Какой телефон посоветуете?

Well

Прошу помощи.

В принципе, нравятся ифоны и их клоны. Что на сегодня самое быстрое и беспроблемное?

Well

Может Samsung Galaxy S 4G?

xwing

Из Смартфонов - только Айфон. Не вздумай HTC брать - у жены моей есть - хрень хренью. Если просто телефон - то пофигу какой.

ctb

Мне нравится Droid Pro. Я люблю физическую клавиатуру.

--
Коган-варвар

sapoid

у меня есть китайский клон на 2 симки - проблем с ним нет, с ифоном впрочем тоже, кроме одной - требования загрузки музыки-видео через гнусные итюнесы, через миднайт командер если грузишь воспроизводит, но пульт ду всё равно не работает как надо

HanterUS

Well
Может Samsung Galaxy S 4G?
по ощущениям очень понравился

Whale

Можно я немножко побрюзжу?

Дата план - это в среднем $30 в месяц. Это $460 в год. А надо ли? Разве что если не брать интернет доступ дома. Тогда нужно искать провайдера который безлимитный. Таких немного. И плясать уже оттуда. А самый лучший телефон - это бесплатный.

Саныч

Пользую НТС Evo 4G - нравится, куча приложений на любой вкус. Из минусов - батарея максимум на два дня. Но можно или в машине подзарядить или аккум для подзарядки специальный купить (если где в отрыве от ближайшей розетки)...

brigand

тачскрин говно для телефона что айфон что неайфон . крайне непрактично если использовать телефон по назначению . тут нокия рулит , можно моторолу .

Саныч

brigand
тачскрин говно для телефона что айфон что неайфон . крайне непрактично если использовать телефон по назначению . тут нокия рулит , можно моторолу .

Попробую в таком же стиле:

- Нокия или Моторолла говно на сегодняшний день. Это как искать в продаже ламповый цветной телевизор....

bazylev2

Только НОКИА,идеально с нормальной,а не сенсорной клавиатурой. Ещё лучше полностью в металле. Вот мой- НОКИА 6700классик. Полностью металлический корпус,противоударный, металлическая клавиатура, хорошая камера 5МП с автофокусом и вспышкой,в комплекте идет блютуз гарнитура хорошего качества. Ну и цена адекватная около 9,5тысяч.

GOD_HOUME

brigand

айфоновский тачскрин куда удобнее любых кнопок, быстрый отклик и для больших пальцв в особенности...одна из причин приобретения айфона это комфортное нажатие для большой лапы...

GOD_HOUME

bazylev2
Только НОКИА,идеально с нормальной,а не сенсорной клавиатурой. Ещё лучше полностью в металле. Вот мой- НОКИА 6700классик. Полностью металлический корпус,противоударный, металлическая клавиатура, хорошая камера 5МП с автофокусом и вспышкой,в комплекте идет блютуз гарнитура хорошего качества. Ну и цена адекватная около 9,5тысяч.

если уж клонить выбор к неубиваемости, а не комфорту и скорости, то тогда уж брать такое http://guns.allzip.org/topic/21/851838.html

brigand

bazylev2
Только НОКИА,идеально с нормальной,а не сенсорной клавиатурой.
поддерживаю

brigand

GOD_HOUME
айфоновский тачскрин куда удобнее любых кнопок, быстрый отклик и для больших пальцв в особенности..
у меня другие впечатления , да и в Америке айфон залочен под одного оператора и просит дофига денег в месяц - не стоит он того !

GOD_HOUME

brigand
у меня другие впечатления , да и в Америке айфон залочен под одного оператора и просит дофига денег в месяц - не стоит он того !

свободная страна ага...

brigand

GOD_HOUME
свободная страна ага...
ага ! покупать никто не заставляет и уехать всегда можно . никто не держит .

AT

У Айфона немаловажное преимущество перед всем остальным умнотелефонным парком в том, что он работает как тот заяц с барабаном. Не виснет, не дает сбоев, не соплит. Не встречал еще людей которые попользовавшись им отказались бы в пользу чего-то другого. А что касается денег, то у АТТ есть план 300 минут в месяц, который они нигде не разглашают, но дают если его попросить. Стоит он $30. Плюс $15 за Интернет. Если через сотовую сеть видео не смотреть, то этих 200 МБ в месяц хватает.

brigand

AT
Не встречал еще людей которые попользовавшись им отказались бы в пользу чего-то другого.
согласен , тяжело отобрать любимую игрушку у ребенка .

AT

brigand

И как, интересно, привязанность к одному оператору отрицательно сказывается на конечном пользователе? У меня, кстати, не привязан - звонишь в АТТ и они отвязывают. Большой смысл в этом есть только если его где-то за границей использовать. Можно конечно карточку от Т-Mobile воткнуть, но интернет будет медленно работать, зачем это нужно?

А денег в месяц он просит ровно столько же, сколько любой другой телефон.

brigand

AT
И как, интересно, привязанность к одному оператору отрицательно сказывается на конечном пользователе? У
монополия порождает высокую цену на услуги и в итоге телефон становиться на вес золота. в общем айфон-то и предназначен для агрессивного выколачивания денег из пользователя . в Америке в основном корпоративные клиенты , как один мой знакомец из майкрософта и вот вы , ими довольны потому что оплачивает контора в которой вы работаете .

AT

Где Вы увидели монополию?! Месячная плата такая же, как за любой другой телефон с таким же планом. Скажем, $60 в месяц. Или полторы тысячи за два года. Плюс за сам телефон платишь $200 на эти два года, что всего в сумме получается на 13% больше, чем за какую-нибудь с перебоями работающую Нокию или БлэкБерри которую дают якобы бесплатно ($1700 vs. $1500/2y).

Золото, для справки, сейчас за унцию в районе $1800 стоит, а телефон весит несколько унций. Так что с весом золота Вы промахнулись в несколько раз.

xwing

brigand
монополия порождает высокую цену на услуги и в итоге телефон становиться на вес золота. в общем айфон-то и предназначен для агрессивного выколачивания денег из пользователя . в Америке в основном корпоративные клиенты , как один мой знакомец из майкрософта и вот вы , ими довольны потому что оплачивает контора в которой вы работаете .

Какие корпоративные клиенты? Мой сын 14 лет? Епт да кругом у всэ есть личный смартфон с дата планом.

bazylev2

Я не понял,причем сдесь айфон и американские тарифные планы? НОКИА-вот телефоная компания проверенная временем и людьми. Насчет 30 долларов-мой тарифный план на ТЕЛЕ2 составляет 12 рублей в день,при этом безлимитный интернет и безлимитные разговоры в сети ТЕЛЕ2.С учетом того,что практически все сейчас в нашем регионе "двигаются" на "Телеге"(теле2) это составляет 360рублей в месяц=12$ в месяц,ну +3-4$ уходит на звонки в другие сети. То есть 15$ в месяц. Насчет супер защищеных смартов и звонилок-помимо функций желательно что бы и вид был презентабельный. В общем НОКИА рулит,и будет рулить ближайшее время.

xwing

Нокиа сильно убогие конструкции делает в настояшее время.

Ursvamp

xwing
А нам ндравидзе! И это чисто региональное чувство. 😊

Riksha2008

Владею Нокиа Ц6. Активно юзаю навигацию (реально работает лучше ИГО 8 и навител) по Латвии и России, в работе интернет, Скайп. Да-бывают глюки (раз-два в месяц). Клавиатурой там почти не пользуюсь, все больше тачскрином. Хотел бы пересесть на новую Симбу типа Н8. Андроида откровенно боюсь, на Айфон тупо жалко денег.

bazylev2

да сейчас во всех достойных НОКИА есть gps-навигатор который неплохо работает у нас в России. А разве N8 всё ещё на симбе 9,а не на андроиде?

JPaganel

У меня Айфон 3, на Т-мобиле. Купил по дешевке на иБее. Дата плана у меня нет, потому как не надо. Дома и на работе я либо у полноценного компа, либо в досягаемости Wi-fi. На общественном транспорте я не езжу никогда, а в машине на ходу интернет как-то без надобности.

Жена пользует Комет, он без названия производителя,Т-Мобил продаёт как свои, делают какие-то кетайцы. Вполне довольна.

Well

brigand

Ну, а модели-то какие?

sgt

Well
нравятся ифоны и их клоны. Что на сегодня самое быстрое и беспроблемное?

Вкусы правильные. Порекомендовать могу только то, что пробовал сам: айФон - раз, сейчас юзаю Motorola Defy на Андроиде - два. Дефай менее гламурный, но экран чуть больше, а сам - чуть меньше. Такой же беспроблемный как и айФон. + еще и защищенный.

brigand

AT
Где Вы увидели монополию?!
а вы монополии не видите ? в США после приобретения Т-мобайла остался один оператор GSM стандарта . не правда ли маловато для такой страны ?

AT
Скажем, $60 в месяц. Или полторы тысячи за два года. Плюс за сам телефон платишь $200 на эти два года, что всего в сумме получается на 13% больше, чем за какую-нибудь с перебоями работающую Нокию или БлэкБерри которую дают якобы бесплатно ($1700 vs. $1500/2y).
1500 за два года и плюс 200 за телефон . 1700$ минимум без учета налогов и прочей скрытой фигни . вы смеетесь ? мне не нужна такая дорогая связь .
про блекбери не знаю ,но нокии у меня было четыре разных моделей и ни одна из них не работала с перебоями . стоимость аппарата с расходами на связь получилась на 1400$ меньше суммы которую вы привели за два года .

brigand

Well
Ну, а модели-то какие?
из нокии Е71
плюс чтобы посоветовать надо знать точно что же вы хотите от телефона .

Well

sgt

Вкусы правильные. Порекомендовать могу только то, что пробовал сам: айФон - раз, сейчас юзаю Motorola Defy на Андроиде - два. Дефай менее гламурный, но экран чуть больше, а сам - чуть меньше. Такой же беспроблемный как и айФон. + еще и защищенный.

В каком смысле "защищенный"?

Well

brigand
из нокии Е71
плюс чтобы посоветовать надо знать точно что же вы хотите от телефона .

Мне надо что бы звонило, работали почта и Skype.

sgt

Well
В каком смысле "защищенный"?

В прямом. Какая-то американская степень защиты, аббревиатуру не помню, погугли сам. В общем, может лежать полчаса под водой до метра, ну и + защита от пыли.

Well

sgt

В прямом. Какая-то американская степень защиты, аббревиатуру не помню, погугли сам. В общем, может лежать полчаса под водой до метра, ну и + защита от пыли.

а... понятно
посмотрю

Chavalito

Ursvamp
А нам ндравидзе! И это чисто региональное чувство.
плюсстопитсьт! Гейфон ф топку...

brigand

Well
все есть в нокиях Е серии смотрите Е6 новая модель
звонило у нокии на высоте чтобы не говорили любители айфоновских игрушек
sgt
В прямом. Какая-то американская степень защиты,
корпус морской пехоты ?

brigand

xwing
это просто у тебя отсутствует чуйство прекрасного .

sgt

brigand
звонило у нокии на высоте

Urban legend времен середины 90-х

brigand

sgt
собственный опыт с того же времени .
плюс у нокий свой автономный навигатор жепеэс с обновлением карт . тоже неплохой .

Well

А что по этому аппарату скажете? Samsung Galaxy Indulge

brigand

Well
Samsung Galaxy Indulge
баба дура но телефон рассмотреть можно

http://www.youtube.com/watch?v=YYQRPVO_Scw

AT

brigand

1500 за два года и плюс 200 за телефон . 1700$ минимум без учета налогов и прочей скрытой фигни . вы смеетесь ? мне не нужна такая дорогая связь .
про блекбери не знаю ,но нокии у меня было четыре разных моделей и ни одна из них не работала с перебоями . стоимость аппарата с расходами на связь получилась на 1400$ меньше суммы которую вы привели за два года .

Скайп в сотовой сети хорошо работал? Видео в обе стороны нормально шло? Каландарь синхронизируется с корпоративным Аутлуком? Карты Навионикс устанавливаются? Если Вы ответили нет хотя бы на один из вопросов, то это были выброшенные на ветер $300 с моей точки зрения.

Ппо монополию на Айфон Вы высказались, но мысль развить не пожелали. Расскажите все же, как помесячная оплата за Айфон отличается от помесячной оплаты за Андроидный телефон, или есче какой с таким же количеством минут и гигабайтов в месяц.

Спаравка: Т-Мобил никто не покупал пока, но это на разницу цен за сервис на разные телефоны все равно не влияет.

Саныч

Well

Видеозвонки по Скайп и просто Скайп без видео работают на HTC Evo 4G замечательно.

Well

Саныч

Видеозвонки по Скайп и просто Скайп без видео работают на HTC Evo 4G замечательно.

Спасибо Саныч, гляну.

brigand

AT
Скайп в сотовой сети хорошо работал? Видео в обе стороны нормально шло? Каландарь синхронизируется с корпоративным Аутлуком? Карты Навионикс устанавливаются? Если Вы ответили нет хотя бы на один из вопросов, то это были выброшенные на ветер $300 с моей точки зрения.
скайп хорошо работал через WiFi и остальные проги тоже . синхронизация календаря мне не нужна. карты OVI меня в полне устраивают . установились замечательно . по крайней мере я всем доволен как и вы поэтому доказывать друг другу что-то бесполезно . каждый выбирает то что ему больше подходит .

AT
Ппо монополию на Айфон Вы высказались, но мысль развить не пожелали. Расскажите все же, как помесячная оплата за Айфон отличается от помесячной оплаты за Андроидный телефон, или есче какой с таким же количеством минут и гигабайтов в месяц.
меня вообще телефоны с тарифной помесячной платой не устраивают так как это скрытое обдиралово клиента . такие тарифы хорошы для корпоративных работников кому они оплачиваются . когда считаешь сколько придется платить из своего кармана - ну его подальше . эти деньги можно потратить с большим удовольствием .

AT
Спаравка: Т-Мобил никто не покупал пока, но это на разницу цен за сервис на разные телефоны все равно не влияет.
о покупке Т-мобайла объявили месяца два тому назад . дельце перешло к чиновникам на одобрение . я думаю у АТТ достаточно средств решить вопрос в свою пользу . для меня принятие тарифов АТТ Т-мобайлом скажеться отрицательно . а единственный GSM оператор в США это вообще ни в какие ворота . монополия ведет к загниванию (с) вы же в Европе бываете ? сами знаете какие тарифы в той же Украине Литве или Польше и сколько там операторов . для клиентов это всегда плюс .

AT

Для Скайпа через Wi-Fi телефон/телефонный сервис вообще не нужны.
Вопрос про карты Вы не поняли, OVI и Navionics немножко из разной оперы.
Наличие большого количества разных операторовсв Европе исключительно неудобно для потребителя. Так, например, iPad у меня работал там мало где потому что провайдер обеспечивает сервис далеко не повсеместно и только в крупных городах; других провайдеров iPad видит, но не соединяется. В США такой проблемы нет и это исключительно удобно (если не считать несовместимость 3G у АТТ и T-Mobile, которая совершенно не напрягает потому что там где нет АТТ нет и Т-Mobile). Цена сотовой связи в США при этом ниже если считать относительно заработка местного населения.
Бестарифный план у T-Mobile вещь конечно исключительно бюджетная, но не позволяет использовать все прелести современной технологии сотовой связи. А жизнь тем временем проходит.

Chavalito

sgt
Не знаю, то ли за те семь лет что я первую нокию взял, много воды утекло, да и много неудачных моделей на рынок у этого произвдителя вышло, но меня бог миловал...
Что предидущий аппарат всем устраивал, что нынешний. Ни на работу устройства, ни на качество сборки, ни на дизайн, ни на сервис у меня нареканий нет.
Да и выпускает нокиа любые трубки, хочешь бюджетную, хочешь имеджевую в золоте, платине или титане....
Хочешь кнопки, хочешь сенсор, а хочешь квертиклавиатура!

sgt

Chavalito
хочешь имеджевую в золоте, платине или титане....

(с загоревшимися глазами): конечно хочу! Можно 2 в золоте? Обожаю заплатить многие тысячи, чтобы купить трубу, с начинкой от телефона за 100 баксов.

Chavalito

sgt
Можно 2 в золоте?
Ну а чего не три? Брали бы сразу в платине, золоте и титане... 😉

sgt

Chavalito
Брали бы сразу в платине, золоте и титане...

Ну бля... Я ж не москвич...

brigand

AT
Цена сотовой связи в США при этом ниже если считать относительно заработка местного населения. .
цена минуты разговора европейского провайдера у меня составляет 2 цента и это при бесплатных входящих звонках и смс . неужели наши зарплаты в 5-7 раз больше европейских ?
2009 году помню недовольные статьи и выступления по радио на тему оверпрайсд услуг мобильных операторов в Америке . приводился пример что при себестоимости смс 0.01 цента пользователь платит за нее 10 центов . мало того платить приходится как за исходящие так и за входящие . маразм ? нет это монополия .

Aleksandr.M

brigand

цена минуты разговора европейского провайдера у меня составляет 2 цента и это при бесплатных входящих звонках и смс . неужели наши зарплаты в 5-7 раз больше европейских ?

у нас минута в посторонние сети около 6 6акинских копейки стоит в своей сети халява абонентка 4 бакса.
http://www.bite.lv/ru/

xwing

Я даже не знаю почем у меня минута - за 200 баксов все анлимитед - звонки, СМС, интернет у жены и сына (мне интернет в телефон без надобности). Скажу больше - обычный телефон я дома вообше ликвидировал к ебеням - когда обнаружил что все три трубки разряженны наверное месяц и ето никого не волнует - все звобят по мобилоьному. ГСМ оно или не ГСМ я даже не знаю, мне реально паралельно как оно работает.

omsdon

Well Идёш. вот сюда: http://www.wirefly.com/free-cell-phones/?r=wirefly_Bing&refcode1=MPS_100_100_wirefly&utm_source=MSN&utm_medium=cpc&utm_campaign=wirefly И выбираешь беспалтный телефон.

neil

ВАХ!!!

Для осенних пробежек.

Надо брать

Rus-s

Самсунг Вэйв сейчас лучший из телефонов и смартов Самсунг Гэлакси С.

bucef

xwing
Из Смартфонов - только Айфон. Не вздумай HTC брать - у жены моей есть - хрень хренью. Если просто телефон - то пофигу какой.

я и все мои друзья в восторге от НТС,а вы видимо не умеете им пользоваться.

bucef

xwing

смарт НТС САМСУНГ,телефон Филипс.

bucef

xwing

я и все мои друзья в восторге от НТС,а вы видимо не умеете им пользоваться.Если смарт то Самсунг или НТС.если телефон то Филипс ксениум.Других вариантов нет.

shorohov10

Бери яблоко ! HTC глючит , будешь делать ресет или вытаскивать батарею 😊 ! Если простой тел то nokia с обычной клавай , если тач скрин то только яблоко !

Slava Tatarin

Айфон для пид..... и им подобных, для настоящих людей создан аппарат HTC, андроит рулит везде и всегда и всё бесплатно (если у кого жаба душит).
Если просто звонильник с механическими кнопарями то только Vertu.

Agibuba

Slava Tatarin
Айфон для пид..... и им подобных, для настоящих людей создан аппарат HTC, андроит рулит везде и всегда и всё бесплатно (если у кого жаба душит).
Стоп токинг буллшит. Если жаба душит покупать дорогие аппараты и проги для них, не надо всех остальных пидорами называть. Андройд нихера не рулит. По безглючности и скорости работы ему до iOS как до луны. Был у меня айфон, сломался. Купил с дуру это говно (Samsung Galaxy S2). Сначала 3 дня курил форумы, чтоб его настроить (чтоб он хотя бы более-менее нориально заработал), прошивки кастомные пробовал, хардресетил... Большинство прог - это чистый мусор. Нормального почтового клиента нет, нормального браузера нет. Фтопку это гавно 😞

Slava Tatarin

Agibuba
Стоп токинг буллшит. Если жаба душит покупать дорогие аппараты и проги для них, не надо всех остальных пидорами называть. Андройд нихера не рулит. По безглючности и скорости работы ему до iOS как до луны. Был у меня айфон, сломался. Купил с дуру это говно (Samsung Galaxy S2). Сначала 3 дня курил форумы, чтоб его настроить (чтоб он хотя бы более-менее нориально заработал), прошивки кастомные пробовал, хардресетил... Большинство прог - это чистый мусор. Нормального почтового клиента нет, нормального браузера нет. Фтопку это гавно 😞

у нас в офисе много народу, айфоны у п..... и женщин, ну и заблудших, у мужчин HTC.
Вас я обидеть не хотел, если я Вас обидел - простите, тоже пользовался Афонами (топовыми) отдал детям и жёнам, себе оставил HTC DROID Incredible 2 (Verizon)два диапазона CDMA и GSM.
Про Samsung не знаю, не доверяю я корейцам, хоть и на андроиде.

Agibuba

Slava Tatarin
не доверяю я корейцам
Гы, можно подумать НТС не кореец 😀
Меня устроил бы и Андройд, если бы не глючный софт.

filin

если бы не глючный софт.
"Китайфон" глючил,пока не подобрал программы.Нет конфликта программ - все работает нормально.ОС Андроид 2.2.1,не самый последний.Все работает прекрасно - и почтовый клиент Андромэйл,и Опера Мобайл,и читалка.Хорошо работает видео.Немного тормозит навигатор,но в целом хватает.Вот чего у меня в телефоне нет и не будет - это игры.
Мне кажется,фокус в том,что владельцы Айфона не тратят время на настройку своих аппаратов.Все и так работает.С Андроидом ни у одного из моих знакомых сразу не срослось,пришлось повозиться.Если есть время,желание и умение - Андроид вполне можно настроить.
Сравнивал своего безродного китайца с Айфоном 4 - WiFi работает у китайца немного лучше,телефон чувствительнее.Все нужные программы на Андроид не проблема.Чего нет - это престижу,чего мне и не надо.

Agibuba

filin
Все работает прекрасно - и почтовый клиент Андромэйл,и Опера Мобайл,и читалка.Хорошо работает видео.Немного тормозит навигатор,но в целом хватает.Вот чего у меня в телефоне нет и не будет - это игры.
Мне кажется,фокус в том,что владельцы Айфона не тратят время на настройку своих аппаратов.Все и так работает.С Андроидом ни у одного из моих знакомых сразу не срослось,пришлось повозиться.Если есть время,желание и умение - Андроид вполне можно настроить.
Мой Андройд стоит примерно столько же, сколько Айфон, только к нему ещё надо напильник приложить. Оно мне надо?
Почтовый клиент у меня тоже работает, но не так, как я хочу. У меня в настройках стоит проверять почту каждые 10 минут. Клиент проверяет почту тогда, когда сам захочет, абсолбтно спонтанно 😊 Опера тоже работает, но только она довольно бледно выглядит по сравнению с Сафари, ровно как и все остальные андройдные браузеры. У меня нет никаких предубеждений против каких либо аппаратов или платформ. Айфон меня привлекает не своей статусностью, а абсолютной безглючностью, скоростью работы и охуенной продуманностью и логичностью софта. Я увлекаюсь мобильными устройствами с 2001 года, перепробовал за эти 10 лет всякого разного. Честно скажу, после айфона, андройд вызвал во мне глубокое разочарование 😞

filin

Клиент проверяет почту тогда, когда сам захочет, абсолбтно спонтанно
Так этих клиентов у Андроида много.Сменить на безглючный с другим оформлением несложно.
Мой Андройд стоит примерно столько же, сколько Айфон,
Неправильные у вас там цены 😞 Мой стоил почти 130 долларов с доставкой - так дорого (для китайца) из-за WCDMA и американского процессора.
Меня Айфон отпугнул постоянными отчетами - куда-то отправляется информация о телефоне.Мне это не нравится.Андроид попробовал сделать то же самое - отключил фоновое обновление программ и отсылку информации,не привязал телефон ни к аккаунту в Гугле,ни к Андроид Маркету (программы скачиваю на домашний комп,потом устанавливаю на телефон).

Agibuba

filin
Так этих клиентов у Андроида много.Сменить на безглючный с другим оформлением несложно.
Что-то не найти пока, много перепробовал.

filin
Неправильные у вас там цены Мой стоил почти 130 долларов с доставкой - так дорого (для китайца) из-за WCDMA и американского процессора.
Цены как цены. Я не хочу китайца за 130 долларов.

shorohov10

posted 28-10-2011 09:06

Если просто звонильник с механическими кнопарями то только Vertu.

Если руки из жопы и голова от туда же то конечно HTC рулит так как на него есть софт а на другие телефоны их нет и весь народ даже не знает где его брать и пользуются только звонилкай и смайлики рассматривают !!!!

filin

Что-то не найти пока, много перепробовал.
Видимо,из-за повышенных требований к клиенту и браузеру.Поскольку я чаще 4 раз в день почту не проверяю и интернет-серфингом с телефона не грешу - меня вполне устраивают Андромэйл и Опера Мобайл.
Думаю, это очень хорошо,что есть возможность выбора.Пусть будет Айфон для тех кому не нужна возня с телефоном и Андроид для тех,кто может себе эту возню позволить.И хорошо бы еще и Windows Mobile возродился - пусть конкуренция подстегнет прогресс 😛

DIDI

Щас взял по совету некоторых деловых партнёров CryptoPhone 400.
http://www.cryptophone.ru/cp400.html
http://www.cryptophone.de/en/products/mobile/cp400/
http://www.cryptophone.de/upload/files/28/original/CP400-Brochure.pdf

ПростоНик

отдал детям и жёнам

Slava_Tatarin,
вы не полигамист случайно ?

MX177

айфоноводы жертвы рекламы однозначно.) былаж тема на ганзе про айфоны, чо там народ в них находит и почему готов платить за него деньги которых он и близко не стоит, тем более при наличии апаратов, оставляющих его далеко позади. Андроид рулит и бибикает, яснож как божий день.

Юрий_М

MX177
айфоноводы жертвы рекламы однозначно.) былаж тема на ганзе про айфоны, чо там народ в них находит и почему готов платить за него деньги которых он и близко не стоит,
помоему, те 200 долл. что я заплатил за америкаский айфон 4 , он стоит однозначно.
Slava Tatarin
Айфон для пид..... и им подобных, для настоящих людей создан аппарат HTC
не говори ерунду, у меня был НТС тач, сосем неплохой, но айфон его кроет. Скажу так, это мой первый айфон, и я был удивлён насколько прост он в использовании, всё как говорится под рукой. Синхронизация, поиск, обмен файлами ,обновления и тд. Я врядли вернусь к обычному смарту после айфона.

xwing

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы буцеф:
[Б]

я и все мои друзья в восторге от НТС,а вы видимо не умеете им пользоваться.Если смарт то Самсунг или НТС.если телефон то Филипс ксениум.Других вариантов нет.[/Б][/QУОТЕ]

Телефон которым надо уметь пользоватся - ето уже отстой по определению. В том и прелесть аппловских изделий что не нужно тратить время на освоение телефона. ХТЦ ето попытка сделать копию айфона. Местами удачная , т.е. он работает.

xwing

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Слава Татарин:
[Б]

у нас в офисе много народу, айфоны у п..... и женщин, ну и заблудших, у мужчин ХТЦ.
Вас я обидеть не хотел, если я Вас обидел - простите, тоже пользовался Афонами (топовыми) отдал детям и жёнам, себе оставил ХТЦ ДРОИД Инцредибле 2 (Веризон)два диапазона ЦДМА и ГСМ.
Про Самсунг не знаю, не доверяю я корейцам, хоть и на андроиде.[/Б][/QУОТЕ]

Отож нас всэ должно волновать что там делается у вас в оффисе.

MX177

помоему, те 200 долл. что я заплатил за америкаский айфон 4 , он стоит однозначно.
ну если только так, тогда да, я про рашу имел виду)

Agibuba

юМДПНХД ПСКХР Х АХАХЙЮЕР, ЪЯМНФ ЙЮЙ АНФХИ ДЕМЭ.
мХТХЦЮ МЕ ЪЯМН. лНИ ЮМДПНИД РСОХР, РНПЛНГХР Х ЦКЧВХР.

Agibuba

мЮОХЯЮМН Я юМДПНХДЮ 😊

Agibuba

WTF? Android + Opera rulez 😊

Idalgo

А почему не обсуждаем Nokia N9?

4faust

У меня iPhone, следующий будет iPhone.
Комп - MacBook Pro, следующий будет MacBook Pro.
Придумано и собрано людьми для людей!

shura

Idalgo
А почему не обсуждаем Nokia N9?
я вот тож думаю его брать.
бо еще 100 евро платить за полноценную навигашку и потом хрен знает сколько за апдейты карт как бы не кошерно.

МастерКух

Самсунг гелакси с2! Пользовался сот.тел с первого дня появления этой связи в России.В первые годы аппараьы были разные.Потом до последнего времнни были Нокия по мере их прогреса.А теперь только Гелакси.Удовлетворен полностю...рекомендую.