Bud'sGunShop.com - кто-нибудь пользовался?

DeafJeff

Я лично пользовался два раза, и оба раза доволен как слон.
В третий раз заказал ствол на той неделе, Bud's выслал моему обычному FFL дилеру (Manchester Firing Line in Manchester NH), через которого я провел предыдущие два трансфера от Bud's.
Вчера ствол дилеру пришел, звоню, мол, можно ль подъехать забрать?
А мне говорят: А мы его тут же обратно отослали, и вообще ничего больше не трансферим от Bud's, потому что дескать жулики они и мошенники, и поэтому мы с ними дела не имеем. И вообще ты должен был сперва у нас спросить, примем ли мы ствол от Bud's, потому как уже два года с ними знаться не хотим, потому как наебывают они граждан нещадно, шлют всякую левую хуйню и галимый металлолом. Поэтому, типа, теперь у нас Bud's в Чорном Списке. А еще кто, спрашиваю, у вас в черном списке? Вот только Bud's и есть, отвечают, а еще Sports South, и все, остальные все хорошие.

Я че-т не пойму - Bud's Gun Shop так стремительно скурвились за год, или я просто стал крайним в какой-то местечковой вражде между Bud's и моим (уже бывшим) дилером?
Тут вот отзывы о Bud's хорошие, включая самые последние:
http://www.resellerratings.com/store/Bud_s_Gun_Shop
В интернетах народ в целом, доволен. Ну, попадаются недовольные, но не то чтоб прям такое повальное наебалово, чтоб запретить и не пущать.

У кого какой опыт был с Bud'sGunShop.com? Поделитесь, плиз.
Спасибо.

stas73

Я заказываю года три тому назад Ругер Марк 3 , проблем никаких. Пистолет отличный, цена на тот момент ниже чем у всех была, трасфер провел за 15 минут! Совет, пошлите нах своего ффльщика, найдите другого, pawn shop обычно имеют ффл лицензию и помогут с трансфером.

HanterUS

Хороший надежный сайт,дешевый товар, работники молодцы, всегда с пониманием и быстро решают вопросы.Мне понравились.

Caucasian64

Опыт+

Old Fart

Я думаю, что Ваш ФФЛ поступил, как последний говнюк.

Самал Ришон

покупал у них ружье где-то год назад - без проблем совершенно. ФФл-ал в Кабеле

ПростоНик

Три недели назад купил у них винтовку. Пришло все без проблем. Перед этим говорил с местным FFL дилером. Они сказали - без проблем, 30 рублей с тебя и дело в шляпе.
Имхо ваш "Manchester Firing Line in Manchester NH" - редиски.

svt1941

может лучше иметь дело с Bubbagunshop.com или rednecksporters.com? 😊 Saturdaynightspecials.com тоже подоидет 😊

Саныч

Покупал оружие не единожды в этом магазине, на прошлой неделе заказал опять (пока еще не получил) - никогда никаких претензий к ним не имел.

Vasik_NJ

Я как то тоже захотел у Бадсов купить револьвер - понравилась и модель и цена, но напрягало что всё равно в магазин идти забирать и платить 35 за трансфер и пораскинув мозгами взял распечатку со страничкой с Бадса и пошёл в любимый магазин спрашивать сколько будет стоить заказать такой у них. На удивление они глянули по каталогу, звякнули куда то и дали цену ниже чем у тех на сайте и соответственно за трансфер платить не надо.
Только оставил задаток, а через неделю получил и был совершенно доволен что полтинник или больше сэкономил.
Знаю конечно у нас и другой магазин где трансферить не любят и просят за это неприличные деньги и больше норовят впарить то что у них уже есть на полке, хотя большинство из того что у них есть вполне по нормальной цене.
Так что советую тоже перед покупкой онлайн проверить "на вшивость" окрестные магазины которые под заказ привозят по нормальным рыночным ценам.

DeafJeff

Получил наконец-то через другого FFL дилера заказанный в Бадсе многострадальный Springfield Armory EMP 9mm.
Банатический пистоль, безызьяна.
Manchester Firing Line in Manchester NH - говнюки и пидарасы. Хуй я через них чего куплю когда.
А Бадс - молодцы, оплатили фактически три шиппинга туда-обратно-туда, и ни копейки лишней не взяли. Рекомендую.