С праздником 23 февраля мужики !

Барс 1

Пожеланья наши кратки:
Здоровья, счастья, меньше бед,
В семье чтоб было все в порядке
И жизни много-много лет!

JTF2

Празднуете создание Рабоче-Крестьянской Красной Армии? Ну-ну...

BKLYN_C

JTF2
Празднуете создание Рабоче-Крестьянской Красной Армии? Ну-ну...

А разве это плохо?

С праздником всех кто может и хочет отнести это на свой счет!

xwing

BKLYN_C

А разве это плохо?

С праздником всех кто может и хочет отнести это на свой счет!

А чего в ней хорошего? В очередной раз отпразнуете два года жизни в скотских условиях на тюремной баланде. Сама дата высосана из пальца как и вся мифология комми.

BKLYN_C

xwing

А чего в ней хорошего? В очередной раз отпразнуете два года жизни в скотских условиях на тюремной баланде. Сама дата высосана из пальца как и вся мифология комми.

Все зависит от жизненного опыта который определяет взгляда на этот вопрос, но пожалуйста не надо стричь всех под Вашу собственную гребёнку.

omsdon

С праздником.

gozlun

С праздником.

gunslover

+1 ! Отслужил в своё время, и не жалею.

gunslover

В очередной раз отпразнуете два года жизни в скотских условиях на тюремной баланде.
Если ты не служил - лучше тихо сиди, и не выставляй свою ущербность на показ.

котяра93

с праздником,и еще раз второго августа поздравлю))))

xwing

gunslover

Твое мнение забыл спросить.

xwing

Вы еше 7 Ноября и 1 Мая отметьте, полный бред.

Baltimore

С праздником мужики.

Костэн

Вдруг стало сыпаться меж ног, я наклонился охуевший, сначала думал, что песок, а это порох несгоревший!
С праздником!

grek77

всех мужиков С ПРАЗДНИКОМ!!!сам не служил-брата двойняшку,младшего брата и Батяню поздравил и они меня 😊

Unnamed Player

С праздником МУЖИКИ!)))))

semtex

C праздником!

ckc45

Для МУЖИКОВ, а не для клоунов типа

Мужиков с Праздником! 😊

map

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Барс 1:
[Б]Пожеланья наши кратки:
Здоровья, счастья, меньше бед,
В семье чтоб было все в порядке
И жизни много-много лет!
И конопля росла б на грядке...

😀

medvedk

С Праздником, Мужики !
А все злопыхатели- сидите тихо, и бздите от страха под одеялом! 😀

MVN

С Праздником МУЖИКА!

DIDI

Поздравляю с праздником всех сопричастных!

semtex

DIDI
Поздравляю с праздником всех сопричастных!

Спасиба аднака!

Gilder

Жму руку солдатам и матросам. Но 23 февраля для меня не праздник, гавно такое не праздную. Смешанное чувство, уверен что понимаете.

Whale

gunslover

Хуяссе - то есть если я, например, не поимел сомнительного счастья службы в Советской Армии - то я ущербен из за этого? Разрешите не согласиться с вашим постулатом.

Whale

П.С. Будете оскорблять друг друга - перенесу тему в другой раздел.

ctb

Я-то служил, но праздновать здесь нечего и поздравлять не с чем. Это, скорее, день поминовения.

Так что никого не поздравляю и поздравлений не принимаю. Ебись она колом, эта Советская Армия.

А для мужиков у нас тут другой праздник есть - День Отцов.

--
Коган-варвар

ctb

Gilder
Жму руку солдатам и матросам. Но 23 февраля для меня не праздник, гавно такое не праздную. Смешанное чувство, уверен что понимаете.

Да, где-то так. С другой стороны, можно, конечно, выпить за то, что прошел через это говно относительно неповрежденным и вернулся благополучно. Праздник дембеля, в общем. 😀

--
Коган-варвар

YuraLT

MVN
С Праздником МУЖИКА!
С Праздником МУЖИКИ!

ЗЫ: Все общепринятые названия данного Праздника кроме как "Праздник 23-го февраля" мне глубоко пох и за те названия я стопаря не подниму.
Но праздник МУЖИКОВ - обязательно!!!

mirage-2

С Праздником,мужики!И,как уже писАлось выше,- С Праздником МУЖИКОВ!
Служил и горжусь!

seafarer123

ник то наверное СВИНК.Так где ты свинк служил то ?Не опускали случаем?Чего то ты как то не по доброму 😊 Мужчин настоящих с праздником !

YuraLT

seafarer123
Мужчин настояшхих с праздником !
А тебя с двойным праздником!!!

Gilder

Вот вам.

omsdon

Whale

Хуяссе - то есть если я, например, не поимел сомнительного счастья службы в Советской Армии - то я ущербен из за этого? Разрешите не согласиться с вашим постулатом.

Но ведь ты в отличии от крестокрыла и не обсераеш тех кто служил, и празнует.

Teamplay

С праздником Cоветской Армии и Военно-Морского Флота!

бригадир

Gilder
Вот вам.
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/4331020.jpg][/URL]

Финны ему за это голову отрезали...
http://www.youtube.com/watch?v=aAxaCWCV_84

SAVit

Я конечно жутко извиняюсь, но о чем вы спорите, люди. Сегодня в Украине, России и Белоруссии официально отмечается День защитника Отечества. Зачем эти возмущения и оскорбления.
С праздником.

seafarer123

А тебя с двойным праздником!!!
Спасибо !

AKF-KZ

Поздравляю всех (выше-написавших и ниже-прочитавших):

С Днём Cоветской Армии, Военно-Воздушных Сил и Военно-Морского Флота!!!

Тех, кто там служил - Сильно!!!
Тех, кому не довелось - просто!

А тем, кто тут "какашку" покидал:
И Вас Поздравляю С Днём Cоветской Армии, Военно-Воздушных Сил и Военно-Морского Флота!!!
-)))))))

Old Fart

MVN
С Праздником МУЖИКА!

А я слыхал во время ВВ2 медсестрам в основном БАБЫ были... Но их почему-то тут не поздравляют, зато поздравляют МУЖУКОВ, не имеющих не малейшего отношеня к Советской Армии и Военно-Морскому Флоту.
Интересно, почему так?

AKF-KZ

Originally posted by :
А я слыхал во время ВВ2 медсестрам в основном БАБЫ были... Но их почему-то тут не поздравляют, зато поздравляют МУЖУКОВ, не имеющих не малейшего отношеня к Советской Армии и Военно-Морскому Флоту.
Интересно, почему так?

"Болеете?" (с)))

seafarer123

"Болеете?" (с)))
10000% 😊

YuraLT

Old Fart
А я слыхал во время ВВ2 медсестрам в основном БАБЫ были... Но их почему-то тут не поздравляют, зато поздравляют МУЖУКОВ,
Да всё очень просто Старый... при совке не было нормального Праздника для МУЖИКОВ, а 23-е февраля таким стал в НАРОДЕ - что тут плохого? Я отслужил в СА 20 лет, но праздную ПРАЗДНИК МУЖИКОВ!

Old Fart

Originally posted by :
при совке не было нормального Праздника для МУЖИКОВ,

А мне кажется в совке для МУЖИКОВ никогда не было проблемой найти повод для выпивания рыгаловки. 😀

AKF-KZ

Originally posted by :
А мне кажется в совке для МУЖИКОВ никогда не было проблемой найти повод для выпивания рыгаловки

Завидуете?! -)

medvedk

Old Fart
А мне кажется в совке для МУЖИКОВ никогда не было проблемой найти повод для выпивания рыгаловки.

Фарт, да не переживайте вы так, мы вас на на 8 Марта обязательно поздравим

Old Fart

Originally posted by :
Были живы,поздравляли..

А кого тогда сейчас тут поздравляют?
Тут что, есть живые участники ВОВ?
Ведь самому молодому участнику ВОВ должно быть 84 года, Вы думаете тут есть такие?

Old Fart

Originally posted by :
[B][/B]8 марта

А это что такое? "Международный" (гыгыгы) женский день, о котором нигде, кроме СССР, никто не знает?

YuraLT

Old Fart
никогда не было проблемой найти повод для выпивания рыгаловки
Ну это ты к чему упомянул-то?
Ну есть в Штатах (они у нас тоже в СМИ есть) куча праздников: День влюбленных, День мамы, День папы... и еще куча... ну вот этот год у нас показал, что 14-е февраля праздновали только старшекласники, а остальным это пох, вот моим деткам/зятьям (им 30-ка и больше) эти американские праздники - пох, хотя и в советских ниху не понимают, но просто празднуют то, что привыкли и не более того и без всякой политики или этноса, однако... 1-е мая или 7-е ноября не празднуем, но 23-е февраля, 8-е марта, 9-е мая - чем не достойные Праздники?

seafarer123

А это что такое? "Международный" (гыгыгы) женский день, о котором нигде, кроме СССР, никто не знает?
Вы то знаете(гыгыгы)

Old Fart

Originally posted by :
знаете

Дык я то родился и вырос в СССР.

Old Fart

Originally posted by :
23 февраля

Я ни слова против празднования 23 февраля не сказал. Только удивился почему все дружно поздравляют всех непрчастных к СА "мужиков", и не поздравляют прчастных "баб".

AKF-KZ

Originally posted by :
Я ни слова против празднования 23 февраля не сказал. Только удивился почему все дружно поздравляют всех непрчастных к СА "мужиков", и не поздравляют прчастных "баб".

А чё ты так за баб-то тут впрягся?!
Мы же их, ближе к 8-му Марта, и так всенепременно проздравим!!!

И чё, вообще, сидишь ту, бля!!! в Инете?!
Середина рабочего дня!
Может твоему работодателю стукануть про тебя?! А? -)))

Ursvamp

С праздником, дорогие товарищи большевики!

ПыСы: мужики поздравлены, а реальные пацаны?

JTF2

Барс 1
если вам двоим нечего сказать положительного (в принципе как и в большинстве тем)не говорите. Нехуй свой негатив сюда тащить. Тут тема для тех кто помнит ,чтит, и любит этот праздник. Для МУЖИКОВ, а не для клоунов типа вас.

Вот ещё обезьяна какая-то будет мне выговаривать по поводу того что я-де "не мужик потому, что в совке не служил". Я в канадской армии служил, да и коммуняк не люблю, поэтому мне на ваш праздник насрать в общем-то. Удивительно, что вам, принявшим гражданство одной из стран Запада, почему до сих пор не стыдно за то, что сначало чморили вас год, а потом вы чморили тех кто за вами пришёл. Выпейти рыгаловки, занюхайте портянкой и пусть вам приснится Чапаев на коне.

AKF-KZ

Originally posted by :
С праздником, дорогие товарищи большевики!

Нуу, и тебя с праздничком, меньшевичёк ты наш!!!
И тебю:
С Днём Cоветской Армии, Военно-Воздушных Сил и Военно-Морского Флота!!!

nippongo

Братцы, с праздником! Всегда ношу Георгиевскую ленту - моя в.ч. 12423 РВСН - наследник гвардейской Глуховской артиллерийской дивизии. Не обижайте чмошных, им тогда уже досталось.

Ursvamp

Да здравствует Совецкая Армея - оплот интернационализьма на одной шестой части суши.

За родину-у-у!!!

куар

фарт нелюбит мужиков .гыгы

brigand

опять на прошлое онанируете ? каждый год одно и то же .

Old Fart

куар

Естественно, я люблю женщин. Если Вам это смешно, то Вы, наверно, любите мужиков? 😀

seafarer123

Ну дык уёбков везде хватает.Лень искать фото издевательств в западных армиях.Да,впрочем,все их видели ,а ещё то ли в американской то ли в канадской,не помню,так там ваше пидоры служивые сами себя пофоткали.

seafarer123

П.С.етот пост-комент по фоткам

brigand

YuraLT
posted 23-2-2011 23:05
quote:
Originally posted by Old Fart:
никогда не было проблемой найти повод для выпивания рыгаловки

Ну это ты к чему упомянул-то?
Ну есть в Штатах (они у нас тоже в СМИ есть) куча праздников: День влюбленных, День мамы, День папы... и еще куча... ну вот этот год у нас показал, что 14-е февраля праздновали только старшекласники, а остальным это пох, вот моим деткам/зятьям (им 30-ка и больше) эти американские праздники
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
юрий не епите мозк и забудьте про америку .
собаки павлова по жизни будут пускать слюни 31 , 23 и 8 . никто у вас этого не отнимает . хоть и подоплека у этих дат абсолютно никакая . ну еще 31 можно понять , но остальное , полная херня .

куар

Old Fart
Естественно, я люблю женщин. Пидорам, конечно, этого не понять, и потому они гыгыкают
как вы быстро на пидоров соскочили

seafarer123

Видать чем то мужики его обидели 😞

Teamplay

Old Fart
Здесь поздравляют не с Днём победы в ВОВ, а с Днём Советской Армии.
Теперь понятно?

brigand

Old Fart

posted 24-2-2011 00:25
quote:
Originally posted by куар:
Естественно, я люблю женщин. Если Вам это смешно, то Вы, наверно, любите мужиков?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
женщин они любят раз в году и то после того как выпьют

Ursvamp

seafarer123
Видать чем то мужики его обидели
Я Вам открою глаза - если Вы в современной армии назовете кого-то мужиком - придется зубы собирать с пола. Уголовные понятия прочно осели в Армии. Обращаться надо "пацан". В тюрьме пацан - до 70 лет пацан.
Поскольку из Армии попасть на зону - плевое дело (если не давать себя ебать, понятное дело), то надо понимать что есть "мужик". Это вонючий лох-работяга.

brigand

eamplay

posted 24-2-2011 00:36
quote:
Originally posted by Old Fart:
Теперь понятно?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ето той которой все валяли по морде кому не лень ? даже в той памятный день 23 февраля огребла .

Ursvamp

brigand
ето той которой все валяли по морде кому не лень ? даже в той памятный день 23 февраля огребла .
Не, это праздник в честь упорядочивания вооруженной банды большевистских иуд в организацию, и как окончание уничтожения ими России.

Teamplay

brigand
Отсосник, научись сначала по-русски писать, потом может и отвечу на твои идиотские вопросы.

seafarer123

Уголовные понятия прочно осели в Армии.
Сдесь то,слава Богу не турма и не армия

medvedk

Ну и чо? Юсовская бравая шайка армейская каждый божий день в Афгане отгребает по полной, а считается (сами себя считают, по крайней мере), самой крутой армиией мира.

Old Fart

Originally posted by :
Теперь понятно?

Не совсем. Если День Советской Армии (царствие ей небесное), то почему тут всех поздравляют с "Днем МУЖУКОВ"?

seafarer123

Не совсем. Если День Советской Армии (царствие ей небесное), то почему тут всех поздравляют с "Днем МУЖУКОВ"?
Азартный однакоЖ)

куар

brigand
опять на прошлое онанируете ? каждый год одно и то же .
какой то бред пошел у вас.

igor61

Поздравляю всех служивших в СА и ВМФ,в самой мощной армии,не знавшей ни одного поражения.Граждан опереточных армий и не служивших в СА и ВМФ,просьба не беспокоиться,это не ваш праздник.

gunslover

почему мне так неприятно всё это читать...я честно отдал своей бывшей Родине
больше 2-х лет своей жизни, я гордился этим и горжусь сейчас, и с теплотой вспоминаю всех моих армейских друзей и то время, и нисколько не жалею об этом. Так почему всякие засранцы пытаются всячески омрачить мне и многим здесь память о тех годах, о которым им ничего не известно ? Вас что, жаба душит, неслужившие ?

JTF2

igor61
в самой мощной армии,не знавшей ни одного поражения.

Скажи пожалуйста, вы - кретин или у вас там из закуски только гуталин остался?

igor61

Скажи пожалуйста, вы - кретин или у вас там из закуски только гуталин остался?
Гхм,хорошо,я повторю второй раз и медленно - вас лично этот праздник не касается.

Freightliner

С Праздником,мужики!

Саныч

США - прекрасная страна, американцы - замечательные люди. Пиндосы с подпиндосниками вот только все загадили...
А, да - С Праздником, мужики!

Саныч

Странные у подпиндосников наклонности - по чужим штанам заглядывать... 😀

xwing

Самое лучшее в етом празднике - ето то что той армии уже нет и никогда не будет. А праздновать зашиту отечества для которого страна , гражданами которой многие из вас являются - потенциальный противник - ето ебучий бред.

AT

ctb
Это, скорее, день поминовения.

Так и есть. Хороший повод раскурить La Aurora и запить ее Hennesy Privilege.

Ринго Сталин2

xwing
Самое лучшее в етом празднике - ето то что той армии уже нет и никогда не будет. А праздновать зашиту отечества для которого страна , гражданами которой многие из вас являются - потенциальный противник - ето ебучий бред.
А писать и разговариватьна языке потенциального врага так вообще предательство.

xwing

Ринго Сталин2

Хер вам - русский язык не советская власть выдумала. И даже не нынешняя.

JTF2

Ринго Сталин2

Нет. Это называется "intelligence".

Ринго Сталин2

xwing

Хер вам - русский язык не советская власть выдумала. И даже не нынешняя.

Ааа... "Разговаривая по русски мы бросаем вызов большевистскому режиму"

Old Fart

Ринго Сталин2
мы бросаем вызов большевистскому режиму"

Большевистский режим протух и сдох 20 лет назад уже. До сих пор приятно вспомнить! 😀

Правда нынешний воровской паханат не лучше, но эти хотя бы не держат народ на цепи, разрешают свалить в Зарубеж, в отличие от Софьи Власьевны с КаПой СиСьневой. 😞

Барс 1

JTF2

Вот ещё обезьяна какая-то будет мне выговаривать по поводу того что я-де "не мужик потому, что в совке не служил". Я в канадской армии служил, да и коммуняк не люблю, поэтому мне на ваш праздник насрать в общем-то. Удивительно, что вам, принявшим гражданство одной из стран Запада, почему до сих пор не стыдно за то, что сначало чморили вас год, а потом вы чморили тех кто за вами пришёл. Выпейти рыгаловки, занюхайте портянкой и пусть вам приснится Чапаев на коне.

Обезьяна эта у тебя между ног,чучело. Мне пох в какой стране-армии ты "типа" служил,тебя видать и там чморили раз ты такой обиженный. И вообще,пшёл нахуй из моей темы.У меня нет желания тебе сопляку отвечать даже.
PS: И вообще тебе не в западло носить такой ник,где неслужил ? смени его на ЧМО 1 .

shOOter59

Большевистский режим протух и сдох 20 лет назад уже.
Заблуждение.По фене это называется сменить окрас.Коммуняки и сменили.И теперь
воровской паханат

Motorius

С праздником.

Whale

Нашли о чём сраться. Подарите лучше друг другу дезодорант. Это, говорят, сейчас модно.

map

Ну, не знаю... Лично я на последний развод в части вышел в гражданском костюме. После развода, получил военный билет, проездные документы, вышел за ворота части и постарался забыть об этом дурдоме на всю оставшуюся жизнь... 😛 Напрасно потерянные два года жизни, ничего не давшие ни в духовном плане, ни в моральном, ни в физическом. Общее впечатление осталось, буд-то два года говно жевал... 😞 Праздновать свою причастность к отбыванию 2-х годичного срока в зоне, единственное отличие которой от обычной - наличие воинских уставов, как-то не тянет.

Gilder

Я сослуживцев помню, со многими с удовольствием бы посидел за рюмкой чая. Но совковые праздники меня не вставляют. Солдата я уважаю, совок нет.

map

[QУОТЕ][Б]Я сослуживцев помню, со многими с удовольствием бы посидел за рюмкой чая.[/Б][/QУОТЕ]

Даже в камере смертников, между людьми может возникнуть дружба, дружат и в тюрьме и на зоне. Были и у меня в армии друзья, теплые чувства к которым я сохраняю до сих пор. Но это не значит, што я должен праздновать день открытия тюрьмы, зоны, камеры смертников... 😞

Gilder

О чём и речь.

brigand

igor61

posted 24-2-2011 01:31
Поздравляю всех служивших в СА и ВМФ,в самой мощной армии,не знавшей ни одного поражения
развалилась без единого выстрела со стороны вероятного противника . иначе все сдались бы за жевачку "ригли" и джинсы "ранглер" на первом поле боя . видимо поэтому в ней так много было ленивых и пиздливых замполитов и особистов .

brigand

Ринго Сталин2

Whale

Как дети, чесслово.