спасибо.. Это на самом деле радость... При чем чем больше Его вижу, чем сильнее это чувство становится... В первый день честно говоря я даже не очень и осознал что произошло 😊

PAULIUS

Congrats!

Sensemann

Поздравляю!
Мальцу желаю здоровья, а вам - стойко перенести все бесонные ночи! 😊

Immotus1

Поздравляю!

ctb

Первый ребенок?

--
Коган-варвар

maks777

Спасибо за поздравления

maks777

Да Феликс, это мой первенец...

maks777

ctb

maks777

Поздравляю. Теперь тебе пиздец. 😀

Вчера целый день провёл "в поле", был три-ган матч, длиныый, как... прихожу домой, часов в шесть, дома АдЪ и Израиль - жена ругается с младшим (4 года) на чём свет стоит. Старший, от греха подальше, заперся у себя на втором этаже, мать убралась домой по добру, по здорову. Дым столбом, в общем.

Этот мелкий засранец всю неделю изводил нас подготовкой к Хэлоуин Парти в поселковом клубе. Костюм, конфеты, то, сё. А в воскресенье вдруг отказался идти. Уселся перед телевизором и вся королевская рать не смогла его с места сдвинуть. Жена просто озверела. Пришлось устраивать разборки на высшем уровне. И это после 9 часов в поле...

--
Коган-варвар

ПростоНик

Поздравляю, здоровья маме и ребенку.

Юрий_М

Поздравляю !

holger

Это скорее хорошо чем плохо 😀 Поздравляю !

MVN

Поздравляю!

Azamator of F***ed

Поздравляю!

Lehmen

Поздравляю!

Непрокурор

Поздравляю! По доброму завидую - у меня пока только дочь ...

maks777

ctb

Поздравляю. Теперь тебе пиздец. 😀

Вчера целый день провёл "в поле", был три-ган матч, длиныый, как... прихожу домой, часов в шесть, дома АдЪ и Израиль - жена ругается с младшим (4 года) на чём свет стоит. Старший, от греха подальше, заперся у себя на втором этаже, мать убралась домой по добру, по здорову. Дым столбом, в общем.

Этот мелкий засранец всю неделю изводил нас подготовкой к Хэлоуин Парти в поселковом клубе. Костюм, конфеты, то, сё. А в воскресенье вдруг отказался идти. Уселся перед телевизором и вся королевская рать не смогла его с места сдвинуть. Жена просто озверела. Пришлось устраивать разборки на высшем уровне. И это после 9 часов в поле...

--
Коган-варвар

Мой первый пиздец пришел когда я женился 😀

Кстати на счет малого, может его там кто обижает? Вобще дети любят вроде такие тусовки

maks777

Еще раз всем спасибо... Дочь тоже хорошо 😊 следующая обязательно у меня будет дочь.. А у Вас сын 😊

Ursvamp

Поздравляю! И никакой это еще не пиздец 😊 Вот когда второй-третий (-я) появятся - тогда... 😊 Но и пиздец с приятными моментами!
Мой первый - тоже сын. Наследник. Я был рад. Думаю - теперь дочу - и хорош. Но второй тоже сын. Эге, думаю, придется продолжать. Третья родилась доча - радость у всех, такая умница-красавица. Потом думаю - а подружек-то у ней нет. Надо сделать 😊 Вот не знаю, чего как...

maks777

Как говорит моя одна подруга, мать трех детей... Один ребенок это хорошо, два уже красиво, а три надо пахать 😊

Digest

Поздравления!Пусть его мир получше нашего будет!

gozlun

Congrats!

over1

Поздравляю!
У меня два парня-15 и 10.По моему, первый-проблема,т.к. ни хрена не знаешь, что делать. А второй-как по маслу. Тренировка!!!;-).+ первый уже помогает!!!Это плюс!

Whale

Поздравляю!

simvolru

Счасливчик! Поздравляю!

le_boudin

поздравляю! дай Бог здоровья и счастья!

как щас помню... торонто, январь 1993... у меня сын родился... после родов под только утро приперли домой... ну жена ясен пень бедная в роддоме осталась... дома мама с тещицой суетятся, всякие соски-пеленки готовят... папаня с тестюшкой почему-то были в полном охуе... тестюшка аж всплакнул... а я, с братом и братом жены с радости и с устатку так нахуюжились - мама не горюй... благо на второй день суббота была... а утром оклемавшись опять все пошли в роддом...

brigand

Непрокурор
оздравляю! По доброму завидую - у меня пока только дочь
maks777 , поздравляю !

на самом деле для папы дочь лучше .

FRAG

Присоединяюсь к поздравлениям! 😊

Varnas

Поздравляю 😊.

maks777

Еще раз всем спасибо... Сегодня уже была басонная ночка... В роддоме было легче, он спал дольше... Отпраздновать так и не получается, вчера выпил одну стопку, и на этом все.. Весь день мотаюсь по делам, справки, еда, соски и тд...Вообщем начались заботы...

Whale

Фигня. Самый пиздец начнётся когда он ходить начнёт. Мой уже бегает, но ещё не спит по ночам... Жопа круглые сутки.

maks777

Whale
Фигня. Самый пиздец начнётся когда он ходить начнёт. Мой уже бегает, но ещё не спит по ночам... Жопа круглые сутки.

Все наверно относительно... Думаю у кого то имеются близнецы, которые не спят и бегают... Для них это и есть настоящий пиздец... А твой вариант они называют санаторием 😊

miramar17

Поздравляю!

stas73

Поздравляю! О своём я просто промолчу, это просто бомба в 3 года! Вертеть он хотел всех в свои года, ничьё мнение не катируется, всё делает наоборот! Вот тоже подумываю о доче!

Idalgo

Мои поздравления Макс! 😊
Ещё дочку забабахай и будет тебе счастье 😛

Whale

maks777

Все наверно относительно... Думаю у кого то имеются близнецы, которые не спят и бегают... Для них это и есть настоящий пиздец... А твой вариант они называют санаторием 😊

Это правда. Мы как-то сначала подумывали о втором сразу после, но потом, после того как увидели быт друзей у которых по двое погодков - решили подождать.

Motorius

Поздравляю 😀

maks777

еще раз всем спасибо 😊

M ifu

И я поздравляю! 😊

semtex

С опазданием, но тоже поздравляю!)

maks777

спасибо 😊

aab

Поздравляю, здоровья супруге и наследнику 😊

maks777

aab
Поздравляю, здоровья супруге и наследнику 😊

Спасибо... Да, сейчас им надо набераться сил.. А мне терпения 😀

clikk

Поздравляю! Желаю здоровье и всего хоршего! и терпение отцовское 😊

п.с. А, у меня трое сыновей..................

maks777

clikk
Поздравляю! Желаю здоровье и всего хоршего! и терпение отцовское 😊

Спасибо... Трое это конечно сильно... Не каждый на такое решится.. Мое Вам уважение..

clikk

Поздравляю! Желаю здоровье и всего хоршего! и терпение отцовское

Ринго Сталин1

Дело хорошее! Поздравляю!

ramashkaus

Конгретс камрад! Сам вылез? Будете выкупать? Как обрежешь напиши как назвал. Мой родился две недели назад. Схватки были тоже в Шаббат. После авдалы сразу в госпиталь. Хотели кесарить но в конце концов жена послала доктора подальше и сама выталкала. Сильно выкупить хотела. 22 дюйма и 9.10 фунтов. Это точно не мой сын. Баскетболистов в моей семье не водилось никогда. Просматриваю фртки местных почтальенов и сплю по 3 часа в сутки. Удачи. Рад за тебя, береги жену.

DM

поздравляю, у меня двое сыновей 20 и 12 лет

filin

Поздравляю!

vulcan

Поздравляю!

maks777

Спасибо.. Да вылез сам, без кесарево.. Родила быстро и без особых мучений.. Врачи у нас были очень хорошие не дали мучаться... Мой оказался не очень крупным.... Пойду пригляжусь и я к соседям 😊 Обрезание конечно же планируем... Как все сделаем, напишу как назвали... Большое спасибо ребята еще раз всем вам за поздравления.

P.S. Кстати Ramashkaus, ты как сына назвал? 😊

ramashkaus

maks777
Спасибо.. Да вылез сам, без кесарево.. Родила быстро и без особых мучений.. Врачи у нас были очень хорошие не дали мучаться... Мой оказался не очень крупным.... Пойду пригляжусь и я к соседям 😊 Обрезание конечно же планируем... Как все сделаем, напишу как назвали... Большое спасибо ребята еще раз всем вам за поздравления.

P.S. Кстати Ramashkaus, ты как сына назвал? 😊

Александром. Хотел чтобы по русски, на иврите, и английском было одинаковое или похожее имя.

maks777

А сегодня у безымянного мальчика появилось имя 😊 Леон-Авиэль... Первое имя в честь прадеда.. А второе 😊 Он все таки в Шаббат родился, в Шаббат и обрезание получил 😊

maks777

ramashkaus

Александром. Хотел чтобы по русски, на иврите, и английском было одинаковое или похожее имя.

Обрезание делали?

walera

запоздало
с наследником!
чтоб Мужчиной вырос и Человеком

LOS'

Мазаль тов!!!!

maks777

Большое спасибо

ramashkaus

maks777

Обрезание делали?

Ty izdevaeshsya? Konechno. Kak by eschyo ya ego nazval. 😊

maks777

ramashkaus

Ty izdevaeshsya? Konechno. Kak by eschyo ya ego nazval. 😊

как понимаю готовишься к выкупу? 😊

ramashkaus

Сегодня буду викупать. С работы отпустили. Серебро уже купил. Коину позвонил. Стол заказал. Друзеы пригласил. Поднос одолжил. Сеычас за випивкой поеду. 😊

maks777

ramashkaus
Сегодня буду викупать. С работы отпустили. Серебро уже купил. Коину позвонил. Стол заказал. Друзеы пригласил. Поднос одолжил. Сеычас за випивкой поеду. 😊

Вообще это круто, очень большая заповедь... Не меньше чем обрезание... У нас хорошо Коин в общине свой есть, не надо не от куда привозить.. У нас с тобой разница ровно в две надели получается... Вообщем я тебе наступаю на пятки 😊 А первая стрижка будет через три года или этим уже не будешь запариваться? И поздравь всю свою семья от меня.. Малышу здоровья, удачи.. И пусть вас только радует... Мазаль тов!!!

sgt

Мои поздравления родителям и счастья малышу 😊

maks777

Спасибо Влад 😊

Leopoldas

Давно на ветке не был. Макс, поздравлюя от всей души! Терпения родителям и крепкого здоровья малышу!
Мой по ночам спал, но дниом такие кардебалеты устраивал, в 4 месяца как рукой сняло... 😊 Сегодня, кстати, моему 1 год и 3 месяца 😊

maks777

Leopoldas
Давно на ветке не был. Макс, поздравлюя от всей души! Терпения родителям и крепкого здоровья малышу!
Мой по ночам спал, но дниом такие кардебалеты устраивал, в 4 месяца как рукой сняло... 😊 Сегодня, кстати, моему 1 год и 3 месяца 😊

Спасибо Олег... И от меня принемайте позравления 😊 Быстро время пробежало, правда?

Leopoldas

Не гожори, вроде недавно с мигалкой по городу неслись в роддом, а тут уже сам носистся по дому 😊

maks777

Leopoldas
Не гожори, вроде недавно с мигалкой по городу неслись в роддом, а тут уже сам носистся по дому 😊

Все разетки наверно уже по закрывали 😊

Leopoldas

Ему розетки как-то не интересны, а вот все ручки с кухонных шкафчиков пришлось поснимать 😀

ramashkaus

maks777

Вообще это круто, очень большая заповедь... Не меньше чем обрезание... У нас хорошо Коин в общине свой есть, не надо не от куда привозить.. У нас с тобой разница ровно в две надели получается... Вообщем я тебе наступаю на пятки 😊 А первая стрижка будет через три года или этим уже не будешь запариваться? И поздравь всю свою семья от меня.. Малышу здоровья, удачи.. И пусть вас только радует... Мазаль тов!!!

Спасибо. Тебе тоже мазал тов. Где ты живешь? У меня друг коин. Но монеты он оставил себе. 😊 Ему нужнее. Стричь будем по человечески. Я этой традиции не имею. Не надо мне чтоб его с девочкой путали. 😊

maks777

ramashkaus

Спасибо. Тебе тоже мазал тов. Где ты живешь? У меня друг коин. Но монеты он оставил себе. 😊 Ему нужнее. Стричь будем по человечески. Я этой традиции не имею. Не надо мне чтоб его с девочкой путали. 😊

Я в Литве.. Как сын ростет? дает спать ночами?

ramashkaus

maks777

Я в Литве.. Как сын ростет? дает спать ночами?

Ростет. Он и родился болъшим, а сейчас вообще кобан. Каждые четыре часа подьем на часик. Вот так и спим

Сидней Фридман

Поздравляю!
на Шаббат!- хороший знак.

DM

поздравляю

grg

Поздраляю!!!
(лучше позже чем...)

maks777

Спасибо всем огромное...