Trophy Wall of Canadian Uber Evil Gun Lobby

V1

Mark Holland Lib Ajax-Pick.- крючкотворное чмо утопившее в прошлом году Bill C-391 (отмена регистрации длинноствола) воспользовавшись process loophole.

Michael Ignatieff - лидер либерастов, Etobicoke-Lakeshore. Выпизжен со своего собственного места. Нахуй, в Гарвард, уёбище. (Edit: уже БЫВШИЙ лидер. I will serve as long as the party wants me to serve and asks me to serve, and not a day longer," его выпиздили не прошло и дня.)

Larry Bagnell Lib Whitehorse - пидор в плохом смысле слова сначала поддержавший Bill C-391 а потом проголосовавший за предложение гандона Холланда. Клинический мудак - голосовать против отмены регистрации не где нибудь в бетонных джунглях Моронто а на севере.

Jean-Claude D'Amours Lib Madawaska-Restigouche - тоже флип-флоппер С-391

Anthony Rota Lib Nipisiing-Temiskaming - их тех же. Но сдесь будет пересчёт.

Todd Russell Lib Labrador - из тех же гандонов.

Всех приложивших лапы к избранию большинства Консерваторов поздравляю c достигнутым.
This country is not so badly lost for western civilization, after all. 😀

svt1941

Интересно,што бывшии лидер либерастов обладает русскои фамилиеи 😊 Рад услышать што Консерваторы получили большинство...ето в отдельнои провинции или по всеи Канаде?

V1

В понедельник прошли федеральные выборы.
Около четверти ЕМНИП населения Канады имеет славянские корни. Игнатьев поток последнего министра образования графа Игнатьева, эмигрировавшего после революции. В Канаде до парашютирования к либерастам не жил лет 15 а в США распинался как он любит Омерику. После этого припёрся назад и решил пополитиканствовать и оказаться латентным патриотом Канады. Талантище.
Когда я смотрю на него я вижу выродившуюся прогнившую элиту рухнувшей Российской Империи. Но либерастов утопил зачётно, такое не всякому под силу. За что ему искренняя благодарность.

JTF2

Я помню как он пару лет назад подлизывался к украинской диаспоре, типа у него украинские корни. Украинцы его послали.

BKLYN_C

Кажется в Канаде вчера выбрали консерваторов. Что Вы думаете перепадёт людям в плане оружия после этих выборов?

CTAC

все надеятся на отмену long gun registry хотя бы.

V1

BKLYN_C
Кажется в Канаде вчера выбрали консерваторов.

Если у вас вчера, 4го мая, был понедельник, то да, выбрали. 😀

OllBY

CTAC
все надеятся на отмену long gun registry хотя бы
Чего там, надеяться - 100% отменят. Хоть Харперу и нафиг теперь никто не нужен для положительного результата, так и Лэйтон отмену уёбищного long gun registry обещал во время предвыборной, либералы в каждой рекламе по радио об этом говорили.
Так что, R.I.P fucking long gun registry!

OllBY

BKLYN_C
в Канаде вчера выбрали консерваторов
Правильнее сказать выбрали новый состав Парламента, в котором партия консерваторов теперь будет иметь большинство. Консерваторы и были у власти с 2006 года. Просто сейчас их на 24 больше чем в прежнем составе Парламента. А вот кого действительно выбрали - так это Новых Демократов - их теперь в Парламенте в три раза больше чем в прежнем составе - они внезапно вторые по количеству мест, и всё за счёт Либеральной и Квебекской партий. Квкбкескую партию они так просто убили - те даже потеряли право назаваться парламентской партией.

JTF2

По мне, так лучше б prohibited class отменили вместе со списком banned weapons и все эти дурацкие ограничения типа магазинов на 5 патронов.

CTAC

Ну если уж мечтать, то CCW for everyone 😊