Лучшее время для покупки КСа

SeSaSha

Лучшее время для покупки велосипеда -поздняя осень. Оно и понятно -скидки до 50 прОцентов. Лучшее время для ретуального маленького путешествия -начало мёртвого сезона. Еще тепло, но уже нет ужасного столпотворения, да и дети в школах. Лучшее время для покупки КСа, предмета совсем не сезонного в наших местах -два раза в году. На сам Новый год, и на день рождения если, конечно, они не совподают. Да и кто кроме Вас самого может так точно угодать и угодить с подарком. Чёрный верх, белый низ -это то самое, что снилось, о чём мечтал последние пол-года. Американцим не понять. И немцам не ощутить. Но последнее время стало казаться, что наши боги как-то осуждающе относятся к покупкам такого рода. Как-то с неодобрением. Надо наверно принести им символическую жертву. Купить ещё и велосипед.

Foxbat

Лучшее время - когда жена в отпуске.

svt1941

"Ето смотря кто ваш Бог!" (Харрисон Форд в последнем филме про Индиану Джонса) 😊

0Х29А

Примерно с 9:00-17:00. Многие магазины открыты и позже.

Ingermanland

Немного непонятно - вопрос филосовский, бытовой или так просто, по пьяни?

semtex

Лучшее время когда деньги для этого есть.)))

YuraLT

В пятницу после обеда, продавцы устали и дадут мах скидку (не в нашем гастрономе), вернулся домой, открыл коробку.... налюбовался до-одури, а утром можно в ТИР!!! 😊

HanterUS

Лучшее время для пестика это ганшоу, а для велика это когда снега по колено ! 😀

svt1941

Он же сказал- американцы не поимут...так што мы с начала дисквалифицированны 😊

ABZRG

Ну, смотря что за ствол нужен. Новье -зимой и летом одним цветом. А вот коллекционный рынок латом изрядно замирает и можно за $500 купить ствол, который зимой за $1000 с аукциона в лет уйдет.

ПростоНик

До конца октября. Местный кабелас прослал купоны - скидки от 20 до 50$. Думаю у других продавцов то же самое.