кидала на avito.ru тел. 8-968-031-81-36 тел. 8(965)495 50 64

Yep

http://www.avito.ru/kazan/avto..._2011_201943559

пробавляется тем, что просит пять тысяч залога на карту, а при попытке приехать и заплатить всю сумму, начинает сбрасывать телефон.
кинул моего товарища, и ещё несколько человек.
рассказывает легенду, что собирается уезжать за границу, поэтому продаёт дёшево.
проживает не в Казани, иначе мы бы его достали.

ASDER_K

Yep
пробавляется тем, что просит пять тысяч залога на карту
ну так без лоха и жизнь плоха, да.

Essc

Yep
кинул моего товарища
А чё договориться посмотреть машину не прокатывает? 😊

Kir*

ASDER_K
ну так без лоха и жизнь плоха, да.

И они на Руси никогда не переведутся, да.

ASv

Essc

Это не то, что кота в мешке купить, это купить картинку с буквами из интернета.

n1ce

Не кидала а лох тупой, в чем проблема просто выкинуть симкарту?

n1ce

Yep
проживает не в Казани, иначе мы бы его достали.
Ага, если бы он жил в вашем дворе, да? Вы бы его....яйцами обкидали и спрятались.
Варвары, за 5 тыщ готовы на такое!!!111

Yep

Essc
договориться - развод именно в этом: кидала гладко намазывает что срочно уезжает через три дня за бугор поэтому продаёт быстро-дёшево, а машина его девушки, с которой он развёлся.
и типа ты у меня третий клиент который хочет смотреть. а поскольку мой товарищ не в Казани, то посмотреть он мог приехать только через день.

n1ce

Yep
иди нахуй, туловище.

Ты это так от слабости и невоспитанности сказал сейчас.

Yep

кидалу пробьют по номеру карты, связи есть.
но ловить его никто не будет, просто поставят флажок - ни в какую заграницу он больше не выедет.

Yep

n1ce
Ты это так от слабости и невоспитанности сказал сейчас.

иди нахYй, туловище.
я тебе уже говорил, что даже если буду жить в мск месяц, я палец о палец не ударю, чтобы с тобой встретиться - ты слишком ничтожен, и мне не интересен.

Yep

ASDER_K
без лоха
для товарища пять тыр - слишком незначительная сумма, чтобы переживать: дело в том, что он и представить не мог, чтобы кто-то разводил на такую сумму.
б\у "солярку" он хотел купить своей деушке, чтобы училась ездить.

Автолюбитель

Залог за солярку. Зачем? Тысячи их и все без залога!

ASDER_K

Yep
для товарища пять тыр - слишком незначительная сумма, чтобы переживать: дело в том, что он и представить не мог, чтобы кто-то разводил на такую сумму.
лох - потому как платит всем, да...
а за покупку такого гомна девушке его еще мало наказали.

Yep

ASDER_K
бывает.
вместо того, чтобы уничижать моего лоховатого товарища, может просто разошлёшь ссылку по контактам?

competitor

кидалу пробьют по номеру карты, связи есть.но ловить его никто не будет, просто поставят флажок - ни в какую заграницу он больше не выедет.

Надо быть очень тупым кидалой чтобы кидать с симки оформленной официально на себя. Шанс что он настолько туп 1/1000

Yep

competitor
Надо быть очень тупым кидалой чтобы кидать с симки
речь про НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ.
интересная подробность: обычно, когда вводишь номер карты в "оплатном" банкомате, обычно видно фамилию "клиента".
в данном случае(со слов товарища) - фамилии НЕ БЫЛО.

ASDER_K

Yep
речь про НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ.
интересная подробность: обычно, когда вводишь номер карты в "оплатном" банкомате, обычно видно фамилию "клиента".
в данном случае(со слов товарища) - фамилии НЕ БЫЛО.
много раз перевдил деньги на карточку. фамилии видел редко. в основном - без фамилий.

n1ce

Сейчас можно регистрировать яндекс карты не предоставляя никаких данных из своих документов. Мастеркард)
Я себе сделал пару на всякий...)

carrier

Yep
http://www.avito.ru/kazan/avto..._2011_201943559

собирается уезжать за границу, поэтому продаёт дёшево.

На авто ру периодически такие объявы попадаются.

Yep

возможно.
цель данной темы исключительно прагматическая: засветка номеров телефонов в гугле(до того они в гугле засвечены не были)

Putnik+

На днях трактор искал и нашел, на АВИТО. Дёшево не реально дёшево только я в Питере трактор в Выборге а продовец в Пскове, надо только небольшой залог на счет перевести (30 000) и тогда он больше ни кому продовать не будет, а только Вам и приедет через два дня. Спустя три дня, номер другой, трактор в Лодейном Поле, схема таже и голос похож (денег больше просил, сразу 10%).

Леонид Ильич

Yep
фамилии НЕ БЫЛО.

ASDER_K
фамилии видел редко. в основном - без фамилий.

разные банки, разные карточки... у меня есть карта, которую не видят даже сам сотрудники банка. только в том отделении, где заводил.

Cazador

ASDER_K

А почему гомна? Нет, ну конечно смотря с чем сравнивать. И если для вас покупка своей девушке Соляриса позорна и говенна, и покупаете вы ей машины как катаются по Лазурному берегу, то можно вам позавидовать только. Но думаю, что не все так сказочно богаты и Солярису их девушки будут очень даже рады.

А по теме, то имхо, нет смысла постить номер этой карты везде. У кидалы их наверное штук сто. Да и думать лучше сначала, а потом платить. Если ты платишь без какой-либо гарантии надежности, то должен или видеть, что человек тебя не кинет или быть готовым быть кинутым и не расстраиваться после.

ASDER_K

Cazador
А почему гомна? Нет, ну конечно смотря с чем сравнивать. И если для вас покупка своей девушке Соляриса позорна и говенна, и покупаете вы ей машины как катаются по Лазурному берегу, то можно вам позавидовать только. Но думаю, что не все так сказочно богаты и Солярису их девушки будут очень даже рады.
покупка соляриса - это не вопрос бедности финансовой - это вопрос бедности духа. в те же деньги можжно взять более человечные аппараты., на которых сразу после покупки ненадо менятьаммортизаторы, к примеру.

Дядюшка Ух

Развод известен уже лет десять, наверное. Я думал никто на такую ерунду и не ведется нынче. В чем смысл-то? Машин в продаже не хватает?

ASDER_K
покупка соляриса - это не вопрос бедности финансовой - это вопрос бедности духа.
Один раз брал проехаться до Нижнего. Жуткий аппарат. Запомнился тупящий автомат, "никакая" управляемость после 100 км/ч и то, что его буквально сдувало порывами ветра от встречных фур.

Alex_F

ASDER_K
покупка соляриса - это не вопрос бедности финансовой - это вопрос бедности духа. в те же деньги можжно взять более человечные аппараты., на которых сразу после покупки ненадо менятьаммортизаторы, к примеру.

1. амортизаторы уже новые
2. например?? (шкоду не предлагать 😊 дороже заметно, балка убогая и т.д. )

cccb

цель данной темы исключительно прагматическая
напрасно, вряд ли кроме тебя и "товарища" здесь такие лохи есть... 😊

vodyanoi

У моего товарища все в точности , да наоборот.
Продает он свое авто, примерно около месяца. За это время несколько просмотров и дважды, повторюсь дважды ему оставляли залог сами покупатели по 5 тыр. и в итоге сливались , звоня и говоря, что денег не собрали сори покупать не будем.
Один из другова города вообще заявил ты мол верни мне 5 тыщ обратно =) Естественно товарищ ни кому ни чего не возвращал.- залог не возвращается это нужно понимать. И еще после того как он отказался вернуть его мошенником обозвали Типа он так зарабатывает =)

Pavel_A

vodyanoi
За это время несколько просмотров и дважды, повторюсь дважды ему оставляли залог сами покупатели по 5 тыр. и в итоге сливались , звоня и говоря, что денег не собрали сори покупать не будем.
Один из другова города вообще заявил ты мол верни мне 5 тыщ обратно =) Естественно товарищ ни кому ни чего не возвращал.- залог не возвращается это нужно понимать. И еще после того как он отказался вернуть его мошенником обозвали Типа он так зарабатывает =)
Смотря когда он этот залог брал. Если до осмотра, а потом показывал развалюху, не стоящую запрошенных денег, когда мошенник. Если залог оставляли после осмотра, а потом отказывались, то это их проблемы.
Залог даётся как гарантия. Если обещают купить, тогда машина снимается с продажи. В случаи отказа от покупки, залог покрывает убытки продавца на поиск новых клиентов.

CORTEZ

залог не возвращается это нужно понимать. И еще после того как он отказался вернуть его мошенником обозвали
Правильно обозвали, залог надо возвращать. Не возвращается задаток.

vodyanoi

Pavel_A
Смотря когда он этот залог брал. Если до осмотра,

Первый из другого города без осмотра авто сам нажал кнопку перевести задаток на карту продавцу. Его ни кто не заставлял этого делать ему вообще предлагали что бы он прислал человека в Москве для осмотра авто и вообще убедиться, что оно существует. Он это не стал делать тупо перевел задаток.

В Москве 2й покупатель "конечно же после тщательного осмотра автомобиля" позвонил через час после того как оставил задаток, заметим сам позвонил и сказал, что брать не будет нашел другое авто. И типа задаток это компенсация и пожелал удачи.

Ни кто ни у кого ничего не выпрашивал и не выклянчивал. Люди сами расстаются со своими деньгами.

CORTEZ
Правильно обозвали, залог надо возвращать. Не возвращается задаток.
абсолютно верно, я не правильно сформулировал.

Продавая свое предпоследнее авто, мне так же оставили задаток и пропали на неделю с лишним. Я ждал ждал, перезвонил мне ответили давайте завтра созвонимся =) я еще сутки подождал. Далее сказали кредит не получили машину покупать не будут.
Меня промурыжили почти 10 дней и машину кстати я с учета за это время снял. Вы предлагаете вернуть пятифан не состоявшемуся покупателю?

CORTEZ

Если это был задаток - то нет. разумные люди с обоих сторон принимают на себя ответственность, что и гарантируют задатком. Отказался покупатель - задаток остается у продавца. Передумал продавец - возвращает двойную сумму. Деньги дисциплинируют и приучают отвечать за свои обязательства.