Преследует...

Zerberr

С давних пор преследуют меня циферки 11.43, блин.
Особенно на часах - как ни глянешь - вечно на часах без семнадцати двенадцать.

Потом, через несколько лет, стал я терзаться выбором калибра пистолета - 9люгер или 45ацп, циферки вошли в раж и стали появляться чуть ли не ежедневно, но я был стоек, и выбрал-таки 9х19. Думал успокоится все, ан нет, продолжает.

А вот теперь в свой профиль глянул - а там 1143 сообщений, это вот 1144-е.

Нефиг, все равно не поддамся. Щас как обзаведусь 357магнумом..

Во, кстати, а кто-нибудь стрелял из чего-нибудь винтовочного в таком калибре? а то зреют мысли про комбо револьвер\винтовка. Оно кроме леверных вообще бывает за разумные деньги?

Дмитрий .М

11 миллиметров, образца 43 года....?

Zerberr

45acp...

Дмитрий .М

Генри?

PAULIUS

Есть ещё и 3,14 цифра, тоже знаменательная.

Mar

А есть роман Пелевина "Числа", тоже душевно 😛

SFWM

а ысчо есть душевная фильма

http://www.youtube.com/watch?v=oQ1sZSCz47w

sgt

PAULIUS
Есть ещё и 3,14 цифра, тоже знаменательная.

Но не такая ж, как 7.40 😊

Ingermanland

Zerberr
С давних пор преследуют меня циферки 11.43, блин.
Особенно на часах - как ни глянешь - вечно на часах без семнадцати двенадцать.
Так поменяйте уже батарейки!

le_boudin

пиздец

Zerberr

пиздец

Серьезно?

Короче, надул я эти циферки, во чего ко мне скоро приедет

Ruger Security Six, 357Mag

Well

Zerberr

Серьезно?

Короче, надул я эти циферки, во чего ко мне скоро приедет

Ruger Security Six, 357Mag

Красивый инструмент 😊 Мои поздравления!

PAULIUS

Хочу на свой такой длинный ствол.

Zerberr

Красивый инструмент Мои поздравления!

пасиба 😊
вот осталось разыскать гильзы по-дешевке. На рэйндже три штучки нашел, но этого маловато =)

правда, пачка патронов имеется в латуни, но это ж несерьезно..

PAULIUS

Дык по почте можно ящиками купить. а так, для души, .38 Спес. хватает и по ушам не бьёт, и руку щадит.

Whale

.38 можно зарядить почти как .357 по скорости, если сильно хочется.

neil

Ingermanland
Так поменяйте уже батарейки!

😀 😀 😀

А меня несколько лет 22:22 преследует..

Аффтару мои поздравления! Осторожнее с двуручным хватом

Zerberr

Дык по почте можно ящиками купить.

вот я как поискал - так и не нашел, где в Канаде купить хотя бы пятьсот гильз 357. Пара мест есть, но там sold out.

.38 можно зарядить почти как .357 по скорости, если сильно хочется.
можно, конечно, но у меня была обратная мысль - заряжать 357 послабже. Ибо, как пишут, каморы освинцовываются, чистить надо больше. Мелочь, но неприятно.

Аффтару мои поздравления! Осторожнее с двуручным хватом

Спасибо! 😊
А что с двуручным хватом?

Дмитрий .М

По пальцАм лупит....

пацифист

А если 7.40 преследует?
Уже несколько раз утром вставал в это время,хотя будильник на 7.55 😀

HanterUS

Давно хотел поведать об аналогичной хуйне не знал с чего начать.
Начну, мой рабочий день начинаеться в 6:00, в это время я уже на работе, так вот как то прихожу на работу,открываю кабинет, пью кофе и курю сигарету а после смотрю на время 6:09, второй день таже хрень, 6:09,ну бывает, третий день попил кофе покурил сигарету и думаю чтоб не было хуйни посчитаю кассу и потом посмотрю на время, и как Вы думаете, сцуко 6:09 !!!! Че за хуйня, уже не на шутку забеспокоился, думаю провидение меня предупреждает вот токо о чем, на дворе апрель2009года, ну 09 это ясно, а 6 это месяц или число?Поделился с женой, три раза подряд не хуй собачий и уже явно не случайность.Жена посмеялась она оптимист у меня и говорит не парься не обязательно что то плохое.На следующее утро ну думаю пошло все на хер, уж в четвертый раз это перебор, такой случайности быть не может,все как обычно кофе и пр, смотрю, и как Вы наверное догадались, я телефон чуть об стенку не разбил, еле сдержался!Смотрю на телефон не отрывая глаз, 6:09, 6:10,6:11,6:12... просидел минут 10 смотря на телефон, после этого перестал вообще смотреть на время.Забыл про эту хрень,и как то звонит мне жена на работу, говорит как твои 6:09 поживают,и смеется,я понял что какая то хрень произошла говорю не томи , а она подождешь я сейчас ради такого к тебе на работу приеду. Не передать моего состояния пока я ждал эти пол часа, приходит жена и показывает первый пакет ГринКард, на дворе первое июня 2009го года ! Как вам такое???. А до этого мы прожили в америке 3 года, с мучениями ну все знают как это бывает, после этого у меня чуть матка не упала которой у меня никогда не было 😀 Вот такие бывают числа 😀

ilir

мой рабочий день начинаеться в 6:00, в это время я уже на работе
Сочувствую...
приходит жена и показывает первый пакет ГринКард,
Завидую...

Hook5

neil

😀 😀 😀

А меня несколько лет 22:22 преследует..

Ты не поверишь Нейл...уже лет 10 как меня 22.22 преследуют
...
На часах, на телефоне

Бля буду если вру...

Zerberr

уже лет 10 как меня 22.22 преследуют

у меня знакомая есть, ее преследует 11:11. Я ей сказал, что это означает "четыре палки" - обиделась. Зато больше не преследует =))

HanterUS

Hook5
Ты не поверишь Нейл...уже лет 10 как меня 22.22 преследуют
Вы не слышали о таком что мысли материализуются ? Это если все время замыкать на чем то и постоянно думать об этом то постоянно это появляется. так можно мечты и желания загадывать.

Hook5

HanterUS
Вы не слышали о таком что мысли материализуются ? Это если все время замыкать на чем то и постоянно думать об этом то постоянно это появляется. так можно мечты и желания загадывать.

Языческое суеверие и тому подобные заморочки чужды нам...

Цап Царапыч

Zerberr

у меня знакомая есть, ее преследует 11:11. Я ей сказал, что это означает "четыре палки" - обиделась. Зато больше не преследует =))

У меня такая же фигня.Как не посмотрю на часы(электронные)всегда! минуты и часы совпадают..

2bellum

Я вот однажды время на градуснике посмотрел и чтоб вы думали - оказалось правильно.