Ну, скажите, что эта генерация не полные идиоты.

JPaganel

Американцам вход воспрещён.

medvedk

Ну, а в те же средние века, например, толпа умнее что ли была , когда гоготали над карликами -уродами, а любимым зрелищем было сжигание на кострах и казни?? Толпа, т.е. быдло всегда отличалась низменными инстинктами, во все времена, в т.ч. и в 21 веке

medvedk

Ну, а в те же средние века, например, толпа умнее что ли была , когда гоготали над карликами -уродами, а любимым зрелищем было сжигание на кострах и казни?? Толпа, т.е. быдло всегда отличалась низменными инстинктами, во все времена, в т.ч. и в 21 веке 😊

Sikki

Да, америкосы отдыхают...

JPaganel

Шовинизьм, однако.

Well

mister.Haid
http://2ip.ru/anonim/?PHPSESSID=4f8fdc13e064905bc4156fe1015ecb0b

чота не работает

M ifu

ОФФ - что бы посмотреть ролик, надо сначала посмотреть рекламу. Фу.

Sensemann

Ничего такого особого на видео нет, чего нет в штатах. Отрывки из передачи Supertalent - копия английской Britain's Got Talent. Где выступат со всякими номерами и песнями - кто на что горазд. Хватает и прост тех кто, покажут голую жопу и волосатую грудь как в этом видео.
Собственно, полные идиоты они врядли - просто страшно хотят получить свои 15 секунд славы, использовать шанс пропиариться любой ценой - не важно позорно это или нет, главное, чтоб это пол страны увидело и еще пол страны услышало.
Вообще-то, я больше чем на 100 процентов уверен, что именно их ищет сама передача в первую очередь, ибо они делают охуительнейший рейтинг. Кому интересно слушать завывания какой-нибудь девицы, а вот когда покажут голый зад с питардой - это да, это рейтинг! Тут всем будет интересно посмотреть и сказать, какой он придурок, а придурком выходит именно он сам - зритель, ибо его как обычно и разводят, делая огромное бабло.

semtex

ИМХО, если жизнерадостный человек дуркует ради своего удовольствия и не пугается это делать перед всеми, то что в этом плохого? Особо умных и серьезных никтож не заставляет смотреть эти передачи, да и их мнение вероятней всего участников передач интересует очень мало.)

Varnas

Да уж луче такие дураки в телевидении чем похожии в парламенте...

Caboverde

Для закрытого гей-клуба заднепроходной фейерверк очень даже не плох.

А что за позорные свиньи в жури сидят?

JPaganel

Про анонимайзеры я знаю. Но пользоватсья не буду, пошли они в жопу со своими ограничениями.

Акадак

А что за позорные свиньи в жури сидят?
-Одна из них Дитер Болен из Модерн Токинг :-)

Sikki

Caboverde
А что за позорные свиньи в жури сидят?
Вторая - какая - то голландская актриска. Имя позабыл. Короче, популярная зело в Голландии. Нигера я вообще в расчёт не беру. Его так, для демократии посадили..