nfl,mlb,nascar.

Miura

После просмотра фильма "Человек, который изменил всё" у меня возник вопрос к бывшим нашим соотечественникам, ныне живущим в США.
А сумели ли вы приобщиться к исконно американским видам спорта? Смотрите ли вы бейсбол? Или затаив дыхание ждёте супербоул? Может быть ваша супруга стала заядлой болельщицей Boston Red Sox? А ваш сын, к примеру, в школе был квотербеком школьной команды по футболу? А может быть вы всей семьёй с удовольствием смотрите родео?

Foxbat

Мне и в союзе спорт был до лампочки, и тут так же.

ПростоНик

Люблю смотреть баскетбол и футбол, который здесь соккер. Жене спорт до лампочки. Сын любит класическую борьбу. Дочь - горные лыжи.

Юрий_М

только nascar. Но интересно былоб сходить посмотреть хокей на льду или большой тенис ( типа ЮСА опен). Всё остальное терперть не могу, особенно бейсбол.

Troll

У них там чирлидерши всех бывших советских заводят... 😊

ober_sbf_YoZh

ну посмотрев на мой аватар можно понять.
бейсбол особо не торкает, но был недавно на игре Чарджеров.
супербол смотрю. наскар тоже, ну без нба тоже никуда, короче смотрю все, под пиво самое то.
но колледж чаленджы не особо.
ну а чирлидершы это отдельная песня

Ingermanland

Я всегда был поклонником футбола и формулы-1.
К исконно американским видам спорта привыкнуть не удалось - у нас даже осьминог Пауль не смог предсказать результаты матчей бейсбольной лиги, потому что тупо не понял правила.
Наскар, инди и другие овальные гонки мне, как бывшему картингисту, просто неинтересны.
Слава аллаху, с недавних пор у нас в городе появилась своя команда по европейскому футболу Seattle Sounders, теперь будет за кто болеть.

le_boudin

барали мы...

xwing

Foxbat
Мне и в союзе спорт был до лампочки, и тут так же.

+100

holger

смотрю и слежу только за проф боксом. Некогда. Бейсбол и американский футбол слишком интеллектуальные виды спорта - мне товарищ порассказывал подноготную футбола и я офигел. Мы к такой умственной работе не привыкли, мы больше на инстинктах играли в соккер.