Вопрос камрадам из Америки

Varnas

А как в Америке люди относиятса к Wiki leaks и его создателю?

Old Fart

Varnas

Каждый - по-своему. Мне лично он пох, а вот солдатика, который спиздил и передал ему базу - посодють надолго и правильно сделают.

grek77

а я читал что гос служищим, и есче студентам колумбийского универа запретили посещать сайт-вплоть до отчисления и увольнения. интересно откуда ноги растут? 😊)

zav.hoz

C одной стороны, если исключить из списка возможных спонсоров, всех провикиликсенных стран и народов - то останется один Беня Ладен наверное.
С другой стороны - они еще год-два назад вскрыли гнилых "зеленых" жуликов с этим "климагейтом" - за что лично товарищу Ассанжу, большое человеческое спасибо!
;->

grek77

ето суки-гебисты запустили ,там одна деза!путин гад такой поганку замутил-душит демократию!!!!

grek77

Varnas

тут комрад вряд-ли кто на етот вопрос ответит-а вдруг мониторят и переводчиком ползуютса 😊потом разбирайся, с работы уволят и гражданства лишат! 😊 у жены в госпитали один клоун чето там про асбест ляпнул (нужно было для изоляции печки)-затаскали, ключевое слово.

Varnas

а вот солдатика, который спиздил и передал ему базу - посодють надолго и правильно сделают.
Солдатика есть за что.
у жены в госпитали один клоун чето там про асбест ляпнул (нужно было для изоляции печки)-затаскали, ключевое слово.
Писец. Еслиб он еще бы чтото про коран написал бы...

grek77

:)))))!да веселуха!или -типа алла акбар бисмиля 😊))

AT

Varnas

Никак.

sgt

grek77
а я читал что гос служищим, и есче студентам колумбийского универа запретили посещать сайт-вплоть до отчисления и увольнения.

"Ученицам младших, и особенно старших классов, категорически запрещается быть на вокзале, когда проходит скорый поезд Бухарест-Синая"
х/ф "Безымянная звезда"

Ingermanland

grek77
а я читал что гос служищим, и есче студентам колумбийского универа запретили посещать сайт-вплоть до отчисления и увольнения. интересно откуда ноги растут? 😊)

отсюда:

>>To: All Commerce Employees and Contractors

Recent reports indicate that a number of government documents have been posted on the WikiLeaks website. These documents may or may not contain information that is considered National Security Information (classified information) and as such, the information is NOT authorized for downloading, viewing, printing, processing, copying, or transmitting via non-classified Government-issued computers, laptops, blackberries, or other communication devices and is not an authorized use of DOC IT equipment. Doing so would introduce potentially classified information onto our unclassified networks and represent a potential security incident.

There has been a rumor that the information is no longer classified since it resides in the public domain. This is NOT true. Executive Order 13526, Section I.1(4)(2) states "Classified Information shall not be declassified automatically as a result of any unauthorized disclosure of identical or similar information." The information was neither properly nor improperly "declassified" by the appropriate authority and requires continued classification or reclassification.

Please do not attempt to access any of the WikiLeaks documents via the WikiLeaks website or through other websites hosting those documents because these documents may contain classified information. Accessing the WikiLeaks documents will lead to sanitization of your PC to remove any potentially classified information from the system and result in possible data loss.

grek77

sgt

"Ученицам младших, и особенно старших классов, категорически запрещается быть на вокзале, когда проходит скорый поезд Бухарест-Синая"
х/ф "Безымянная звезда"

а есче я читал про парады сс в латвии-и никто не разогнал?

sgt

grek77
я читал про парады сс в латвии-и никто не разогнал?

Нет. Трудно назвать возложение цветов парой десятков стариков «парадом СС». Для этого нужно быть окончательно ебнутым на антифашизме россиянским журналистом. Кстати, 9 мая праздновать не запрещается, народу приходит гораздо больше.
И мне такая свобода нравится.

grek77

да бог с ними с латвией, странно тока-за деньгами впрочем и за работой в россию едут. ее-же и хаят!друг у меня в риге-сейчас в москве работает, рассказал как там у вас, зову его сюда в штаты-сварщик он классный!

grek77

благодарен етой стране за ДЕМЕНЮКА-ету суку, посадили,зверь!тоже наверно хотел возложить венок.... гнида!

grek77

наверно АМЕРИКАНСКИЕ продажные журналюги тоже ебанутые!? 😊весь процес показывали!

sgt

В РФ едет очень мало, в основном - на запад. Можете сами посмотреть рейсы на Лондон. Есть даже анекдот: объявление в рижском аэропорту «кто последний - выключите, пож., свет»

sgt

Если человек действительно совершал престпления, отчего его не судить? Но вот принцип коллективной вины для меня не приемлем.

grek77

ага, в испании на аточе с одним вашим сцепился-он,клоун бабла в легкую сшибить хотел-не проконало! 😊)

grek77

интересно а кто венки ложил они типа писарями всю войну?

Стрела

с нквд бились вестимо 😛

grek77

так оне святые !!!а командиры с германии приезжали венки-то ложить?

grek77

интересно а как граждане еврейцы к етим старикам относятса, наверно поздравляли?

xwing

Ingermanland
the information is NOT authorized for downloading, viewing, printing, processing, copying, or transmitting via non-classified Government-issued computers, laptops, blackberries, or other communication devices

Key word - "Government-issued"

gunslover

grek77
благодарен етой стране за ДЕМЕНЮКА-ету суку, посадили, зверь!тоже наверно хотел возложить венок.... гнида!
идиотизм это. столько лет прошло - тупо сажать в тюрьму больного старика. раньше надо было. а теперь поздно.

ctb

Ассанж - классный чувак. Его, конечно, выпорют, и поделом, в общем-то, но без таких бы цивилизация остановилась.

Некоторые вещи там - совершенно анекдотические: http://hotair.com/archives/2010/12/17/great-news-cuba-banned-michael-moore-documentary-for-being-too-rosy-about-cuban-health-care/

--
Коган-варвар

omsdon

Old Fart

Каждый - по-своему. Мне лично он пох, а вот солдатика, который спиздил и передал ему базу - посодють надолго и правильно сделают.

+1

shmelev

gunslover
идиотизм это. столько лет прошло - тупо сажать в тюрьму больного старика. раньше надо было. а теперь поздно.

пожалуй соглашусь, лучше было-бы повесить конечно, но раз-уж нельзя то пусть хотя-бы в тюрьме сука сдохнет

grek77

omsdon

+1

пешка и участь его не завидна... подсказал может кто?надоумил?

gunslover

пожалуй соглашусь, лучше было-бы повесить конечно, но раз-уж нельзя то пусть хотя-бы в тюрьме сука сдохнет
Есть люди, которые тоже натворили не меньше. Однако они живут, цветут и пахнут. И их никто не ловит, и некоторые даже в почёте. Чего-же ты за тех то не волнуешься ?

Vasik_NJ

В Америке есть такая старая поговорка на эту тему:
"Если ты украл доллар, то будешь сидеть в тюрьме, а если украл миллион, то будешь сидеть в сенате". Бывают конечно и исключения - Мэйдофу не повезло...

grek77

Old Fart

такая-же гнида как и калугин, щербаков.....иуда!мочить в туалете. 😊

grek77

Vasik_NJ
В Америке есть такая старая поговорка на эту тему:
"Если ты украл доллар, то будешь сидеть в тюрьме, а если украл миллион, то будешь сидеть в сенате". Бывают конечно и исключения - Мэйдофу не повезло...

зато CHASE BANK повезло, BANK OF AMERIKA-повезло... там вроде есче комуто повезло 😊)) если комуто не повезло-в тот же момент кому-то повезло(ЛОМОНОСОВ-закон о сообсчаюсчихся сосудах).

Old Fart

gunslover
Есть люди, которые тоже натворили не меньше. Однако они живут, цветут и пахнут. И их никто не ловит, и некоторые даже в почёте.

Ага, живут на персональные пенсии ветеранов НКВД. По праздничкам им очередные медальки вешают.

Old Fart

grek77

такая-же гнида как и калугин, щербаков..... иуда!мочить в туалете. 😊

Вы сюда на задание приехали, штоле?

grek77

подозреваете?чуствуетса старая комунистическая закваска!!в каком полку служили?-я нет по фиансей визе, честно,жена гражданка США-я нет, успокойтесь-приехал по любви к жене!

grek77

Old Fart

Ага, живут на персональные пенсии ветеранов НКВД. По праздничкам им очередные медальки вешают.

одному здесь забор делал-бывший инструктор райкома комсомола, еврей,-насчет пенсии от гебни спрашивал, говорит не платят-СЦУКИ! 😊так он при союзе нормуль ухватил-здесь живет хорошо!рад за него искренне!

omsdon

grek77

пешка и участь его не завидна... подсказал может кто?надоумил?

Он сказал что сделал это по содственной инициативе, и что анарция это прекрасно. Крапоткинец грёбанный.

gunslover

вообще-то да. и бывших ССовцев в прибалтике навалом. И Горбачёв , вон, мемуары пишет. а тут придолбались к полумёртвому старику. Время было такое, никто никого не жалел.

omsdon

gunslover
вообще-то да. и бывших ССовцев в прибалтике навалом. И Горбачёв , вон, мемуары пишет. а тут придолбались к полумёртвому старику. Время было такое, никто никого не жалел.

Проплати ему адвоката. Тот же Вован с ганзы не дорого возьмёт.

grek77

так может в честь него лет через 100 назовут станцию-метро? 😊) по типу метро кропоткинская.

grek77

gunslover

думаю выбор был-или зверства-или к русским на восточный фронт!а там.... жопа!

Old Fart

grek77

инструктор райкома комсомола, ...так он при союзе нормуль ухватил-здесь живет хорошо!

Ага, могу себе представить: выходит хозяин дома к кексу, ремонтирующему забор, и докладывает "А ты знаешь, я в союзе был инструктором райкома комсомола!"

Что при союзе мог ухватить инструктор райкома комсомола?!

grek77

за что купил за то продал, но хоромы белокамены сам видел!!!!сам хозяин говорил -как у меня в узбекистане, вах!

grek77

кекса в зеркале увидиш!

grek77

да и забор я не ремонтировал-а делал с нуля, с кованными еллементами, плус патина. пока за цену рубились-почти родными стали!дорого однако он ему встал!

gunslover

omsdon

Проплати ему адвоката. Тот же Вован с ганзы не дорого возьмёт.

Ты его видел ? Судить можно вменяемого человека, а который уже одной ногой в могиле - ему всё равно. Фарс это, и ничего больше.

grek77

так казнили чтоб другие подумали... и знали, и в 80 лет грохнут!ето не рашка-из-за давности лет... простить! 😊

omsdon

gunslover
Ты его видел ? Судить можно вменяемого человека, а который уже одной ногой в могиле - ему всё равно. Фарс это, и ничего больше.
Он довал достаточно вменяемые показания на суде.
Но как я уже сказал ты можеш оплатит его защиту. В конце концов создай движение в его защиту может даже денег соберёш.
На чни свои выступления с Израиля.

grek77

gunslover

вам просто соотечественика жалко-по исторической родине?-но он гад, и пусть получит обратку!

Old Fart

grek77
за что купил за то продал, но хоромы белокамены сам видел!!!!

(Посмотрел профайл) А-а, так при союзе во взрослом возрасте Вы не жили, и кто такой инструктор райкома комсомола, и что он мог ухватить при союзе, Вы понятия не имеете.

grek77

а вы читать не умеете-Я НАПИСАЛ -ЗА ЧТО КУПИЛ ЗА ТО ПРОДАЛ-сказочников здесь много, но тмоксал он реальные деньги, цены у меня от 80 доларов фит, ето самый простой забор..

Old Fart

grek77
а вы читать не умеете-..

Я не только читать, но и считать умею: совок сдох 19 лет назад.
"Ухватить" инструктор райкома комсомола при совке мог разве что себя за хуй.

Well

shmelev

+1

omsdon

Old Fart

Я не только читать, но и считать умею: совок сдох 19 лет назад.
"Ухватить" инструктор райкома комсомола при совке мог разве что себя за хуй.

Он мог очень многое ухватить при создании копеаративов и Молодёжных научно технических центров.
Именно они были первым способом обналичивания фондов.

grek77

а мне похуй че он там хватал и у кого, какон мне рассказал так я и поведал-он здесь 35 лет... мутный типок -да мне сним детей не крестить, свисток-да хуй сним, я ему предьявлять не собиралса-он мне забашлял нормально..

grek77

:)

Old Fart

omsdon

Он мог очень многое ухватить при создании копеаративов и Молодёжных научно технических центров.
.

Какие такие кооперативы 35 лет назад там были? 😀

Инструктор райкома комсомола 35 лет назад даже захуй себя толком ухватить не мог, а не то, что обеспечить себе 35 лет безбедной жизни в США.

grek77

Old Fart

Какие такие кооперативы 35 лет назад там были? 😀

Инструктор райкома комсомола 35 лет назад даже захуй себя толком ухватить не мог, а не то, что обеспечить себе 35 лет безбедной жизни в США.

а вы тоже из бывших?кухню знаете... 😊

omsdon

А где было написано что он был инструктором 35 лет назад, а не перед развалом союза?

gunslover

вам просто соотечественика жалко-по исторической родине?-но он гад, и пусть получит обратку!
мне его не жалко, и он мне не соотечественник, не гони пургу. Его нужно было вешать в 45-ом, если он виноват. А сейчас он полумёртвый старик, и на суд над ним это мало похоже.

Old Fart

grek77

а вы тоже из бывших?кухню знаете... 😊

Почему это из бывших? Я вполне себе настоящий.

А Вы, сталбыть, почтовый жених? Впервые в сети вижу почтового жениха, обычно - почтовые невесты.

gunslover

omsdon

Он довал достаточно вменяемые показания на суде.
Но как я уже сказал ты можеш оплатит его защиту. В конце концов создай движение в его защиту может даже денег соберёш.
На чни свои выступления с Израиля.
Этот персонаж с НКВДшными петличками на твоём аватаре - кристально
чистый, да ? Даже косвенно ни одной невинной души не загубил ?

grek77

так жалко у пчелки в попке!пургометом не был-так... поинтересовалса,он вроде с украины, вот и спросил.

Old Fart

omsdon
А где было написано что он был инструктором 35 лет назад, а не перед развалом союза?

grek77
какон мне рассказал так я и поведал-он здесь 35 лет...

Old Fart

gunslover

НКВД-шная шышка - косвенно?! Не смеши мои тапочки, "косвенно". Да еще и в орденах весь. За красивые глазки, наверно.

omsdon

Old Fart:
Признаю проглядел.

grek77

Old Fart

Почему это из бывших? Я вполне себе настоящий.

А Вы, сталбыть, почтовый жених? Впервые в сети вижу почтового жениха, обычно - почтовые невесты.

ну вы же профаил читали... так не жених я , 😊муж законный, вас ето беспокоит?-познакомились, переписывались...муж таперича (клянусь-не беженец, не колбасные дела, не политика)- чиста любовь, у вас было когда-нить? 😊

omsdon

gunslover
На сколько я знаю он стоял по ноздри в крови.

Old Fart

grek77

ну вы же профаил читали... так не жених я , 😊муж законный, 😊

Ну да, тепер уже почтовый муж. И конечно же я верю: познакомились по переписке, и такая возникла пламенная страсть в письмах, что аж пришлось жениху оформлять визу жениха и эмигрировать из своей любимой страны в логово врага, к невесте!!! 😀 😀 😀

grek77

:)))не страсть а любовь..., вам не понять... ну да ладно, враги мои -все козлы на свете (без национальности),может пониали меня, я не пойму откуда у вас стока желчи?если у тебя плохо-и другому сделаю также.. пусть и ему?воздастца всем и за все, вы надейтесь-и все у вас будет!может бабы не дают или здоровье плохое у вас?

Old Fart

grek77
если у тебя плохо-и другому сделаю также.. !может бабы не дают или здоровье плохое у вас?

А че я Вам плохого сделал? Наоборот, написал, что верю, возникла страсть по переписке, надо было написать "любовь" вместо "страсть", сорри.

Old Fart

Интересно, grek77, а в Вашем случае кто объявление о знакомстве дал, жених или невеста. Или оба?

grek77

а переписка была тверского парня с тюменской девушкой.... 😊-никаких русских дел, сами то как сюда?

gunslover

поинтересовалса, он вроде с украины, вот и спросил.
я не из Украины. Хотя раньше мне очень нравилось там бывать.

grek77

Old Fart
Интересно, grek77, а в Вашем случае кто объявление о знакомстве дал, жених или невеста. Или оба?

там похрен было-нажымаеш кто онлаин и тресчиш с кем понравилось, фотку смотриш, понравилась-написал! 😊с какой целью интересуетесь 😊?

gunslover

На сколько я знаю он стоял по ноздри в крови.
даже не сомневаюсь в этом. а в каком году его за эти преступления осудили ,
знаете ?

grek77

я и на интервью в москве честно все сказал, и здесь тоже-первую визу проебал с билетом и паспортом по пьяне в твери тиснули... 😊,вторую делал, потом приехал-а тут оказываетса люди годами не могут получить... как говорит моя теща-прет ему везде! 😊

Old Fart

grek77

с какой целью интересуетесь 😊?

Просто так, писал же - почтовых невест встречал в сети много, а почтовые женихи - большая редкость.

Ingermanland

gunslover
Насчет Горбачева вообще весело - Горбачев затеял неплохие по своей логике процессы и из всех косяков за ним только замечены выкрутасы Раисы, зато бухой Ельцин все свои подвиги свалил на Горбачева, народ это схавал и до сих пор винит Горбачева в том, что натворили люди после него. Короче, при правильной подаче информации можно любого в убийцы Кеннеди записатью

grek77

Old Fart

Просто так, писал же - почтовых невест встречал в сети много, а почтовые женихи - большая редкость.

сами с женой удивляемся.... бывает однако... друг у меня с риги-познакомилса с девчонкой с риге... он меня в интернет кафе и потащил, у друга уже 2 ребенка... так что здесь без хитростей и лукавства (хош верь хош не верь)-спать пойду, завтра днище у корабля резать, бывай-старпер! 😊

serif

Я не понимаю, почему за давностью лет должны прощать убийства.

sgt

Стрела
с нквд бились вестимо 😛

(поразжигаю в день чекиста): россиянам не известно, что войскам НКВД пришлось вступить в бой только 1 (один) раз, когда немцы прорвали участок? Правда, как только подоспела помощь, этих бравых вояк сразу отвели в тыл, где они и находились всю войну, карая "предателей", "диверсантов", "паникеров", ну и остальных, кто не горел желанием умирать за победу коммунизма.

grek77

так за предателями и другой хуетой тоже присмотр нужен!!!!!а то как с wikiliks получитса.. или фашисты венки понесут в открытую 😊)))

Стрела

sgt
НКВД
писали же уже сто раз, погранцы к ним тоже относятся, бились отряды нквд в сталинграде точно помню.

Idalgo

Стрела
точно помню.
😀

sgt

grek77
так за предателями и другой хуетой тоже присмотр нужен

Для совков все люди - хуета

omsdon

gunslover
даже не сомневаюсь в этом. а в каком году его за эти преступления осудили ,
знаете ?
Его не судили, он застрелился в 1936.

omsdon

sgt

(поразжигаю в день чекиста): россиянам не известно, что войскам НКВД пришлось вступить в бой только 1 (один) раз, когда немцы прорвали участок? Правда, как только подоспела помощь, этих бравых вояк сразу отвели в тыл, где они и находились всю войну, карая "предателей", "диверсантов", "паникеров", ну и остальных, кто не горел желанием умирать за победу коммунизма.

Пограничники были Войсками НКВД. Если вы имеете в виду конвойные войска, то так и укажите.

sgt

omsdon
Пограничники были Войсками НКВД.

Не передергивайте. ПВ НКВД носили зеленые петлицы, в отличие непосредственно от войск НКВД с малиновыми. В СССР у солдат зеленые погоны - ПВ, в отличие от синих погон с буквами ГБ.
Сравните сами:
войска НКВД: http://voenspec.ru/product/petlitsy-shinelnye-obr-1943-goda-voisk-nkvd-679/
ПВ НКВД: http://voenspec.ru/product/petlitsy-gimnasterochnye-pogranichnyh-voisk-nkvd-509/
Ну и для тех, кто не дальтоник, определите с 9 раз, где на рисунке ПВ НКВД, где войска НКВД, и где РККА: http://www.slib.ru/html/forma/10/15.jpg

omsdon

sgt

Не передергивайте. ПВ НКВД носили зеленые петлицы, в отличие непосредственно от войск НКВД с малиновыми. В СССР у солдат зеленые погоны - ПВ, в отличие от синих погон с буквами ГБ.
Сравните сами:
войска НКВД: http://voenspec.ru/product/petlitsy-shinelnye-obr-1943-goda-voisk-nkvd-679/
ПВ НКВД: http://voenspec.ru/product/petlitsy-gimnasterochnye-pogranichnyh-voisk-nkvd-509/
Ну и для тех, кто не дальтоник, определите с 9 раз, где на рисунке ПВ НКВД, где войска НКВД, и где РККА: http://www.slib.ru/html/forma/10/15.jpg

В изначальном посте вы указали подченёность НКВД, а не принадлежность к определённой группе войск. Именно поэтому я и уточил о Погранцах и конвойниках. Но и тут вы ошиблись. Конвойные (охранные) дивизии переводились в разряд пехотных.

mister.Haid

Стрела
писали же уже сто раз, погранцы к ним тоже относятся, бились отряды нквд в сталинграде точно помню.
В августе 1942 года 10-я дивизия НКВД, составлявшая военный гарнизон Сталинграда, вступила в ожесточенные бои с врагом. Севернее города, на подступах к тракторному заводу, оборонялись истребительные батальоны милиции, части конвойных войск и другие части НКВД. Многие из защитников погибли в боях.

28 декабря 1947 года в городе был открыт памятник, сооруженный по проекту волгоградского художника-архитектора Ф. М. Коимшиди. Скульптурные работы по авторским эскизам выполнены группой ленинградских скульпторов: народ-ным художником СССР М. К. Аникушиным, скульпто-рами Г. В. Косовым, В. Г. Стамовым.

Бронзовая фигура воина-чекиста высотой 3,85 м (с мечом - 5,8 м) изготовлена Ленинградским заводом «Монументскульптура». Общая высота памятника вместе с постаментом - более 22 м. Надпись на гранитной мемориальной доске гласит: «Чекистам, офицерам контрразведки Сталинградского фронта, солдатам и офицерам 10-й дивизии войск НКВД, работникам милиции, погибшим при защите города от немецко-фашистских захватчиков. Август 1942 г. - февраль 1943 г.»

Площадь, на которой установлен памятник, носит название площади Чекистов.

http://monument.volgadmin.ru/start.asp?np=3-12

grek77

достоиным людям помятник поставили, героям! и у нквд тоже были уроды-латышские штыки(они комунистов к власти на штыках привели..)

Old Fart

grek77
и у нквд тоже были уроды-латышские штыки(они комунистов к власти на штыках привели..)

Вот таким народом и населена Россия нынче?

sgt

Old Fart
Вот таким народом и населена Россия нынче?

Он потихоньку перебирается в Америку и начинает проповедовать уже оттуда. 😊

grek77

:)))))(МОРАЛЬНЫЙ УРОД)!

Whale

grek77
😊))))(МОРАЛЬНЫЙ УРОД)!

Я не то что банить сильно люблю, но просто потом не жалуйстесь когда вас будут беспричинно грубо оскорблять.

Varnas

Grek - как комунист вы должны видеть ето http://go1345.wml.su/ .

grek77

так в партии не состоял, лагеря сталинские видел собствеными глазами на Чукотке.

grek77

И не надо мне за комунистов писать-прадеда мово по этапу отправили т Сталин, Троцкий,Зиновьевы, Свердловы -они и поганку замутили!суки, с Краснодаре в Сибирь. колхозником был-потому и выжил. лет этак 10 назад разговаривал с вертухаем из тех лагерей, в тундре пряталса.... сторожил оборудование-помер нреново.