Как сотрудник МЧС создал ЧС. Только для знакомых с ПДД.

George

У нас есть перекресток, на котором очень долго горит прямой зеленый с левой стрелкой. На остальных светофорах ессно красный. Те кто хочет совершить встречный левый поворот (чайники, ездюки и 3,14здюки) не выдерживают "наглости" граждан, которые по их понятиям дожны давно стоять, но на самом деле граждане-то честно едут под зеленый с левой стрелкой. Так вот еду я в троллейбусе под левую стрелку, за нами по правой полосе (дорога двух-трех полосная в обоих направлениях) по прямой 99-ая, а со встречи налево под красный свет ездюк на джипе МЧС высовывает морду далеко за виртуальную точку середины перекрестка прямо под 99. 99-ая ударяет по тормозам и юзом объезжает полосатую морду спасателя. Пишу большими буквами, что было дальше. ЕЗДЮК НА ДЖИПЕ МЧС ВКЛЮЧАЕТ МАТЮГАЛЬНИК И ХОРОШО ПОСТАВЛЕННЫМ БРУТАЛЬНЫМ ГОЛОСОМ ГОВОРИТ НА ВСЮ УЛИЦУ - ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ. Мораль истории - у ездюка есть возможность стать нормальным ездоком или отмороженным 3,14здюком. Чаще, по моим наблюдениям, случается последнее.

ZORAN

а почему здесь,а не в ТВ?
Атак-у водителя 99 тоже был выборобъехать или протаранить.

George

Касательно ТВ и смелого тарана отвечу непонятно. Лучше отправить в стройку и в след за ТВ смертником по имени Оля, появится еще один, но уже натуральный.

ZORAN

ТВ-транспортный вопрос. Обычно такие темы там обсуждают. А что за Оля?

ZORAN

спасибо

George

ТВ - телевидение, Оля - ведущая, которую задвинули, после ее наездов на известные личности.... Касательно тарана, я похожим образом в 95 поцеловался с КРАЗом. Так следователь, в частной беседе, сказал, что по их версии я специально КРАЗ на девятке боданул, чтобы денег срубить.

ZORAN

эту версию он может в гараже с мужиками обсудить. Решать будет суд по объективным данным.