Варвару и всем

car5car

Всем мужикам хочется:
денег, баб и поменьше работать.
В любой стране, любого цвета.
Не вижу причин ругать американцев, если ты не любишь политику США.
Особенно наезжать на русских живущих здесь. Я живу тут 11 лет и почему-то Буш не спрашивал моего мнения перед посылкой войск в Ирак. И вряд-ли спрашивал Кита или Октагона. Мы тут все стараемся зарабатывать деньги так же как и ты. Споры и ругань считаю бессмысленными, за исключением случаев когда просто хочется кого-то обложить, а потом быть обложенным самому.
типа садист-мазохист. Один из ругальщиков так и сказал:-Мне не с кем по-русски поговорить. Может имел ввиду-обругать.
Положительные эмоции при посылании кого-то на х.й не компенсируют отрицательные эмоции когда посылают тебя.
P.S. Fuck all anticemits and all their relatives.

Whale

car5car

Это типа отомстить что бы их дети были евреи?

car5car

Whale

Это типа отомстить что бы их дети были евреи?

😊 😊 😊

BAPBAP

car5car
Всем мужикам хочется:
денег, баб и поменьше работать.
В любой стране, любого цвета.
Не вижу причин ругать американцев, если ты не любишь политику США.
Особенно наезжать на русских живущих здесь. Я живу тут 11 лет и почему-то Буш не спрашивал моего мнения перед посылкой войск в Ирак. И вряд-ли спрашивал Кита или Октагона. Мы тут все стараемся зарабатывать деньги так же как и ты. Споры и ругань считаю бессмысленными, за исключением случаев когда просто хочется кого-то обложить, а потом быть обложенным самому.
типа садист-мазохист. Один из ругальщиков так и сказал:-Мне не с кем по-русски поговорить. Может имел ввиду-обругать.
Положительные эмоции при посылании кого-то на х.й не компенсируют отрицательные эмоции когда посылают тебя.
Ok.
I don't want to see anything political here.
Do you?