Ух ты

carrier

Кого то он мне в профиль напоминает. 😊

Каценеленбоген

carrier
Кого то он мне в профиль напоминает. 😊

Джюк, не?
😀

Alex_F

BMW презентовал свой первый электромобиль
30 июля 2013 года 14:06


INTERFAX.RU- Германский производитель автомобилей класса "люкс" Bayerische Motoren Werke AG (BMW) провел в понедельник презентацию первого массового электромобиля компании, который поступит в продажу на европейском рынке в ноябре 2013 года.

Компания утверждает, что новый городской хэтчбек BMW i3 рассчитан на то, чтобы ежедневно преодолевать расстояние около 64 км (согласно расчетам, это средняя потребность одного автовладельца), а емкости его батарей достаточно, чтобы без подзарядки проехать 130-160 км. При желании покупатель может дооснастить свой электромобиль дополнительным бензиновым двигателем для подзарядки аккумулятора, что даст ему возможность преодолевать за один раз до 300 км.

Ожидается, что стоимость новинки в США составит порядка $41 тыс. (до учета налогов и прочих надбавок или скидок). Версия с дополнительным бензиновым двигателем будет стоить $45 тыс. В Европе цена BMW i3 составит 35 тыс. евро.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=320993

carrier

Каценеленбоген
Джюк, не?
Не, скорее ТТ.

Сивутя

А мне морду акулы.

Makc k-113

Ну, хоть начали футуристический дизайн рисовать, а не возврат к рисункам дедушки Шилькгрубера, который, по слухам, первому "народному автомобилю" морду рисовал.

Ace_Odinn

Реально Аудио ТТ =)

AAG

Ну и видок))

2Vic

carrier
Кого то он мне в профиль напоминает. 😊

Toyota Sera?