Еврейское счастье.

Gilder

Сын Медоффа Марк повесился.
Порядочный значит был человек. Надо же! Вырасти в такой среде и остаться нормальным мужиком просто удивительно.

holger

откуда вы знаете отчего он повесился ?

Вы думаете муки совести это единственная проблема которая бывает у человека в жизни ? Боюсь что это наименьшая из проблем.

Gilder

Every day for two years, he carried the toxic burden of a name that meant fraud to the world. On Saturday, the eldest son of disgraced financier Bernard Madoff hanged himself in his Manhattan apartment, another casualty in the saga that sent his father to prison and swindled thousands of their life savings.
On the second anniversary of the day his father was arrested in the worst investment fraud in American history, Mark Madoff, 46, was found dead in the living room of his SoHo loft. He was hanging from a black dog leash while his 2-year-old son slept nearby.
People close to him said he was despondent over press coverage of his father's case, an ongoing criminal investigation of Madoff family members in the multibillion-dollar scheme and his struggle to rebuild his life.
The intense scrutiny approaching the anniversary "became too much for him," said a person who had recent contact with him, speaking on condition of anonymity because of the sensitivity of the case.http://news.yahoo.com/s/ap/us_madoff_son

Trebinje

Gilder
Сын Медоффа Марк повесился.
Порядочный значит был человек. Надо же! Вырасти в такой среде и остаться нормальным мужиком просто удивительно.
Жалко семью Мэддоффов, сколько лохов ушастых развели по всему Свету 😊

Саныч

Да, трагедия, люди отдавали последние миллионы...

holger

Саныч
Да, трагедия, люди отдавали последние миллионы...

И я том же подумал.

Мужик козел, уйти из жизни просто, свалил на остальных проблемы. Каково его сыну будет ? Как раз сынок поступил бессовестно, яблоко от яблони недалеко падает.

Gibbon

Мап зырь и любуйся, один уже сам полез на фонарный столб....

ImageMaker

holger
откуда вы знаете отчего он повесился ?

Вы думаете муки совести это единственная проблема которая бывает у человека в жизни ? Боюсь что это наименьшая из проблем.

===========

отчего?
от того, что больше "с-3,14-здить" не вышло и папика лавочка прикрылась... какие там еще переживания, что друзья отвернулись? У друзей (как мне кажется)не воруют

neil

Саныч
Да, трагедия, люди отдавали последние миллионы...

😀 😀

ivik

holger
откуда вы знаете отчего он повесился ?

Вы думаете муки совести это единственная проблема которая бывает у человека в жизни ? Боюсь что это наименьшая из проблем.

муки совести возможно для кого то наименьшая из проблем- например для такого типажа- который кушает макароны с луком интересуется искренне только футболом, по вечерам в пятницу/субботу всякий раз пьет водку..
у человека- возможно- который повесился потеряна мотивация к дальнейшей жизни - вполне сильная причина для самоубийства для.

Юрий_М

Gilder
Mark Madoff, 46, was found dead in the living room of his SoHo loft. He was hanging from a black dog leash while his 2-year-old son slept nearby.
ну и мудак же он. По радио говорили что он повесился не из=за того что он был белый пушистый, а заза того что с него и его брата требовали вернуть деньги. Перед тем как это мудила повесился, он отправил странный е-мэйл жене, которая на то время находилась во Флориде, где просил присмотреть за ребёнком. Жена почуяла неладное, позвонила вроде своему отцу, который и обнаружил повешенного. Долбоёб не думал даже о своём ребёнке в то самое время когда натягивал себе на шею собачий поводок.

omsdon


Саныч
Да, трагедия, люди отдавали последние миллионы...
Вобще-то к козлиному папочке Медоффу люди и пенсионные наколения клали. Так что далеко не все клиенты были миллионерами.

ivik

козлиного много в этой жизни.. Вот смотрел передачу в эту субботу "Военная тайна"
Сюжет. С 2007 года в местах заключения находился подполковник-спецназовец, реально боевой офицер израильской армии фамилию его не запоминал.
он был арестован по наводке/просьбе штатов в аэропорту в Москве.
За что. Как этот подполковник пояснил находясь в местах лишения свободы, он выполнял задание ЦРУ-прибыл в одну из ю-американских стран, обучал вооруженные формирования местных наркобаронов и с успехом. предполагаемая цель для штатов-расширение рынка сбыта оружия- подполковник поставлял в данную страну как стрелковое вооружение, арт системы так и вертолеты. Потом он решил отойти от дел и свалил. Штаты обиделись (возможно начали опасаться что сольет информацию) и предприняли меры к его изоляции в чем Россия штатам помогала до недавнего времени.
Но после того как штаты Бута взяли примерно за то же что и того подполковника-Россия по просьбе штатов, руководство России решило отправить заслуженного подполковника
( к которому собственно наша страна никаких претензий не имела и не имеет) на родину в Израиль.
Также говорилось что основной наркодилер в мире-ЦРУ, основные потоки наркоты в мире контролирует эта организация, использует как рычаг воздействия для решения политических задач.
Вот вам тоже козлиная сущность несовершенства мира- покалеченное здоровье людей, уничтожение. Мир таков каков он есть не будь Медоффа был бы Пупкин на его месте или Гудспид какой нубудь..

marx

Вроде бы Мэдофа родной сынок заложил. А вот сейчас он повесился. Иуда (в христианском понимании этого слова). А может и помогли ему.

Я выступаю за полное освобождение Мэдофа. Надо покарать- отнимите имущество, заставьте заниматься бизнесом снова и в качестве раскаяния он принесёт в казну миллионы. Свободу Еврею короче говоря!!!

На месте Мэдофа-отца я бы свалил в Колумбию заранее...

marx

46-летний Марк Мэдофф, сын крупнейшего в истории мошенника Берни Мэдоффа, повесился на собачьем поводке в собственной квартире на Манхэттэне.

В соседней комнате в этот момент спал его двухлетний сын. Предсмертной записки Марк не оставил.

Свести счеты с жизнью Марк решил ровно через два года после ареста его отца, осужденного за финансовую аферу, принесшую создателю около 50 миллиардов долларов.

В руки полиции Берни Мэдоффа сдали его сыновья - покойный Марк и его брат Эндрю. При этом они утверждали, что до последнего момента ничего не знали о преступлениях своего отца.

Однако на этой неделе против Марка и Эндрю был выдвинут судебный иск со стороны ответственного за возмещение ущерба, нанесенного своим клиентам Берни Мэдоффом. Также ранее в декабре этого года братьям были предъявлены обвинения в финансовых преступлениях.

marx

inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=146

marx

А ещё Мэдоффа зверски бьют в тюрьме... такого даже врагу не пожелаешь.. Нет, лучше Колумбия или пуля в череп, как Пабло Эскобар чтобы, моментально, чем эта тюрьма.. Всё же в США несоразмерно-жестокое законодательство и свирепая пенетенциарка... И где оно еврейское счастье.. один вэй унд нэбах...

www.gazeta.ru/news/lenta/2009/12/24/n_1439332.shtml