У кого есть LC9?

Саныч

В смысле, Ruger LC9? Сегодня покрутил в лавке - чего-то понравилось, отзывы владельцев хотелось бы узнать...

omsdon

Саныч
В смысле, Reger LC9? Сегодня покрутил в лавке - чего-то понравилось, отзывы владельцев хотелось бы узнать...

Купишь отчитайся, я тоже на него посматриваю.

le_boudin

хорошенький... но уж лудше ево укупить тогда когда recalls закончацца... но по моему sig 290 полудше будет...

Саныч

le_boudin
хорошенький... но уж лудше ево укупить тогда когда recalls закончацца... но по моему sig 290 полудше будет...

А были на LC9 реколлы? Вроде на LCP были, а на LC9 не слышал. Зиг 290 весит столько, что его только в кобуре на поясе носить, в карман его положить - штаны свалятся...

PAULIUS

Всё в нём хорошо, только, говорят, отдача сильная благодаря малому весу.

Саныч

PAULIUS
Всё в нём хорошо, только, говорят, отдача сильная благодаря малому весу.

Готов согласиться. У меня есть PF-9 - больше 50 патронов отстрелять - физическая пытка. Отдача очень неприятная, а после 50-70 патронов - просто болезненная...

le_boudin

А были на LC9 реколлы?

господи... ну вы как неродной совсем... нешто не знаете што у всего нового всегда вскяких багов дохуя? как отдебагят, вот тада и покупать можна... вон у LCP скока говна сначала було... а щаз грят ничо...

Саныч

Фактов т.е. нет, исключительно предположения, основанные на опыте?
Повторяю, отзывы владельцев хотелось бы узнать...

DeafJeff

Я не владелец LC9, но я владелец LCP, и недавно взял разок LC9 напрокат в своем клубе, выстрелил коробку Fiocci безо всякого неудобства.
Отдача несильная.
Хороший такой пистолетик, маленький и точный.
Мне только триггер не понравился. Какой-то он mushy, слишком мягкий и длинный на мой вкус. Но я любитель 1911-х, на меня не угодишь.

shmelev

Саныч
Фактов т.е. нет, исключительно предположения, основанные на опыте?
Повторяю, отзывы владельцев хотелось бы узнать...
опыта у меня с LC9 ровно один выстрел, отдачи особой не заметил а триггер сильно не понравился, очень длинный и невнятный

Саныч

Ну, уже что-то - понятно стало, что хотя-бы стрелять с него вполне приемлемо...

SmithRevolver

Стрелял из него мне был не удобен для стрельбы. Я бы такой не стал бы брать.