i am speechless... i have no speech...

le_boudin

President Obama claimed his first term has been a success...

"We're just starting off here, we've got 14 months," Obama said about his first term in office, urging supporters to help spread the message that it's not a failure he's only gotten 80 percent of what he wants done so far.

"That's a success," Obama said, adding that it should be an inspiration to get the other 20 percent of his agenda done.

http://www.foxnews.com/politics/2011/09/25/obama-urges-supporters-to-shake-off-any-doldrums-during-west-coast-swing/

Ы??? ы?

corbb

И какой реакции Вы ждете? Что нужно сделать?

le_boudin

што нужно сделать? тоже мне бином ньютона... make him one term president...

xwing

Ты ожидал что он прилюдно скажет что он жидко обосрался?

gunslover

Коменты говорят сами за себя. Как один чувак написал : " 80% of zero is zero". Брехливая морда ,надеюсь, его выпнут оттуда через 14 месяцев.

xwing

Я ,кстсти не думаю что выпрут. Некому.

corbb

А что может сделать Обама, как и любой другой президент в рамках действующего законодательства? Он и так удержал страну от продолжения активной борьбы с терроризмом, он и так отрезвил ястребов! Это же все не так просто, чтоб раз и все - он президент а не император.
За один срок ни один президент ничего хорошего не успел, даже Рональд Рейган не успел, хотя все его сейчас только и вспоминают. Так что зря Вы господа так вот злорадно смотрите на его перспективы.

simvolru

Да ни один президетнт никогда ничего не сделает, потому что все они марионетки... Сегодня кстати этот придурок к нам в Сиэтл приезжал, перекрыли пол города устроили маскарад из полицейских как будто он кому то нужен. Короче кино.

le_boudin

corbb
А что может сделать Обама, как и любой другой президент в рамках действующего законодательства? Он и так удержал страну от продолжения активной борьбы с терроризмом, он и так отрезвил ястребов! Это же все не так просто, чтоб раз и все - он президент а не император.
За один срок ни один президент ничего хорошего не успел, даже Рональд Рейган не успел, хотя все его сейчас только и вспоминают. Так что зря Вы господа так вот злорадно смотрите на его перспективы.

родной ты где живешь? если в сша, то ты или пробка или трололо... что он сделал? да вот... только крупное говно... first stimulus, cap'n trade, obamacare, tries to ram the secind stimulus... в долги заполз на 4 триллиона...

а если ты живеш в россии... ну тогда тебе своих авгиевых конюшен хватает, не лезь расчищать чужие...

SFWM

трололо толстое, адназначно

может, это олд фарт так реинкарнировался?

corbb

Я рад что не могу назвать Вас "родным" в любом значении этого слова, и хотел бы чтоб Вы мне не "тыкали" - мне это не приятно читать. Что касается политики и экономики, то чувствую что Ваши знания в этой сфере ничтожны и определяются количеством принятого алкоголя.
Я всего лишь высказал свое мнение, а Вы пытаетесь "горлом" задавить здравый смысл а отсутствие знаний в области политики компенсируете неприкрытой грубостью и хамством.

xwing

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ле_боудин:
[Б]

родной ты где живешь? если в сша, то ты или пробка или трололо... что он сделал? да вот... только крупное говно... фирст стимулус, цапьн траде, обамацаре, триес то рам тхе сецинд стимулус... в долги заполз на 4 триллиона...

а если ты живеш в россии... ну тогда тебе своих авгиевых конюшен хватает, не лезь расчищать чужие...[/Б][/QУОТЕ]

Не обрашай на ету хрень внимания, не корми троля.

le_boudin

Не обрашай на ету хрень внимания, не корми троля.

ты прав камрад... я повелся...

neil

le_boudin
родной ты где живешь? если в сша, то ты или пробка или трололо... что он сделал? да вот... только крупное говно... first stimulus, cap'n trade, obamacare, tries to ram the secind stimulus... в долги заполз на 4 триллиона... а если ты живеш в россии... ну тогда тебе своих авгиевых конюшен хватает, не лезь расчищать чужие...

Бедуиныч,у него просто другое мнение.

Зачем ругаеш?

corbb

Если Вы воспользуетесь советом того типа, который дает Вам столь идиотский совет, то у Вас не с кем будет продолжить начатую Вами же тему... Представляете насколько это тупо начать новую тему а любое мнение которое не совпадает с Вашим личным - отвергать с маниакальной злобой. Уж как то объясните такую непоследовательность?