Сраный Шурфайр...

DC

Камрады, кто в курсе, что с ними такое ?
Жду вот эту шестидесятку -
http://www.midwayusa.com/viewProduct/default.aspx?productNumber=992209
уже хрен знает сколько, ещё с прошлого года. Каждый раз переносят. Вчера перенесли уже на следующий апрель. Суки. Это у них не получилось, или они какой-то заказ выполняют ? Появились ли они хоть где-то у кого-то ? У военных может ?

ABZRG

Тоже долго ждал. Потом плюнул и отменил заказ.

ABZRG

Old Fart
Они ж пишуд
Угу. Сначала май 2011-го был, потом август, сейчас на апрель перенесли...

DC

Начиналось с апрель-май 2011. Переносили много раз. Вчера ( очередная дата была ) перенесли уже на полгода. Снова пиздят, небось.

DC

Ну они слишком большие, мне не нравится. Да и 100 многовато мне. 60 - в самый раз, если оно работать будет. Да и стоит Бета-Си немало, а ещё доставка сотрудниками Чёрного Абдуллы...

ABZRG

DC
Да и стоит Бета-Си немало
Я как-то на ганшоу практически неюзаный за $180 взял. Товарищь приобрел корейскую копию, пока доволен. Правда он всего сотни патронов из нее отстрелял, как она будет себя дальще вести пока неизвестно. Но зато цена вполне приемлемая: https://www.sportsmentacticalsupply.com/cgi-bin/commerce.cgi?preadd=action&key=19-0110

DC

Я корейцев видел. Не знаю, как работают, вроде не жалуются. Но не куплю, если покупать - так настоящее 😊 Видел магазины корейские на глок - магазин как магазин, вроде и работает. Но всё равно не то 😊 Здесь у нас купить за 180 нереально. Столько стоил бы шурик такой, если бы появились, и это было бы дёшево.

DC

А про Магпул на 40 патронов - кто что знает, бобик совсем сдох ?
Вроде они что-то выпустили ещё в 2009, потом они были в каталоге 2010, но где купить - ни разу не встретил, а после и вовсе пропали из каталога.
Слышал, что он оказался хрупким и они от него отказались. Правда ?
А про четырёхрядник от Магпул совсем-совсем ничего нового не слышно ?

ABZRG

Не в курсе... Я свою АРку давеча продал, так что новостями на эту тему не интересовался. А про корейцев подумай. Многие иx магазины более чем на уровне, при цене ниже плинтуса.

СМЕРШ

http://www.patriotoutfitters.com/scripts/z.exe/sbproc?action=sp28141

Есть в наличии

DC

Не, нету там. Не может быть. Ни одного отзыва, ни одной свежей картинки. Так не бывает.

DC

Они издеваются, гады.
Через день буквально переносят сроки 😊 На любые - было уже лето 2012, весна 2012, потом октябрь 2011, потом снова весна 2012, теперь вот снова октябрь 😊

Whale

Я не удивлюсь если их завод ещё в продажу не выпустил. Такая же фигня была с 15тизарядными Магпулами - переносили сроки, а потом убрали с сайта вообще.

Саныч

Whale
Я не удивлюсь если их завод ещё в продажу не выпустил. Такая же фигня была с 15тизарядными Магпулами - переносили сроки, а потом убрали с сайта вообще.

Выпустил, выпустил...

Костэн

Саныч

Выпустил, выпустил...

Побожись.

Саныч

Чтоб они сдохли...
Не, серьезно, друг уже пользует вовсю...

DC

Купил наконец-то...Осталось дождаться, пока пароход доплывёт 😊

Foxbat

А какая у нее вообще надежность? Не люблю я такие увеличенные... как принцип не люблю.

Agibuba

Foxbat
А какая у нее вообще надежность?
Никто толком не знает пока. Новинка типа.

DC

На мидвее три отзыва. На бравокомпани один. Отзывы радуют.
Если вещь ненужная - чего её любить ? Если нужен компактный, надёжный и ёмкий магазин - альтернативы ему нет, если он действительно надёжный. Яйца на 100, яйцо на 90 компактными не назовёшь. Доступные 40-зарядные магазины ёмкими не назовёшь. Другого ничего нет. Ну разве что удлинитель на 18 патронов для магпуловской тридцатки. Но 48 тоже бывает мало - спорт, длинное упражнение с большим количеством выстрелов. Ну и автоматическая стрельба - 60 всяко лучше, чем 30 😊

Agibuba

DC
Ну разве что удлинитель на 18 патронов для магпуловской тридцатки.
Ну уж компактным это точно не назовёшь 😊 Хотя для спорта, ИМХО, этого более чем достаточно.

DC

Ну терпимо по габаритам.

Для спорта 48 бывает маловато, если на упражнении в 32 выстрела поставить дальний и вредный поппер или колокол - бывает, в запале и азарте по нему стреляешь и стреляешь, пока не поразишь 😊 Тут 60 лучше, чем 48.