Задержание гражданина со скрытым стволом в Огайо (видео).

fd15k

Может кто-то еще не видел...

http://www.youtube.com/watch?v=kassP7zI0qc

AT

Спасибо, весьма отрезвляющая информация.

PAULIUS

Глянул на свой пермит и обнаружил, что он кончается через три дня, поехал и возобновил ещё на пять лет, вся процедура заняла 5 минут - фото и выписывание чека на 70 долл.
Спасибо за кино, иначе бы не догадался взглянуть.
А так, злой коп-буратно сам себя (зачёркнуто) наказал. Это ж надо так!

Old Fart

fd15k
Может кто-то еще не видел...

Интересно, выпнули ли граждане Огайо эту ублюдочную паскуду из полиции или до сих пор он serves & protects огайское стадо овец?

Old Fart

Кстати, нахуя этот тупорыло-песдыкнутый закон в Огайо, требующий уведомлять копа о наличии пистике?

Old Fart

Тут можно пожертвовать деньги в лигал дефенс фанд этого мужика, я хоть от Огайо далеко, но против этой паскуды-копа баппки отправил:

http://www.ohioccw.org/201107214955/cantonpd.html

This case needs your help. Please contribute to the Legal Defense Fund so that we can help William's attorney represent him against failure to inform charges with Canton Municiple Courts. Contribute To The Legal Defense Fund.

To get regular updates as they become available, sign up for alerts by providing your email address here.

Discussion Here

Whale

Охайо - тоже "пердосрань"?

Old Fart

Whale
Охайо - тоже "пердосрань"?

Не знаю, но если там такое поведение копов - норма, то да, мерзкая паскудная пердосрань. Если этого копа выпнут смачным пендалем под тупую сраку, в назидание другим тупым оборзавшим баранам-копам - то нет, не пердосрань. Я надеюсь, что копа вышибут нах.

Ринго Сталин2

Вообще то, в современных США будет вполне разумной мерой, предупредить копа, что у тебя есть оружие. В машине или на тебе. А потом уже рассуждать о правах.

Old Fart

Ринго Сталин2
Вообще то, в современных США будет вполне разумной мерой, предупредить копа, что у тебя есть оружие..

Для пердосраней - может быть, и то сомневаюсь в наличии хоть малейшего смысла в этой хуйне.
А в нормальных штатах не свинячье копово дело знать, что у законопослушного гражданина в карманах лежит.

Old Fart

Вот так ебут гундосых!!!

Update II: The Canton Police Department has posted a statement today to its Facebook page:

I want to assure our citizens that the behavior, as demonstrated in this video, is wholly unacceptable and in complete contradiction to the professional standards we demand of our officers.
As such, appropriate steps were placed in motion as dictated by our standards, policies and contractual obligations.
Those steps included: The officer immediately being relieved of all duty. The incident has been referred to the Internal Affairs Bureau for what will be a complete and thorough investigation. As bad as the video indicates our officer's actions were, there is a due process procedure to follow. That process is designed in the best interest of both our employees and the citizens at large. That process will be followed in this case as in all others. Anyone shown to be in violation of our rules and regulations will be help appropriately responsible as dictated by all the facts.
~Chief Dean McKimm

One e-mailer called the Canton PD and spoke to a lieutenant, whom the e-mailer described as "embarrassed" by the story and "truly remorseful." Some of the CPD's commenters on the Facebook page object to the officer being essentially suspended with pay, but police get due process as well, and the union agreement with the city almost certainly has language governing that process. It's good to see that the Canton PD is taking this seriously. Now, will the city drop the charges against the driver and restore his license status?

Ринго Сталин2

Old Fart

Для пердосраней - может быть, и то сомневаюсь в наличии хоть малейшего смысла в этой хуйне.
А в нормальных штатах не свинячье копово дело знать, что у законопослушного гражданина в карманах лежит.

"Нормальные" штаты существуют только в вашем воображении. Лучше всего перестраховаться, чем попасть на такого истерика, как в видео и оказаться в:
1.Могиле
2.В тюрьме(хоть и временно)
3.В суде, где придётся нанимать лоера и попасть ни за хер на большие бабки.
Не приходилось ещё иметь дело с полицией? А мне приходилось однажды, и жидом меня назвали-кайк маус , примерно-"морда жидовская" (наверное это было в его лексиконе самое оскорбительное слово для белого). А я стоял по стойке смирно, руки по швам и отвечал громко "йес, сэр, Ноу, сэр!" И совсем не воображал себя свободным индивидуумом... Наверное тяжкое наследие сталинского режима...
Кстати, это моё поведение, наверняка подействовало. 😊

Old Fart

Ринго Сталин2
Не приходилось ещё иметь дело с полицией?...

Приходилось, и не раз, но я ж говорю - в Пердосранях не живу и полиция у нас служит законопослушным гражданам, и защищает их. Чего и Вам желаю. 😀

Ринго Сталин2

Old Fart

Приходилось, и не раз, но я ж говорю - в Пердосранях не живу и полиция у нас служит законопослушным гражданам, и защищает их. Чего и Вам желаю. 😀

Хорошо вам живётся! Всех полицейских знаете... Может быть в вашей дярёвне это и возможно, но я живу в городе с несколькими миллионами населения и точно знаю, что среди полиции имеются очень нехорошие люди... Поэтому, права качать не собираюсь. И навсякий случай (а после просмотра видео особенно), первыми моими словами будут: " У меня есть лецензия на ношение оружия и пистолет при мне. Кажется именно это должен сообщить первым делом законопослушеый гражданин при встрече с полицией. Сенкью. Айм сорри. Кэн ай хэв эназэ?" 😊

Old Fart

Ринго Сталин2
это должен сообщить первым делом законопослушеый гражданин при встрече с полицией.

Только в пердосранях, больше нигде.

Whale

Old Fart
Вот так ебут гундосых!!!

Я вот в соседней теме никак не могу от вас добиться ответа на тему того какие конкретно меры были приняты после Вэйко и РР что бы это не повторилось и как были наказаны исполнители и конкретно та агент АТФ которая наврала на аффидавите?

Old Fart

Whale

Я вот в соседней теме никак не могу от вас добиться ответа на тему того какие конкретно меры были приняты после Вэйко и РР

Дык Вы не заметили, что Рино больше не АГ? И директор АТФ выпизжен уже дважды с тех пор?

Я, кстати, в той же соседней теме не могу добиться от Вас примеров "сплошь и рядом".
Привели Вы два, оба двадцатилетней давности, а где "Сейчас" и "Сплошь и Рядом"?

Whale

Old Fart
Я, кстати, в той же соседней теме не могу добиться от Вас примеров "сплошь и рядом".
Привели Вы два, оба двадцатилетней давности, а где "Сейчас" и "Сплошь и Рядом"?
Дык вы же сказали что моё *рядом* вас не устраивает, ибо я в *пердосрани* живу, а где ваше *рядом* я не знаю... Как быть?

А Рино сама ушла с поста из за того что у неё агрессивный Паркинсонс нашли, а не из за Вэйко. К тому же, с понтом уйти с работы вроде самому за сотню трупов - они как-то несоразмерно, n'est-ce pas? Ну и агенту АТФ, как и её начальству за враньё на аффидавите небыло НИЧЕГО.

svt1941

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Ринго Сталин2:
[Б]

Наверное тяжкое наследие сталинского режима...
. 😊[/Б][/QУОТЕ]

Скорее, тяжкое наследие рабовладельчества...бывшии раб вымешал злобу на бывшем хозяине 😊

Александер.Ф

Не приходилось ещё иметь дело с полицией? А мне приходилось однажды, и жидом меня назвали..."морда жидовская" (
Извиняюсь, а это норма и за такое обращение должностное лицо теперь не "критикуют"?

Whale

Александер.Ф
Извиняюсь, а это норма и за такое обращение должностное лицо теперь не "критикуют"?

Не знаю как на Юге, а в нашей *пердосрани* - это серьёзный залёт, вплоть до вылета с работы.

Ринго Сталин2

svt1941
[QУОТЕ]

Скорее, тяжкое наследие рабовладельчества...бывшии раб вымешал злобу на бывшем хозяине 😊

Полицейский был белый. А я был "зелёный", в смысле у меня была грин-карта... Человек с грин-картой, не затевает судебных преследований полицейского с паспортом... И ещё я не покупаю лотерейных билетов, хотя знаю, что кое кто выигрывает миллионы...

Whale

Ринго Сталин2
Человек с грин-картой, не затевает судебных преследований полицейского с паспортом...

Совершенно действительности не соответствует.

Ринго Сталин2

Whale

Совершенно действительности не соответствует.

Заявление "никто не выигрывает в лотерею" тоже не соответствует действительности... Хотя, когда при сотнях миллионов купивших билет, один выигравший, действительно очень близко к утверждению, что не выигрывает никто.
Можно выжить, переплыв речку с крокодилами. А можно и не выжить...
Да и кроме того, я понимаю, что он меня хотел оскобить(и возможно, спровоцировать), но его слова попали не по адресу и даже меня слегка позабавили (потом). Меня по национальному признаку очень трудно оскорбить. 😊
Прям как в истории, разговора писателя Симонова с американским журналистом, когда американец говорил, что у них свобода слова и в подтверждение этого, говорил, что в США, человек может выйти к Белому дому и кричать, что президент США дурак. Может ли Симонов, проделать то же самое в СССР - выйти на Красную площадь и кричать, что Сталин дурак? "Нет" - ответил Симонов -"Потому что это будет неправда". 😊

Old Fart

Ринго Сталин2

Полицейский был белый. А я был "зелёный", в смысле у меня была грин-карта... Человек с грин-картой, не затевает судебных преследований полицейского с паспортом......

Раб по натуре - не затевает. Кекс без чувства собственного достоинства - тоже не затевает. А нормальный свободный человек таки принимает меры к тому, чтобы в полиции такие паскуды не служили, независимо от иммиграцимонного статуса. Начать было, кстати, проше некуда: позвонить на телевидение и рассказать о случившемся. Дальше все само бы раскрутилось.

sobak

Old Fart

Начать было, кстати, проше некуда: позвонить на телевидение и рассказать о случившемся. Дальше все само бы раскрутилось.

Нуда, ну да... И история начиналась бы так -
"Как-то вечерком поехал я блядь снимать, на всякий случай ствол прихватил, район хуёвый... Ну сижу, с сутенером базарю, торгуемся, девчонка рядом прогуливается... а тут как менты налетели, девчонку и пимпа в оборот взяли, мне слова сказать не дают!"... ну а дальше как в кино...