Эвакуаторы в работе

Alex_F

Утром завтракал и смотрел сюжет - решил эвакуатор подобрать машинку на Кутузовском (как говорилось надоело ему по Садовому кататься) Стоял он на ВТОРОЙ полосе, и в него въехал фольксваген, а потом и Волга (такси) добавилась.
Кто интересно будет виноват в ДТП?

Alex_F

Столичные власти не намерены останавливаться на достигнутом в борьбе с нарушителями правил парковки и намерены закупить еще 50 эвакуаторов. Об этом сообщил руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы Артур Кескинов. 'Эффективность от них (эвакуаторов) пока неважная', - сказал он на пресс-конференции в четверг.
По словам Кескинова, в Москве действует 44 эвакуатора и 'конечно, этого недостаточно'. Дополнительно 50 машин-эвакуаторов столица получит в конце марта - начале апреля, сообщают РИА-Новости.
Борьба с нарушителями началась с 1 ноября 2005 г. С тех пор было эвакуировано на 'штрафные стоянки' около 17 тыс. автомобилей. В среднем за сутки в столице на специальные стоянки эвакуируется до 200 автомобилей.

A-N-D-Y

О, кстати. Интересные методы работы у эвакуаторщиков клуба Ангел.
Когда мне потребовался эвакуатор, этот друг меня спрашивает, типа аккуратно твою машину поднимать или оторвать тебе всё снизу нах. Я естессно говорю аккуратно, на что мне отвечают что эта доп. услуга оплачивается отдельно.

Manitu

...и?

kosmos

Наблюдал картину на садовом кольце,едет гаишная машина и эвакутор,гаишничек высматрил иномарочку у моего офиса припаркованную вторым рядом от бардюра,которая проезду троллейбуса не мешает.подошел спросил чья? говорим наша.он в обломе к машине к своей,я ему в ответ мол вон девятка мешает реально,брошена хер знает как и рогатый корячится объезжая,на что он махнул рукой, мол что с колхозника возьмешь.Вот тебе и борьба.

glok17

дык машину колхозника и надо брать. 😊 И на помойку её сразу. 😊