Просветите плз по AR dedicated lower

b4now

Вопрос банален - "в чем сила" dedicated lower для AR-ки?
Ведь ствол тоже нужен 9х19, скажем?

0Х29А

К примеру на одном может стоять легкий приклад, single stage JP trigger, и magwell под тактический апер. На другом Magpul PRS and two stage Jewell trigger. Под высокоточный апер. Чисто теоретически.

b4now

Теоретически - то понятно. Но с ловером 9х19 нужно что-то делать и со стволом в аппере и затвором. Вроде так?

Тогда получается что при дедикейтед ловере от оригинальной конфигурации АР-ки у нас нетронутой остается только рукоять взведения?

0Х29А

b4now
Теоретически - то понятно. Но с ловером 9х19 нужно что-то делать

За исключением Olympic версии 9мм АР которая используер глоковские магазины, все остальные используют стандартный лоуэр с вставкой в магуэл. Некоторые версии всавки можно вынуть снизу, другие вставляются с верху. В кранем случае надо потратить секунд 30 и лоуэер готов к употреблению на 5.56.

b4now

Вопрос в том что аппер со стволом. Так?
Мне почемуто кажется, что хоть при дедикейтид ловере, хоть с магпуловской вставкой в шахту магазина - из ствола .223 не получится стрелять патронами 9х19.

Вопрос в том - при дедикейтид ловере под маги другого калибра - нужен и аппер другой? Фактически, ловер-аппер 9х19 - уже имеем вторую винтовку, купленую по частям, под другой калибр. Тогда в чем идея такого ловера?

FRAG

тоже,бином Ньютона-чтобы продать, конечно 😀

b4now

А серьезно если?

b4now

Все еще волнует вопрос.

ПростоНик

Ответ в общем плане - получится стрелять. Если взять обычный stripped lower от АР15, то обычно в аппере под 9х19 идет magwell adapter.

http://model1sales.com/index.c...category_id=210

Сверху к киту по ссылке требуется только stripped lower. Все.