Кто ест витамины, минералы и др supplements?

car5car

Я ем мульти вит, хромиум, МСМ(суставы) кальций.

Lepricon

car5car
Я ем мульти вит, хромиум, МСМ(суставы) кальций.

Ещё ты наверное не куришь, водку не кушаешь и женщин не пользуешь?
О. Ужас !!!
😛

олд

Я ем капсулы с Омегой-3.Чтоб хотя б иногда ходить на учебу.А то у меня депрессия от нее без капсул начинается.Я могу тогда по полдня спать.А это первый признак депрессии.

Drt

Алфавит
полкурса, ща перерыв
ударная доза Аскорбиновой, драже 60дн - за 20-25 дней - не дает разрушаться мышцам
Иод-актив - скоро новый курс, когда пора принимать определяю по вкусу - если таблетки "вкусные"- вкус молочный сладкий - ем как конфету - тогда пора, как только начинает подташнивать - иода в организме достаточно.

Каротин - поедаю свеклу.

Кстати водку не ем и сигареты не употребляю.

car5car

Lepricon

Ещё ты наверное не куришь, водку не кушаешь и женщин не пользуешь?
О. Ужас !!!
😛

НЕ курю не пью, а секс полезен для здоровья, чем больше тем лучше.

car5car

Есть у меня кореш в спортзале Джим. Здоровый как конь. Веса больше меня таскает.
Мне когда тренироваться лень, я к нему цепляюсь и тренируюсь с ним. Он каждый день тренируется по 1-1.5 часа, вру, 5 раз в неделю. Говорит что 2 палки в день ему не проблема. Вы спросите, ну и что тут такого, я и 5 могу.
Неделю назад Джиму исполнилось 70 лет. Он был владельцем витаминной компании в Калифорнии и снабжал всех чемпионов.

xwing

Нудно это.Не люблю лечится и врачей.Читал,что 98% этой муры в таблетках не усваиватеся.Стараюсь жрать витамины в виде фруктов и салатов всяких.Таблетки-нах.
Это только начни - хрен вылезешь.

Lepricon

Резюмэ:
"Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт!" (c)

ma4o

жена у меня врач. сказала, что часто в этих таблетках них.я полезного нет. но и вредного, впрочем, тоже.

сам витамины не употребляю, кроме водки. еще и жру много, и мало двигаюсь. пузо выросло и жопа.. а бабы все равно меня любят, ничего с этим не поделать..

олд

Так это у тебя кроме пуза выросла и обратная сторона жопы,потому что...А они это любят,большую обратную сторону жопы. 😊

pinkinson

Иногда витамин C и регулярно цинк. В остальном овоши, фрукты. Но Водка, но цигаретс.

[edited by pinkinson]

ChapD

pinkinson
Иногда витамин C и регулярно цинк. В остальном овоши, фрукты. Но Водка, но цигаретс.

[edited by pinkinson]

Витамин С - здорово, цинк - тоже, может быть, хорошо, железо как никак, овощи, фрукты - без сомнения пользительны, но почему такое ярое отрицание водки? В небольших количествах, не часто, водка полезнее, по своему химическому составу, чем (!) вино.
Про сигареты тоже спорить не буду - дрянь наипервейшая, особливо у нас в России.

pinkinson

Ну не люблю я водку, не силком же пить. 😊Вообше я спиртное умерено употребляю.

олд

А травку?А,Пинкинсон? 😛

Lepricon

олд
А травку?А,Пинкинсон? 😛
Да, были времена .... 😛
Травка, кстати, полезна в чистом виде, так как способствует расщеплению раковых клеток, не панацея, но всё же...

bezkum

мы очень редко когда с друзьями бодебилдерами пьем то разливая водку по румкам приговариваем
НУ ЧТО ПРОТЕИНОВОЙ ВОДКИ ВЫПьЕМ
главное в зизни ПОЛОЗИТЕЛьНЫЕ имоции

pinkinson

неа, я есче давно, кода был совсем зелёным попробовал,и туже огрёб передозу. Так со страху обосрался, что положил на всё ето дело не отходя от кассы на всю оставшуюся жизнь
😀

[edited by pinkinson]

car5car

олд
Я ем капсулы с Омегой-3.Чтоб хотя б иногда ходить на учебу.А то у меня депрессия от нее без капсул начинается.Я могу тогда по полдня спать.А это первый признак депрессии.
300 mg хромиума пиколината утром ешь, повышает метаболизм, бегать попробуй.

олд

Попробуй...Я - толстый.Все смеяться будут.Нет уж...Я лучше - Омегу.... 😊

ma4o

о. солома - отличный витамин. но щас с ней напряженка. даже у нас, представляете?? в стране, где есть чуйская долина, дефицит производных 9-дельтатетрагидроканнабинола! чорт знает что творится..

но честно сказать, в последнее время и ее неохота.. ничего неохота, кроме денег. одна радость - откроешь жука вечером и листаешь, листаешь...

олд

2Мачо.Ты - оружейный маньяк.Как и все тут.Нас надо к доктору. 😊

Sirrus

ну я гм, гербалайф пью. Может благодаря ему только и пишу это. Только не относитесь к этому как к рекламе и пожалуйста - без подколов.
Кстати Олд - может потому мы друг друг и симпатизируем, что оба толстые? 😊

олд

Ага!Стрелки и должны быть нехудыми,чтоб противостоять отдаче своих пистолетов. 😀

Sirrus

олд
Ага!Стрелки и должны быть нехудыми,чтоб противостоять отдаче своих пистолетов. 😀

Олд - вы прямо Цицерон! Можно эту фразу взять на вооружение и повесить у себя в квартите и над дверью одной знакомой, запилившей меня моим животиком 😊?

олд

Можно!Я тебе дарю право соавторства!Сиррус!А кака у тебя должность в нашем КБГ,запамятовал я что-то? 😊

Sirrus

олд
Можно!Я тебе дарю право соавторства!Сиррус!А кака у тебя должность в нашем КБГ,запамятовал я что-то? 😊
Гм, я это, гм, в смысле того: что есть КБГ - Короткоствол Без Границ? А при чем тут должность?

Men_Goi

2 Мачо - "В связи с госпитализацией президента РК Нурсултана Назарбаева его поездки временно откладываются, сообщила пресс-служба администрации президента РК 18 ноября.
...госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу в Астане для прохождения стационарного лечения."(с) Тайм.кз
Того и гляди, кони двинет и будет землякам ништяки и полный лигалайз:-)))

2 Олд - бегай, не стесняйся, представь, что люгера дома оставил, а сзади - толпа арафатов. и здоровью польза(на себе проверено)

олд

Sirrus
Гм, я это, гм, в смысле того: что есть КБГ - Короткоствол Без Границ? А при чем тут должность?
Ну как же??Это тебе не Савеловский вокзал,тут все по расписанию...У каждого из нас есть тут должность.А тебе что - не дали??
Исправим.Кар-Карыч!Что у нас свободно?

олд

Men_Goi
2 Мачо - "В связи с госпитализацией президента РК Нурсултана Назарбаева его поездки временно откладываются, сообщила пресс-служба администрации президента РК 18 ноября.
...госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу в Астане для прохождения стационарного лечения."(с) Тайм.кз
Того и гляди, кони двинет и будет землякам ништяки и полный лигалайз:-)))

2 Олд - бегай, не стесняйся, представь, что люгера дома оставил, а сзади - толпа арафатов. и здоровью польза(на себе проверено)

БушМастер,а ты-то бегаешь?А что представляешь?Что Беретту дома оставил,а сзади толпа голодных кроликов гонится?

😀

car5car

олд
Ну как же??Это тебе не Савеловский вокзал,тут все по расписанию...У каждого из нас есть тут должность.А тебе что - не дали??
Исправим.Кар-Карыч!Что у нас свободно?
Командующий ВВС КБГ должность не занята.

Sirrus

car5car
Командующий ВВС КБГ должность не занята.
Кар - я не знаю как там из меня командующий, но вот бомба получится неплохая 😊 - мы так с сослуживцем от дедов отбивались - он их отвлекал, я на второй ярус кроватей и оттуда прыжок... Полы мыть замучились 😊 Рестлеры "Хлам и Утиль"!
Весь вечер, на арене: ОПИЛКИ!!!!

Men_Goi

Не, старина у меня на то воображения не хватает, а бегаю, ибо нравиться (с тех пор, как курить бросил)
А с ношением в ау - сурово, только в коробке, разряженным возить можно. В кобуре - тока на стрельбище. Исключения - для ментофф и секуритаты.

олд

Men_Goi
Не, старина у меня на то воображения не хватает, а бегаю, ибо нравиться (с тех пор, как курить бросил)
А с ношением в ау - сурово, только в коробке, разряженным возить можно. В кобуре - тока на стрельбище. Исключения - для ментофф и секуритаты.
Нет,ты мне все-таки расскажи - отчего вы кроликов не кушаете,а?Я раньше,когдав еще Туль-Карм наш был,ездил туда и покупал кроликов!Ох,кролики!Умммммм.....

Ух ты!

sawyer1

Олд,ты прав!!!Кролика в Израиле днем с огнем,не то что порося.В Нижнем Назарете свинка на каждом углу,а вот кролика сколько ни спрашивал-нету.Как-то с друзами на дурбана(по моему)охотились,так вкус немного кролика напоминает.А витамины в таблетках только в детстве кушал,а еще рыбий жир матушка заставляла пить.Гадость несусветная,до сих пор вкус помню.А тут он в капсулах продается,норвежский.Без вкуса и запаха.

ma4o

а разве евреям можно есть свинину??

и кто такой дурбан?

Men_Goi

таки ты меня уболтал. внимай же:
кроликоффф тут одно время было до фига, вредили им, как могли и безуспешно, пока им миксоматоз не привили. и стали одни пухнуть и дохнуть. и много славных зверушек погибло 😊
а и зачем их кушать - там мяса с кило не наберется, есть же - говядина, баранина и прочая свинина с курятиной в магазине. зачем же напрягаться. а если пострелять захотелось - эт другое дело. К тому же -кенгуру тут - как грязи, их мясо очень даже ничего и кило 25 выйдет с 1 кенгуры считай экономику

sawyer1

ма4о :"а разве евреям можно есть свинину??

и кто такой дурбан?"

Нельзя,но если очень хочется,то можно 😀 .
А дурбан-это зверек такой,чуть крупнее кролика,с коричневой шерсткой,По виду грызун-грызуном,но ученые утверждают,что отнюдь.Дурбан,говорят они,ближайший родственник слона.И один фиг,не кошерный.
А вообще,по законам кашрута евреям много чего нельзя кушать,ту же осетрину (нет чешуи),икру ,раков и всяких моллюсков.Однако,кроме религиозных,все кушают. 😛

олд

Полиция,как всегда,приукрашивает.Кушают ВСЕ!Только одни при дневном свете и на столе,а другие под светом звезд и под кроватью. 😀
Савьярыч!А вот если ехать из Натании в Т.-Авив,то проезжая мимо ПОСЛЕДНЕЙ заправки в К.-Нордау - можно увидеть деликатесный магазин,на заправке.Там еще на стене даун нарисован оскалившийся,с батоном Московской...Так вот там ВСЕГДА есть кролики!
С тебя 10 шекелей.
😊

олд

2Савьяр.Насчет капсул.Вот эту Омегу я и жру!Только она американская.Попробуй!Вот разве тебе всегда охота на службу утром идти?А съешь пару капсул - ВООЩЕ домой со службы не будешь хотеть идти!Только в пивную... 😀

gerbert1

паопробовал на днях жнергетические напитки, несколько разных в три приема, но никак совершенно не вставили или я другого ждал 😳

Sirrus

кстати на одной крольчатине долго не протянешь, в ней минеральных веществ и витаминов мало. Поэтому приправы и травы нужны разные (травы я сказал, уберите анашу!) 😊

олд

А гашиш - можно? 😀

Sirrus

олд
А гашиш - можно? 😀
если закон позволяет - почему нет? НО не в кулинарных целях... Помню как я ракушек ел - нафига нам эти устрицы?...

Men_Goi

у кого-то тут промелькнуло, что чем быстрее пуля передаст всю свою энергию телу, тем больше ОДП. В сентябрьском номере Handguns была рекламка каких-то супер пуль, намного круче, чем гидра-шок. И фото здорового кабана, убитого одной 9х19мм пулей не то Extreme shock, не то - Explosive Entry Backdoor Bandit 😊 И типа - предупреждение - не разговаривать громко рядом с патронами, настолько взрывоопасные

Men_Goi

упс, не в ту тему, пардон весьма

ma4o

кстати, о приправах. есть такая вещь, называется "сюзьма". кто не знает - это план (анаша) жарится на сковородке с маслом (тут возможны варианты). а потом в качестве приправы подается, скажем, к плову. вкусно...

зы: кролики - вкусно.
ззы: сало, особенно шпиг - тоже вкусно.
зззы: жрать хочу...

Sirrus

ma4o
зззы: жрать хочу...

Полностью поддерживаю.

Men_Goi

еще неплохо - из свежей соломы сюзьму слегка поджарить, чтоб внутри еще полусырая была и залить сгущенкой. вещь!