Фотография

DC

Одно время часто натыкался на форуме на эту фотку. Где-то ещё видел. Сейчас отыскать не могу, помогите найти 😊
На фото сейф забитый до отказа различными АР-15, Глоками ( или чем-то другим с пластиковой рамой, не помню ) и снаряженными магпуловскими магазинами.

Paranoik_13

Эта?

Есть ещё такая:

------------------
Paranoia is not a disease, it's a lifestyle!

DC

Да 😊
Спасибо.

Paranoik_13

"Ты заходи, если что." (с) 😛

------------------
Paranoia is not a disease, it's a lifestyle!

Chavalito

А у меня вопрос по демотиватору с таким сюжетом:
Лабиринт, кусок сыра и крыса!
В лабиринте проломан-прогрызен сквозной проход, ну и надпись, что то связанное с USMC!
Если можно, у кого есть, был бы очень признателен... 😊

quin_starkiller

есть ещё такая:

DC

Эта скромнее, подобную можно и самому сфотать 😊

Foxbat

Да... прям неудобно людЯм показать...

slsr

есть ещё такая:
Гуд, осталось светомузыкой оформить. Открываешь лабаз, а из него Вагнер и типа "Северное сияние"...

svt1941

А мне конференц зал понравился..чем-то напоминает циркулировавшую недавно псевдо-комнату Чарлтона Хестона 😊

Наум

В магазинах пружины сядут...(на фото).

vc123

В магазинах пружины сядут...(на фото).
Из чего у Вас пружины делают? У меня уже 2 (два) года, ну скажем, длится эксперимент (хотя на самом деле начиналось как моё личное раздолбайство). На охоту снарядил 2 магазина к МЦ 20-01, все время пользовался тем что был пристёгнут к ружью, а другой так и валялся в кармане, де и был благополучно забыт. На следующий год, естественно случайно, обнаружен в кармане. Попробовал - нормалды, никаких признаков просадки, задумался я и бросил его в оружейный шкаф неразряжая просто интересно, а когда эта пружина сядет. И так же пару лет у меня валяется заряженым магазин от БИ-7.

FRAG

у меня годами валялись без последствий

Юрий_М

quin_starkiller
есть ещё такая:
мне понравился сам сейф. Понравилась внутренняя отделка и её цвет. 😊

mister.Haid

Foxbat
Да... прям неудобно людЯм показать...
Говорят, ты последнее время подраспродал свой арсенал...
Не стесняйся - покажи что для души оставил.

Foxbat

Да, распродал кое-что из того чем не пользовался, как-то мне уже эта затоварка радости не приносит, стараюсь понижать до практического уровня. Работа продолжается, так что рано говорить о том что оставил, пока что вижу что надо еще продать.

Юрий_М

Foxbat
Да, распродал кое-что из того чем не пользовался, как-то мне уже эта затоварка радости не приносит, стараюсь понижать до практического уровня. Работа продолжается, так что рано говорить о том что оставил, пока что вижу что надо еще продать.
а у тебя НК Р2000 есть?

Foxbat

Есть, в .40СВ.

Юрий_М

Foxbat
Есть, в .40СВ.
в 40 св не хочу, в .357сиг хочу если найду, если нет то в 9-ке тогда уж.
А вообще Виктор как впечатления от пистолета?

Foxbat

В .357 Сиг он у меня был, но продал ибо в значительной мере потерял любовь к этому калибру, думаю .40 несет более удачное сочетание параметров.

Пистолет нравится, хотя и не является моим любимым. Рукоятка более вертикальна чем я люблю.

DIDI

quin_starkiller
есть ещё такая:
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/5185212.jpg][/URL]

А зачем в сейф перочинные ножики класть?