Где это снято? Явно не в Детройте.

Old Fart

Вайпер-12

Old Fart
Где это снято? Явно не в Детройте
на вашей любимой родине ,земле необычайных людей и исторических свершений

Old Fart

Вайпер-12
на вашей любимой родине

Мне название населенного пункта интересно узнать.

Вайпер-12

Old Fart
Мне название населенного пункта интересно узнать.
спросите в твиттере у медведева,он знает,если что путину звякнет

shOOter59

путину звякнет
По телефону с ручкой сбоку, за нее еще покрутить надо 😀

Old Fart

Вайпер-12
спросите в твиттере у медведева,он знает,если что путину звякнет

Думаете это сосед Медведева и Путина по дачному кооперативу?

Вайпер-12

Old Fart
Думаете это сосед Медведева и Путина по дачному кооперативу?
именно,в завидово ,музей детства медведя,память о пути наверх

Old Fart

А че, нихуево людт живут: свой дом, три машины, и есть время (или деньги) на потреты паханов...

Old Fart

holger
Вот моя подборка снимков, сам делал, родная деревня, New Idria,

И какое отношение эти снимки имеют к моему вопросу (см. название топика)?

И что Вас держит в этой Пердосрани?

P.S. "Родная деревня", говорите?

Эта якобы Ваша "родая деревня" стоит заброшенной и в ней никто не живет уже лет сорок:

New Idria is an unincorporated town in San Benito County, California.
The town grew to support the mining operations, but the mine closed in the 1970s.
The town is currently an abandoned ghost town with more than 100 standing buildings, though vandalism has contributed to their deterioration in recent years.

Old Fart

Смачным пендалем под сраку из моей темы выпнул мудака-holgera! (по совокупности "содеянного") 😀

Sensemann

Old Fart
Где это снято?
Московская область, поселок "Северная Грива".
http://railway-man.livejournal.com/16964.html

Old Fart

Sensemann
Московская область, поселок "Северная Грива".

Спасибо!

А как Вы нашли?

Sensemann

Old Fart

Спасибо!

А как Вы нашли?

Не за что!
По ключевым словам в Гугле, навроде "дом, портрет, ленин, путин" и т.п., как-то так, в общем 😊

Вайпер-12

Old Fart
А че, нихуево людт живут: свой дом, три машины, и есть время (или деньги) на потреты паханов...
дык хуле патриоты,думаю вы получше живете а у вас какие портреты висят,небось линкольн и рузвельт

Old Fart

Вайпер-12
а у вас какие портреты висят,небось линкольн и рузвельт

Я ж не ебанатик, чтоб патретами посторонних мужиков дом украшать.

Вайпер-12

Old Fart
Я ж не ебанатик, чтоб патретами посторонних мужиков дом украшать.
значит у вас портреты,плакаты женщин висят,монро,николь кидман,тейлор и т.д а мужики в мишенях стоят..

но некоторые мужики достойны имхо. греческие ,римские ,европейские мыслители и воен. политич. деятели

неплохо бы смотрелись около вашего бассейна статуи цезаря,суллы,аристотеля,декарта,бисмарка,вольтера,достоевского

KR22LR

Думаю в Америке сюжет не хуже вышел бы!

Old Fart

Вайпер-12

но некоторые мужики достойны

Вы уже повесили их патреты на свой дом?

Вайпер-12

Old Fart
Вы уже повесили их патреты на свой дом?
нет но небольшие статуэтки есть,или может вам будда понравиться

Old Fart

Вайпер-12
значит у вас портреты,плакаты женщин висят,

Не значит.

Old Fart

KR22LR
Думаю в Америке сюжет не хуже вышел бы!

Не сомневаюсь, что сюжет с портретами Маркса, Ленина и Путина на доме был бы пиздат в любой точке земного шара.

sgt

Old Fart
нихуево людт живут: свой дом, три машины,

И главное - хуй скажешь, что неправда 😊
ПС. Кстати, снимок очень символичен. Очень.

Ursvamp

Гда мое питреское жилье, в доме на лестничной площадке 4 квартиры. В 2-х на стенах ростовые портреты Сталина. Не в моей, конечно 😊 Причем в одной квартире Сталин соседствует с образом ( не знаю кто ), и горят лампадки. Такой понос в головах, вот-с..

sgt

Ursvamp
Сталин соседствует с образом

Овцам нужен пастырь. Без него они никак.

Вайпер-12

Ursvamp
Гда мое питреское жилье, в доме на лестничной площадке 4 квартиры. В 2-х на стенах ростовые портреты Сталина. Не в моей, конечно Причем в одной квартире Сталин соседствует с образом ( не знаю кто ), и горят лампадки. Такой понос в головах, вот-с..
портрет усатого имхо от сглаза, ментов и т.д но нигде такого не видел правда не во всех квартирах бывал

Gilder

Похоже у вас новый усатый появился - Путэн. Цензура везде даже здесь на форуме, селитёры какие-то социалистические организуются, народные фронты.
Полный пиздец. Совок возвращается.

sgt

Gilder
Совок возвращается.

Не ссыте - он никуда не уходил. Я сегодня посетил не скажу, чье консульство - Королевство кривых зеркал, бля... А началось-то с простого вопроса: что это вы заходите так уверенно?

Ursvamp

sgt
он никуда не уходил
Он только ширился и прирастал новыми последышами.

medvedk

sgt

Я сегодня посетил не скажу, чье консульство - Королевство кривых зеркал, бля... А началось-то с простого вопроса: что это вы заходите так уверенно?

Логичный вопрос. А зачем это вы сначала пинком , с удара дверь ногой открыли и вместо "здравствуйте" заявили: " Ну, и хули вылупились"

😀

HanterUS

Как известно лучшая оборона это наподение:-)) ученик опоздавший на урок зашел с фразой ": Вы что тут охренели все что ли!" 😀

Idalgo

sgt
А началось-то с простого вопроса: что это вы заходите так уверенно?
Мне сотрудники,с двойным гражданством иногда рассказывают о их посещении российского консульства. СССР forever! 😀

Whale

Сам лично слышал вопль привратника российского консульства в Нью Йорке: *Куды прёте!*

medvedk

А ежели пруть -то, глупой народ? :-))

le_boudin

ой, видел я лица просящих у русского консульства в NY... сам настоялся... с тех пор пользуюсь услугами посредников... ну их в пизду... хамские, бетону нажравшиеся морды...

кстати што характерно... у всех служащих консульства - бледные, серые задроченые лица... а у просящих - загорелые румяные... хотя все как бе из одного горшка росли...

Whale

О! За привелегию не видеть эти рожи можно большие деньги отдать. К сожалению, те у кого ещё осталось российское гражданство лишены этой возможности.

AT

Неправда. Я те рожи последний раз видел году в 1998 и больше видеть не планирую. Российское гражданство осталось.

Old Fart

AT
Неправда. Я те рожи последний раз видел году в 1998 и больше видеть не планирую. Российское гражданство осталось.

Значит Вы просто не планируете ездить в Великую и Святую Родину.

Вайпер-12

Old Fart
Великую и Святую Родину.
а так же самую большую и могучую страну на свете,которую вы покинули ..

Old Fart

Вайпер-12
а так же самую большую и могучую страну на свете, ..

Да-да, и еще - родину слонов, не имеющих мировых аналогов...

Old Fart

Шмяк! И нету таракана! 😀

------------------
Провокаторы, политинформаторы, пропагандисты, имперасты, демагоги, поцтреоты, замполиты и прочие тупые попугаи из моих тем будут выпнуты смачным пендалем под жырны сраки! 😀

Whale

Про Россию не в этом разделе.