какая забавная штуковина

SAKO TRG

Прикольная штуковина, потом посмотрел на цену и тихо ухуел 😀

xwing

Епт он вручную пилит рамы под нее. Мне седня зарядили 1000 баксов вставить два окна, вот тут я охуел намного сильнее.

Old Fart

xwing

http://www.cylinder-slide.com/index.php?app=ccp0&ns=prodshow&ref=CSP900

Пару лет назад он впервые показывал этот пестик на Шот-Шоу и тогда мне запомнилась предполагаемая цена в 8К. Смари-ка, не прошло и трех лет, и уже 2.8К. 😀

SAKO TRG

Мне седня зарядили 1000 баксов вставить два окна
Хуяссе.
Окна панорамные из бронестекла с цветными витражами аля Кёльнсkий собор? 😛

xwing

SAKO TRG
Хуяссе.
Окна панорамные из бронестекла с цветными витражами аля Кёльнсkий собор? 😛

Нет. Ето за работу не включая цену собственно окон.

omsdon

Епт он вручную пилит рамы под нее. Мне седня зарядили 1000 баксов вставить два окна, вот тут я охуел намного сильнее.
Пошли их нахуй.

Idalgo

omsdon

Пошли их нахуй.

И оставайся без окон 😀
Окна ж разного размера бывают,тональные,двойные,звукоизолирующие. Есть и за больше.

xwing

Отвечу обоим сразу:

Уже послал. Ставить буду сам когда дело дойдет, очередной случай когда хотел заплатить пару копеек пролетариату потому что лень возится. Скачал с Амдерсона pdf с установкой, никак не rocket science.

Цена за установку а не за окна, кот., кстати - станартные.

omsdon

Я правда 7 лет назад заменил 28 окон за 7500, с пожизненой горантией и установкой.
дочка два года назад поменяла 2, окна с установкой и пожизненой горантией зпо $270 за окно

xwing

Марка окон какая?

Костэн

Епт он вручную пилит рамы под нее.
Мечтательно: поехать чтоли жить к вам, сидеть в гараже, пилить рамы и наживать по 2 косаря с пистолета 😀

omsdon

Марка окон какая?
http://www.certainteed.com/windows/certainteed-branded-windows.aspx

xwing

Дык оне ж виниловые.

omsdon

xwing
Дык оне ж виниловые.

Потому и взял. Наружная Рама виниловая а сам сткло покет в раме из нержавейки.
Легко моется, не рассывается, имеет прекрасную тепло и шумо изоляцию, и пожизненую горантию. У мня мам умудрилась сломать мне механизм закрытия окна. Заменили всё окно. Правда за устоновку пришлось заплатить $100. Но само окно (picture window) зделали на заказ и привезли бесплатно.

xwing

Не винил ето не наш метод. Дерево хочу раз нет тут из алюминевых профилей как в Европе. У меня как раз виниловые окна - ну их в пень, за 20 лет етот винил перекосило весь. Здесь холодно бывает.

xwing

см ниже

xwing

Наружная рама - нержавейка? Там где они пишут Fully Welded Construction?

Если так то неплохо.

omsdon

xwing
Извини но не вижу тут ничего про нержавейку. Особенно интересует фраза
"bonds the glass to the vinyl".

http://certainteed.miwd.com/products/brynMawrIII/casement-and-awnings.aspx

У меня как раз такие окна как на картинке. в одном из окон треснуло наружное стекло. Позовинил приехали замерили сделали новый пакет и привезли. вот тогда я и увидел что та часть которая внутри рамы сделана из стальной пластины. Когда дождь пройдёт, я ребе попробую балконную дверь сфотографировать, Может получится.

xwing

У нас ветер жуткий, гасло електричество, оторвало дверь в шкафу на балконе.

omsdon

Извини сейчас посмотре, не выйдет сфотографировать. Везде метал закрыт пластиковыми панелями, для йестетики.
Но по моему опыту окна и и сервис компании стоят того что бы ими пользоватся.

xwing

ОК. Позвоню им.

xwing

Не ну пиздец ли - в Хоуим Депот те же окна со скрином и всеми делами - 331 доллар. Вдвое цену заломили. Как ети бизнесы выживают?