вопрос о LE магазинах...

le_boudin

камрады... на gunbrker-e лежит сиговский 15rd 9мм магазин с надписью law enforcement only... можно ли ево укупть или ну ево нахуй от греха подальше?

fd15k

Эти надписи ничего не значат - как на магазинах, так и на патронах.

Whale

Пережиток 1994го бана.

Vavan

le_boudin
камрады... на gunbrker-e лежит сиговский 15rd 9мм магазин с надписью law enforcement only... можно ли ево укупть или ну ево нахуй от греха подальше?

См. предыдущий пост ну и ориентируйся на законы штата. Шанс получения глупых вопросов при владении подобными магазинами естественно увеличивается.

le_boudin

так значицца это што? значицца покупать можно?

Old Fart

le_boudin
так значицца это што? значицца покупать можно?

У меня на многих пистиках ваще написано "US Property" или "US Government Property".
Если закон позволяет иметь такой емкости магазин в Вашем штате, то всем (кроме Vavana) абсолютно похую, что там на нем написано.

le_boudin

спасибо всем камрады...

штат кстати у меня на редкость ублюдочный... кстати про этот билл об ограничении количества патронов до 10 в магазине што эти уроды подали на рассмотрение... это што же... если эти козлы ево примут, то тогда надо будет все магазины с емкостью выше 10 продвать?

Vavan

Old Fart
Если закон позволяет иметь такой емкости магазин в Вашем штате, то всем (кроме Vavana) абсолютно похую, что там на нем написано.

Огласите пожалуйста весь список вопросов которыe мне не похую? 😀 Ух ты!

Саныч

Vavan

Огласите пожалуйста весь список вопросов которыe мне не похую? 😀

А тебе не похую?... 😀

Evil_Kot

le_boudin
спасибо всем камрады...

штат кстати у меня на редкость ублюдочный... кстати про этот билл об ограничении количества патронов до 10 в магазине што эти уроды подали на рассмотрение... это што же... если эти козлы ево примут, то тогда надо будет все магазины с емкостью выше 10 продвать?

Не, даже в Калифорнии старые (до запрета) многозарядные магазины разрешены. Так что закупайся пока закон не приняли.

Whale

В НДж исторически после принятия подобных законов давали год всё продать или сдать.

le_boudin

дааа... до охуения удивительный штат... ну никак не могу уговорить жену переехать в PA... ведь всего миль на 10 южнее... нет и все... хоть ты тресни...

Old Fart

Vavan

Огласите пожалуйста весь список вопросов которыe мне не похую? 😀

А мне похую список вопросов, которые Вам похую.

Old Fart

Old Fart

А мне похую список вопросов, которые Вам не похую.

Vasik_NJ

Whale
В НДж исторически после принятия подобных законов давали год всё продать или сдать.

А я думал что достаточно штифт ограничивающий поставить.
Нет?