Падают скворцы!

HanterUS

http://news2day.ru/vmire/1166.html

У кого есть более менее рациональное предположение по ьэтой причине, лично от меня я думаю можес в всязи с аномальной погодой что то происходит в небе или под дождь попали а потом обморожение и вот и попадпли птицы,или какое нибудь еще аномальное явление. И почему именно скворцы а не другие птицы, или у них именно сейчас миграция.

svt1941

Закрылись скворечники секции 8, Обама ночевать не пустил,вот и замерзли по пути в больницу Скворцова-Степанова 😊

semtex

Да всякие по миру падают, не только скворцы. Какаято хйуня происходит...

Aibol

Экология однако, обосрали всё вокруг, воздух, воду, землю. Это только начало!

semtex

Aibol
Экология однако, обосрали всё вокруг, воздух, воду, землю. Это только начало!

Анекдот на тему: Украинская Рада, обсуждается вопрос экологии, депутаты выступают, тут тянет руку представитель УНА-УНСО. Председательствующий ему слова не дает
- тут про экологию говорят, а ты опять про москалей и политику начнешь.
- Неее, и я тильки про экологию!
- Ну ладно, говори, но только про экологию.
- Экологию совсем загубили- реки повысыхали, деревья повырубили, ни тебе нормально где жида утопить, ни москаля повесить! 😀

Crew

Это провокация. Скворцы чёрные)

Serega80

побочный эффект от очередного испытания климатического оружия? Империалисты давно чего-то мутят с HAARPом, пожары прошлым летом в РФ устрили... рында пропала... теперича вот птичек убивают.

Serega80

Фейерверки ага. А в Розуэлле в 1947 году навернулся метеозонд с дохлыми мартышками... американские вояки доиграются... прохреначат своим HAARPом дырку в другое измерение и оттеда полезут заданоиды со щупальцами. Как в "Тумане"...

svt1941

Заданоидам не шупальца, а задницы полагаются( по определению)Я их часто в Макдональдсе вижу- таких заданоидов и заданоидиц больше нигде в таких количествах не попадается.

Serega80

Надеюсь шо с заданоидами разберутся агенты ФБР Малдер и Скалли. Выяснят есть-ли у них щупальца, размеры задниц и политические убеждения. Истина хде-то рядом... может и рынду найдут шо сперли из деревни в Тверской области прошлым летом

DIDI

В Италии то-же мрут. 😀
http://www.runews.com.ua/open/190257.html

И не только.
http://news.mail.ru/incident/5086794/?frommail=1

Prosto_User

Яду где то нажрались...

svt1941

Ну тогда-предшествие конца света в 2012 году 😊

Well

И наткнется Земля на небесную ось!
http://newsru.com/world/07jan2011/galki.html
😀

Prosto_User

Щаз каждый дохлый таракан будет таинственно предвещять о гибели мира 😀
Во втором инценденте погибло всего сто птиц.

mister.Haid

DIDI
В Италии то-же мрут.
http://www.vseneprostotak.ru/2011/01/karta-massovoy-gibeli-zhivotnyih/

semtex

mister.Haid
http://www.vseneprostotak.ru/2011/01/karta-massovoy-gibeli-zhivotnyih/

Штота в России подозрительно не дохнут! 😀

VIRTUS

Из окна сёдня наблюдал метрах в 200-250 пару уток. Кружили около минуты над речькой (скорее даже ручей). И это у нас зимой, при температуре щас в минус 30-35. Ума не приложу где они там иткрытую воду нашли ??? Правда дальше имеются очистные отстойники, мож там зимуют...

mister.Haid

semtex
Штота в России подозрительно не дохнут!
В России всё списывают на кроухантеров...

Whale

Вопрос - что случится со стаей скворцов если рядом с ними истребитель преодoлеет звуковой барьер?

Сидней Фридман

Скворцы так высоко не летают, а истребители не летают так низко, да и не переходят сверхзвук так низко.

AT

Whale
Вопрос - что случится со стаей скворцов если рядом с ними истребитель преодoлеет звуковой барьер?

Над землей в США быстрее звука летать нельзя. Только над океаном.

Whale

Может какой пилот на газ нажал не там? В это верится легче чем в приближающийся конец света.

AT

Может и так. Мне дохлые птицы не попадались, в основном олени и еноты.

Leopoldas

Да ладно вам, самолиоты. Скворцы и галки это вечная проблема всех аэропортов. Если они не дохнут от звука взлетаюшего самолиота, а звук не хуже чем при наборе сверхзвуковой скорости, то про какие низколетящие истребители и фейерверки говорить? Опять какую-то херню случайно выпустили, типо поросячего грипа, чтобы какаю-нибудь фармокологическая компания заработала на нахер никому не нужной вакцине, от которой померло людей больше чем от самого грипа.

Whale

AT
Может и так. Мне дохлые птицы не попадались, в основном олени и еноты.

Ты что - в Нью Джерзи переехал?

caliber 45

В Германии один учённый по птичам сказал: -возможно их на определённой высоте градом побило но это не 100%но.

AT

Whale

Ты что - в Нью Джерзи переехал?

В Огайо. На прошлой неделе был в Флориде, прокатились от Маями до Гейнсвиля, енотов было просто очень много, раза наверное в 3-4 больше, чем обычно.

Whale

Был я как-то в Огайо проездом. Кстати, к разговору о переездах - не уверен что для меня жить в Огайо было бы вариантом при всех равных. То есть, если вдруг работу предложат там и мне и жене и на те же деньги, то мы вероятно не поедем. Уж очень там уныло.

AT

Мне пока нравится, сильно хотелось обстановку сменить. Работа интересная, коллектив хороший. Вчера вечером ходили с мужиками в гольф-клуб, играли на симуляторе, забавно, я раньше не пробовал. Жратва, кстати, в клубе была изумительная. В общем, я на данный момент своей жизнью доволен. А надоест, я еще куда-нибудь перемещусь.

Whale

Тебе легче - не надо две работы в семье согласовывать.

tyty

mister.Haid
В России всё списывают на кроухантеров...

Так в других странах такая хуйня как кроухантеры вряд ли возможна.

Chavalito

У немцев говорят в новостях что вроде от фейерверков все. Проверенный факт, по мне фигня все это. В Китае все птицы должны были передохнуть, ан нет...

Leopoldas

Живу в такой местности, где по другую сторону дороги начинается орнитологический заказник. По принципу после нового года рядам с нами должно столько птиц валяться, что мяса можно было бы на полгода впериод заготовить (дахера всяких уток тут у нас водится). Ну а после каждого серьезного града, которых у нас в этом году дахера было, так обед гарантирован.
А нехера, ни одной дохлой птицы не видел. Короче брехня это всио про фейерверки и грады, и самолиоты с ними.

Whale

О, да - пришествие диавола и вселенский пиздец наступающий по расписанию гораздо более правдоподобные версии.

Erich Weisse

А с помойки птички ничего случаем не нажрались из протухших праздничных вкусностей? Кто видел погугая, опьяневшего в сисю, после прогулки по столу с новогодними объедками&недопитками мне поверит, что завалился спать он как в анекдотах - в оливье 😛))
Пы. Сы. Эт все не у меня было. Честно-честно! 😛))

Erich Weisse

Но есть однако же еще предположенье, что птичек вбыло резкое облядененье ;((( ИМХО небольшой ледяной дождь на высоте их полета, даже недостигший земли, достаточен для того, чтоб птица, скованная корочкой льда и резко потяжелевшая, екнулась об землю!

Leopoldas

Просто пока все озвученные версии чуток расходятся с реальностью.
Как будто до этого года фйерверки никто ни разу не стрелял, а сомолиоты вообще только вчера изобрели, да и летать эти самолиоты еще не научились.
А вот насчиот резкого обледенения в полиоте уже звучит реально.
Пьяного попугая видел, как и пьяную кошку с собакой. Судя по всему они тоже страдают похмельем, на другой день лежат пластом и голоса хриплые 😊

Erich Weisse

А знаете, это идея! Типа виновата "птичья" болезнь - пЕрепил, усугубленная жестким недопохмеляжем 😛)) О как!

simvolru

Ну ладно, птичек фейерверки напугали... А рыба от чего дохнет???
http://www.politicolnews.com/fish-bird-kill-worldwide/

VIRTUS

tyty

Так в других странах такая хуйня как кроухантеры вряд ли возможна.

Пральна, забудьте, не сущесивует никаких crowhunterов. Это -миф созданный ТВ и СМИ. Вороны и прочая помойная нечисть мрёт сама по себе 😛

BKLYN_C

simvolru
Ну ладно, птичек фейерверки напугали... А рыба от чего дохнет???

Рыба сдохла? Тут в паралельной ветке кто-то собирался в лужу пердеть. Вот я и думаю, не его ли это рук (пук) дело?

Erich Weisse

Интересно, чем же таким вооружен кроухантер, шо одним махом сотню побивахом? 😛))

VIRTUS

Erich Weisse
Интересно, чем же таким вооружен кроухантер, шо одним махом сотню побивахом? 😛))

Вооружён термобарическим зарядом (объёмного взрыва) аналогом РПО

Erich Weisse

О старом добром тульском "Селезне" калибра эдак чатвертого уже и забыли? 😛))

Davis

Это же птичий грипп блин!!!!

Система обамовского ветеринарного здравоохранения не действует...

Leopoldas

Нэера! Это специальные подводные фейерверки! Или подводолиоты (по аналогии с самолётами 😊 ) со скоростью звука! 😊

map

Смех смехом, а в филармонии, наверное, шота пора менять... 😞

GL714

птичек потравили из-за фермеров
USDA Acknowledges Poisoning Birds in South Dakota

http://www.aolnews.com/2011/01/21/us-agriculture-department-acknowledges-poisoning-birds-in-south/