Стрельбы в Техасе, часть 2

Tcheera

Вот как и обещал.
Опять хорошенько оторвались.
Фото для вашего удовольствия.

Вся тусовка:

Мишени:
[edited by Tcheera]

Плимус недострелянный:

[edited by Tcheera]

Плимус слегка стрелянный:

[edited by Tcheera]

Плимус кабриолет:

[edited by Tcheera]

Tcheera

Мои игрушки:

Не мои игрушки:

[edited by Tcheera]

МП-40 Рабочий, в хорошем состоянии 😊

[edited by Tcheera]

Тигр:

[edited by Tcheera]

В общем, повеселились на славу. Хорошая погода, хорошая компания, куча патронов и вкусный шашлык как раз то что порекомендовал доктор 😊

[edited by Tcheera]

Dmitrius

Спасибо за фотки, Илья. На фото с не твоими игрушками П90 (кажеться) показан. Как он в деиствии?

олд

А на второй фотке - это что ж?!С Браунингом тоже можно?!Пулемет Браунинга хочу!!!!!!!!!!!!!

car5car

Хорошо веселятся у вас там

Tcheera

К сожалению, у меня была возможность только слюни попускать на этот П-90
А звук у него очень характерный, и прикольно смотреть как патроны в прозрачном магазине уходят.
1919 тоже интересная штучка. Ребята трассирующих зарядили на вечер, красиво было 😊

Вот еще парочка:
Вот Браунинг 1919 поближе.

Dmitrius

А откуда этот П90 взялся? Он вроде для law enforcement only?

Крабыч

Как в Техасе стреляют, сразу есть хочется. Слюна потому что идет... Все в мире взаимосвязано 😊

Tcheera

Человек, который привёз П-90, класс 2 диллер, он же импортирует оружие и аммуницию, в других словах, хорошо человеку живётся 😊
Я так понял, что этот П-90 стоил чуть-ли ни 50 штук.

Tcheera

Там у него еще и такая тема была:

Глок-18, это просто чудо 😊

Это я с Гарандом, тоже очень прикольная вещь.

Короче список желаемого мной оружия опять пополнился 😊

[edited by Tcheera]

Polzovatel

Ты знаешь список оружия из Не моего? Например это ХМ177 или М4? Остальныe, кроме P-90, я вобще затрудняюсь назвать. Немцы какие-то, ближний вроде G3, сразу перед стонером, что-то похожее на MG36, a потом может быть НК53.

sawyer1

ИМХО:ХМ-177,G-36,Micro-Galil и G-3.
А вообще,классные фотки,хорошо люди развлекаются.

Tcheera

Sawyer1 прав на 100%
Приезжайте ребята в апреле, будет раунд 3 😊

pinkinson

Г-36К

sawyer1

Micro-Gаlil у меня почти как на картинке,только затворная рукоятка слева и не загнута.

Polzovatel

Ну микро-Галиль мне бы в голову никогда не пришёл. А это Г-36, так вот ты какой, северный олень, сверху.

sawyer1

Это вариант типа "курц",а полноствольный G-36 красивше.За Галиль не переживай,их сейчас столько вариантов наклепали,что только постоянный юзер и отличит.В ЮАР по лицензии очень похожии делают,только все немного увеличено под размер африкаанеров.Приклад раза в полтора длиннее(если с пьяну не привидилось) 😊

sawyer1

Tcheera, спасибо за фотки и приглашение.С удовольствием приехал-бы,но кроме бабок,что очень не маловажно,получить визу в качестве туриста для израильтянина-это есть мечта!Но в любом случае,не в этом году,так в следующем... 😛

dumbass

sawyer1
... получить визу в качестве туриста для израильтянина-это есть мечта!

Из чистого любопытства: мечта - это в смысле легко или наоборот сложно?

sawyer1

😀 А это кому как!Хотя для большинства именно трудно получить визу.

dumbass

Не фига себе, а я почему-то думал, что у Израиля облегченный визовый режим 😳

А нам вообще виза не нужна на поездки до месяца что-ли...

sawyer1

Мы теперь "общие" жители Ближнего Востока.После "Близнецов" это как красная тряпка для ГосДепа.

олд

А вот там МП-40...У него нет шины внизу ствола.Запрещают с шиной? 😊
Хрен мы с Савьяром приедем.Предали вы своих старых,истекающих кровью союзников....Не в первый раз уже.
Савьяр,скажи,правда мы с тобой кровью истекаем? 😊

sawyer1

Так точно,господин-товарищ старший прапорщик!Последние литры арабской крови проливаем.Еще немного и все!

Polzovatel

Поторопится никак нельзя?

олд

Приезжай-покажи,как надо....

Polzovatel

Ха, у меня свои проблемы.

олд

Если олды с савьярами бросят свой фронт здесь,а петры с иванами в Чечне - завтра в бой пойдешь ты.Не обольщайся.Эта война уже касается всех.Россия и Израиль держат плечо к плечу зеленую сволочь,в одном окопе...А вы им в спину ножи кидаете,янки... 😞

Polzovatel

А кто сказал, что я не на войне?

xwing

олд
Если олды с савьярами бросят свой фронт здесь,а петры с иванами в Чечне - завтра в бой пойдешь ты.Не обольщайся.Эта война уже касается всех.Россия и Израиль держат плечо к плечу зеленую сволочь,в одном окопе...А вы им в спину ножи кидаете,янки... 😞

Ты че скушал чего? Кто 3 миллиарда в год получает на войну? А в Ираке вы что ли сейчас? Ножи вам ваши же сукины дети кидают -про то как израильские политики рубят бабки на автономиях лично я кое-что слышал.Не был бы Израиль настолько погряжшей в коррупции страной - Арафат бы уже лежал на кладбище.Просто у штатов терпение лопается наблюдать грызню за баппки ваших валсть имущих.А уж с забором со своим весь мир насмешили...

[edited by xwing]

Патрульный

Это наверное все пропаганда виновата. А янки не только в Ираке рубятся, но еще и в Афганистане, и в Сомали рубились тоже, и Либерию не обошли стороной, и на островах Филипинских партизан отлавливали, и Пакистан с Индией заткнули, чтоб радиоактивные дожди случаем не выпадали на 1/6 части суши.Да и Южную Америку вспомнить не грех там Панаму, острова в Карибском море типа Гренада. А вспомните Ливан.А Ливию. Куда там кому то угнаться. Иран вон прижали с Северной Кореей чтоб чуму там атомную не разводили. А вы говорите.......ножи какие то, да еще в спину кому то. Зачем?
Дружить нужно всем, чтоб легче было, а не ножи точить.

[edited by Патрульный]

Alex9x19

А Югославию забыли упомянуть, патриоты хуевы, поистине геройская страница в истории, гордитесь бля.
В Ирак не хуй было лазить, был нормальный режим - давил мусиков, гавно наружу не лезло.

олд

2Ксви.От вашего входа в Ирак Израилю не холодно и не жарко.Это вам нужна нефть подешевле.А от их скадов мы себя бы сами подстраховали СВОИМИ ракетами,а не вашими тупыми Пэтриотами,которые ничего не сбивают.Да и не было бы скадов,если б вы не полезли туда.
Насчет забора - а ты патрулировал когда ПРОВОЛОЧНЫЕ заборы в поселениях?Когда каждую ночь - по 3-4 дыры?А?И когда в соседнем ублюдок расстрелял неделю назад семью в окошко?Вот ты лезешь эту дыру заделывать лентой,а за ней - камни и деревья в темноте...И Калаш - вполне может быть...И чем тебе поможет твой и напарника М-16?
Нет,стена нужна.Меньше будет проходов по садам и распадкам к нам от них.И проще будет контроль держать.
А насчет нашей грызни...Если б вы и всякие прочие европейцы не лезли со своими Картами - давно б передавили их,и трансфер оставшимся устроили.Как Моледет предлагает.Партия такая у нас есть.

bobat

олд
2Ксви.От вашего входа в Ирак Израилю не холодно и не жарко.Это вам нужна нефть подешевле.А от их скадов мы себя бы сами подстраховали СВОИМИ ракетами,а не вашими тупыми Пэтриотами,которые ничего не сбивают.Да и не было бы скадов,если б вы не полезли туда.
Насчет забора - а ты патрулировал когда ПРОВОЛОЧНЫЕ заборы в поселениях?Когда каждую ночь - по 3-4 дыры?А?И когда в соседнем ублюдок расстрелял неделю назад семью в окошко?Вот ты лезешь эту дыру заделывать лентой,а за ней - камни и деревья в темноте...И Калаш - вполне может быть...И чем тебе поможет твой и напарника М-16?
Нет,стена нужна.Меньше будет проходов по садам и распадкам к нам от них.И проще будет контроль держать.
А насчет нашей грызни...Если б вы и всякие прочие европейцы не лезли со своими Картами - давно б передавили их,и трансфер оставшимся устроили.Как Моледет предлагает.Партия такая у нас есть.
Стена это правильно.В Германии она тоже была.

Polzovatel

Кстати, в Техасе стена тоже бы не помешала. А какие вопросы к Югославии, удачная серия операций хоть с какой точки зрения её не рассматривай.

Alex9x19

у тебя флаг на доме не висит?

Lepricon

Alex9x19
А Югославию забыли упомянуть, патриоты хуевы, поистине геройская страница в истории, гордитесь бля.
В Ирак не хуй было лазить, был нормальный режим - давил мусиков, гавно наружу не лезло.
Alex9x18 чё ты раскудахтался, как целка-невидимка? 😀
Спусти пар. Это ПОЛИТИКА и ничего ты тут не сделаешь. И никто не сделает, пока всё упирается в деньги.

P.S. И горло грызть друг другу (по крайней мере на этом форуме)вовсе незачем.
И вообще, идите-ка вы в "Политику".

[edited by Lepricon]

Tcheera

Ну вот. Опять бытовуха.
А как хорошо всё началось.

Polzovatel

Флаг не висит, лень вешать.

xwing

Alex9x19

Млять, мужик купи себе успокоительного. Достал уже хамить. Людям настроение портишь и
себе инфаркт зарабатываешь.Нельзя таким нервным быть. Что мне нравится а что нет - тебе не пох? Если нет - срочно задумайся почему.Бо должно быть - пох.

ЗЫ Ты что никак не можешь успокоится от того,что можно публично написать слово "хуй"
и тебе за это ничего не будет?
[edited by xwing]

[edited by xwing]

xwing

Олд - мне лень на политические темы разговаривать.Мне нравится идея Израиля,мне абсолютно пох страдания палестинского народа,
мне не нравится ваш политический истаблишмент.С виду,да и по тому,что знаю - вор на воре вором погоняет.Кабы не выгоден был Арафат - задавили бы давно...Штаты-единственное цивилизованное государство,кот за вас безоговорочно.Других союзников у вас нет и не будет...

Polzovatel

xwing
Бо должно быть - пох.

И действительно.

Подумал про флаг. А что собственно такого? Повесить флаг страны в которой живу, на верность которой давал клятву, и которую АБАЖАЮ, очень даже логично.

Alex9x19

тяжелый случай, так какой у тебя говоришь IQ ???

Alsi

Патрульный
Это наверное все пропаганда виновата. А янки не только в Ираке рубятся, но еще и в Афганистане, и в Сомали рубились тоже, и Либерию не обошли стороной, и на островах Филипинских партизан отлавливали, и Пакистан с Индией заткнули, чтоб радиоактивные дожди случаем не выпадали на 1/6 части суши.Да и Южную Америку вспомнить не грех там Панаму, острова в Карибском море типа Гренада. А вспомните Ливан.А Ливию. Куда там кому то угнаться. Иран вон прижали с Северной Кореей чтоб чуму там атомную не разводили. А вы говорите.......ножи какие то, да еще в спину кому то. Зачем?
Дружить нужно всем, чтоб легче было, а не ножи точить.

[edited by Патрульный]

Дык это же не от широты души американской! А ради собственной безопасности. И не надо изображать всемирного миротворца.

олд

Да что безопасности Америки в Сомали-то угрожало??Ядерные боеголовки они начали делать из баобабов??
Везде они лезут ради бабок.Трупами дорогу заваливая.Оттого и ненавидят их везде,что весь мир они хотят захапать.Многие в Израиле так же относятся к Америке.Мы бы прекрасно сами справились с нашими врагами,если б она нас за руки не держала.Какое дело Америке до наших поселенцев?На фиг какие-то переговоры вести с арабами?Перестрелять их всех - и будет мир.
А оружие мы и сами производим достаточно и получше,чем нам может предложить Америка,старье всякое.

Alsi

Дык мировая гегемония - и есть единственное представление США о своей безопасности (или безнаказанности). Финансово они уже почти победили - арабы только остались при своих бабках.

Alsi

олд
Да что безопасности Америки в Сомали-то угрожало??Ядерные боеголовки они начали делать из баобабов??
Везде они лезут ради бабок.Трупами дорогу заваливая.Оттого и ненавидят их везде,что весь мир они хотят захапать.Многие в Израиле так же относятся к Америке.Мы бы прекрасно сами справились с нашими врагами,если б она нас за руки не держала.Какое дело Америке до наших поселенцев?На фиг какие-то переговоры вести с арабами?Перестрелять их всех - и будет мир.
А оружие мы и сами производим достаточно и получше,чем нам может предложить Америка,старье всякое.

во-во - ""перестрелять""... Не надо американкими мерками мыслить - арабы - не индейцы - и вам их скальпы не к чему...

олд

Мы можем и без стрельбы.Чемоданы пусть собирают,и едут за речку.В Иордании земли много.Мы им и билеты купим,если не захотят мирно с нами жить.

Alex9x19

расовая сегрегация - единственно верный путь
никакого мира иначе не получится

олд

Во!Алекс в очередной раз прав АБСОЛЮТНО.

Polzovatel

Alex9x19
тяжелый случай, так какой у тебя говоришь IQ ???

Ko мне можещь больше не обращаться.

andrewuaus

Alex9x19

Спасибо, Алех что вспомнил и мысль хорошо выразил.
Югославия мне глаза и открыла.

YANKEE

Открыла на что? Клинтоновские дела были особого рода. Все его войны -бальзам на душу пОцефистам, а стране до одного места.

Флаг сегодня- День Ветеранов.
У моей работницы племянник погиб в Ираке месяц тому. Отпросилась на пол-дня на церемонию поминовения в местной мэрии.
Война с исламом, это действительно и надолго.
Не мы её объявили и никуда от неё не спрячешься.

[edited by YANKEE]

Патрульный

Уважаемый Alsi, а разве безопасность страны должна стоять на последнем месте?
И думать о ней не нужно в сегоднешнем неспокойном мире?
Примеров в истории много, зачем же повторять ошибки прошлого?
И последнее-Мир, всегда лучше любой войны,
думаю с этим трудно не согласиться.

jaguar

YANKEE
Открыла на что? Клинтоновские дела были особого рода. Все его войны -бальзам на душу пОцефистам, а стране до одного места.

Флаг сегодня- День Ветеранов.
У моей работницы племянник погиб в Ираке месяц тому. Отпросилась на пол-дня на церемонию поминовения в местной мэрии.
Война с исламом, это действительно и надолго.
Не мы её объявили и никуда от неё не спрячешься.

[edited by YANKEE]

Вот так и переводят из войны за деньги в войну с исламом. Да не с исламом воюет США, а за деньги, за политические выгоды, чтоб надавить на кого и т.д. В сербии с албанцами мусульманами воевали против сербов христиан. А крики про ислам, чтобы замаскировать истинную причину, ну и союзников найти, типа мы воюем с исламом и все не мусульмане должны нам помочь, а то мусульмане и вас потом завоюют.

Polzovatel

Какая хороая тема оригинально была.

олд

Нет,вы не увиливайте,гражданин!Угомониться бы стоило вашей стране.Хотите оказывать помощь союзнику - шлите нам побольше патронов к вашим 16м.Дайте нам вдоволь бабок на оплату резервистов...Вертолетов и Хеллфайеров...
А вот что нам с поселениями в НАШЕЙ стране делать - пошли на х...!Не ваше собачье дело!У себя в Алабаме разбирайтесь! 😠

xwing

олд
Нет,вы не увиливайте,гражданин!Угомониться бы стоило вашей стране.Хотите оказывать помощь союзнику - шлите нам побольше патронов к вашим 16м.Дайте нам вдоволь бабок на оплату резервистов...Вертолетов и Хеллфайеров...
А вот что нам с поселениями в НАШЕЙ стране делать - пошли на х...!Не ваше собачье дело!У себя в Алабаме разбирайтесь!

Вам 3 млрд. в год мало? Совесть надо иметь.Вы никому на свете нах не нужны кроме штатов.Касаемо поселений - бредовая идея.Почему - долго говорить.Хотя иногда слушая израильтян думается - нах нужно столько проблем из-за этого политического образования? Оставить вас с арабами один на один на пару лет...Чтобы на своей шкуре почуяли что к чему...В принципе штаты забывают сейчас золотой прицип - "нет перманентных союзников,есть перманентные интересы".Beware what you wish for...

xwing

jaguar

Вот так и переводят из войны за деньги в войну с исламом. Да не с исламом воюет США, а за деньги, за политические выгоды, чтоб надавить на кого и т.д. В сербии с албанцами мусульманами воевали против сербов христиан. А крики про ислам, чтобы замаскировать истинную причину, ну и союзников найти, типа мы воюем с исламом и все не мусульмане должны нам помочь, а то мусульмане и вас потом завоюют.

Денег здесь и так навалом.Война не с исламом а с альтернативной идеологией.Лично мне западная цивилизация ближе идеи исламского халифата.И если расклад - мы их или они нас -
мой выбор очевиден.Пока это приносит больше расходов нежели доходов.Лично я согласен ездить на Chevy Metro до конца дней своих,лишь бы эта ихняя "альтернативная модель" была похерена раз и навсегда...

jaguar

xwing

Денег здесь и так навалом.Война не с исламом а с альтернативной идеологией.Лично мне западная цивилизация ближе идеи исламского халифата.И если расклад - мы их или они нас -
мой выбор очевиден.Пока это приносит больше расходов нежели доходов.Лично я согласен ездить на Chevy Metro до конца дней своих,лишь бы эта ихняя "альтернативная модель" была похерена раз и навсегда...

Что значит западная цивилизация ближе? Как будто западная цивилизация это какая то общая идея. По моему западная цивилизация поделена на страны и эти страны делают всё, чтобы им лучше жилось, например США, что им выгодно на данный момент, то они и делают, потому что это выгодно именно их стране. Например будет им выгодно объединиться с исламскими странами например против Европы и они бъединяться. И что тогда такое западная цивилизация?

Gambler

Помнится мне, что перед наступлением 2000 года был проведен опрос ведущих мировых ученых, писателей философов, политиков и пр. относительно различных их ожиданий на ближайшие 20 лет. Предлагалось дать прогнозы по различным областям деятельности человека, в том числе в науке, медицине, военном деле и политике. Других деталей я уже не помню, но помню, что большинство опрошенных согласились с тем, что государство Израиль до 2020-го года не доживет и прекратит свое существование раньше. Поэтому, олдик, не кусайте руку дающего сегодня, ибо возможно вам еще придется стать американцем в некотором не таком уж далеком будущем. Возможно, что в качестве альтернативы, компенсации за понесенные страдания и в целях приложения вашей кипучей энергии ам. правительство разрешит вам начать строить кибуцы на территории Мексики.

[edited by Gambler]

Glam

$лять!
Народ! Вы что тут устроили, мамы ваши женщины и папы мужчины!?
Что за хрень дешовая?!
Хотите что бы сайт прикрыли!?
Придурки... Хотите обсудить свои раситко-националистичесикие престрастия - выберете другое место!...
Чтоб вас всех...

Модератора сюда! МОДЕРАТОРА!!!

😠

олд

Ксви!Да весь Израиль - это просто разросшиеся поселения!Раньше здесь везде жили одни арабы.
А Отцу-Командиру - это еще неизвестно,кто кого переживет... 😠

Glam

А так интересно топик начался... 😞

Tcheera

Да начался хорошо а вот заканчивается отвратительно.
Прикрыть я его не смогу, а вот удалить в конце дня сделаю.

Чира.

andrewuaus

Tcheera
Это я с Гарандом, тоже очень прикольная вещь.

[edited by Tcheera]

Выглядите хорошо.

Расскажи, если не трудно, в двух словах про Garand.
Что в ней хорошего ?

Я из нее стрелял 3-4 года назад, но тогда не интересовался. Помню только, что clip выскакивает после последнего выстрела.

xwing

jaguar

Что значит западная цивилизация ближе? Как будто западная цивилизация это какая то общая идея. По моему западная цивилизация поделена на страны и эти страны делают всё, чтобы им лучше жилось, например США, что им выгодно на данный момент, то они и делают, потому что это выгодно именно их стране. Например будет им выгодно объединиться с исламскими странами например против Европы и они бъединяться. И что тогда такое западная цивилизация?

Честно говоря мне лень...Уже года два.Спорить или доказывать что-то."Запад есть Запад а Восток есть Восток и вместе им не сойтись" один умный человек сказал много лет назад.Когда сообразите что к чему - будет поздно...

Polzovatel

Гаранд до сих пор всплывает в дискуссиях на тему, что бабы раньше были моложе и сисястее и небо голубее и винтовки лучше и мощнее. Я стрелял из карабина М1, не одно и тоже, но очень прикольно. Правда в конце отлетел задний прицел. Но это был тировой ствол и я его пытался настраивать. И что-то отломал. Это вобще очень в моём репертуаре. Остаток коробки расстрелял с бедра. Тож нехило. Что не имеет отношения к Гаранду.

Tcheera

Из Гаранда я стрелял в первый раз и всего-то пару обойм. Так что твердой критики дать не могу. Могу сказать что:
1. Красив
2. Очень мягкий спуск (владелец с ней на соревнованиях участвовал)
3. Приятная отдача.
4. Пули ложились там где я их хотел положить (на мишенях)
5. Очень характерный звук последнего выстрела.
В общем, понравилось.

xwing

Garand - лучшая винтовка второй мировой.Это однозначно.

xwing

Glam
$лять!
Народ! Вы что тут устроили, мамы ваши женщины и папы мужчины!?
Что за хрень дешовая?!
Хотите что бы сайт прикрыли!?
Придурки... Хотите обсудить свои раситко-националистичесикие престрастия - выберете другое место!...
Чтоб вас всех...

Модератора сюда! МОДЕРАТОРА!!!

Сам придурок. Нервы надо лечить.

олд

Gambler
Помнится мне, что перед наступлением 2000 года был проведен опрос ведущих мировых ученых, писателей философов, политиков и пр. относительно различных их ожиданий на ближайшие 20 лет. Предлагалось дать прогнозы по различным областям деятельности человека, в том числе в науке, медицине, военном деле и политике. Других деталей я уже не помню, но помню, что большинство опрошенных согласились с тем, что государство Израиль до 2020-го года не доживет и прекратит свое существование раньше. Поэтому, олдик, не кусайте руку дающего сегодня, ибо возможно вам еще придется стать американцем в некотором не таком уж далеком будущем. Возможно, что в качестве альтернативы, компенсации за понесенные страдания и в целях приложения вашей кипучей энергии ам. правительство разрешит вам начать строить кибуцы на территории Мексики.

[edited by Gambler]

Ага.Мы тогда быстро всех мексов трансферируем за Рио-Гранде...На север.

😀

олд

Да ну его,Ксви,не обращай внимания...Тут много всяких шастает...

xwing

олд
Да ну его,Ксви,не обращай внимания...Тут много всяких шастает...

Да уж. А насчет поселений - нужно вам как-то нормализовывать отношения с соседями.Нахрена лично тебе эта красная тряпка.И как ты предлагаешь решить проблему? Уничтожать их поголовно - невозможно и преступно.Лидеров кроме Арафата и компании у них увы нет.То что делается - попытка хоть как-то влиять на них и на ситуацию."Дайте армии победить"? Кого? И что из этого выходит.Уже даже не смешно когда ваши спецслужбы уничтожают 124-го "высокопоставленного лидера Хезболлы".Сколько там командиров-то?

sawyer1

Ксви,ошибочка!"ХизбАлла" в Ливане,и после нашего отступления оттуда Насралла и иже с ним спокойно делают свои делишки.А вот "Хамас" и всякие "Джихад ислами"-это местные упыри и охота на их лидеров и полевых командиров приносит свои плоды.Так же,как и забор,к слову.
Хотя к теме топика это не имеет ни малейшего отношения...

олд

Сави,американцы нас не поймут.Это не их взрывают,и не им приятна наша месть.

andrewuaus

Tcheera
Из Гаранда я стрелял в первый раз и всего-то пару обойм. Так что твердой критики дать не могу. Могу сказать что:
1. Красив
2. Очень мягкий спуск (владелец с ней на соревнованиях участвовал)
3. Приятная отдача.
4. Пули ложились там где я их хотел положить (на мишенях)
5. Очень характерный звук последнего выстрела.
В общем, понравилось.

А почему так дорого стоит ?

Polzovatel

олд
Сави,американцы нас не поймут.Это не их взрывают,и не им приятна наша месть.

Я обеими руками за тех кто взрывает джихадистов.

Polzovatel

andrewuaus

А почему так дорого стоит ?

А что тут дёшево? Тыща - полторы ещё не "так".

sawyer1

К моему огромному сожалению,с винтовки не стрелял,а вот с карабина М-1 сколько угодно,и до сих пор с удовольствием стреляю.Класная пушка на 100-150 метров,особенно если складной приклад и магазин на 30 патронов.Очень легкий и прикладистый,и если за ним как следует ухаживать,то и надежный.Те,что стоят у нас в полиции на вооружении,постепенно заменяются,но все равно,у нас служить он будет долго.
Polzovatel:"Я обеими руками за тех кто взрывает джихадистов."
И на том спасибо...

[edited by sawyer1]

олд

2Савьяр.Что-то я ни разу не видел М1 со складным прикладом...У нас. 😳

[edited by олд]

sawyer1

И складной приклад типа Галиль с пистолетной рукояткой и пластиковое цевье и перфорированный кожух-все это есть и довольно широко используется.Конечно-же не в Мишмар Эзрахи.

олд

В армии я тоже не видал.

sawyer1

В армии его и не пользуют,а вот в Магаве и на поселениях пользуются во всю ивановскую.

олд

Да магавники только рогатки не имеют... 😀

sawyer1

Олд,прости,но тут ты не прав.Как-то,делая курс в Бейт-Хороне,встретил одного русского магавника,и у него была трофейная рогатка,он для нее в "Рикошете" специальные шарики покупал.По его словам,действие по камнеметателем похлеще,чем "гуми",да и виновника травм найти почти невозможно.Так что у МАГАВА есть все.
"Уахад хумус,уахад фулл,ана баха бак,Мишмар-А-Гвуль!!!"

олд

...ПОТРЯСЕННЫЙ ОЛД С ГРОХОТОМ ПАДАЕТ,ЛИШИВШИСЬ ЧУВСТВ... 😀

Polzovatel

Голову не ударь.