Штраф на мыло.

Putnik+

Много всяко разно обсуждалось сдесь и в других местах но чтоб штрафи на электронную почту приходили слышу в первые. Тем не менене пришол: http://shtrafy-gibdd.ru/?utm_c...tm_medium=email
Теперь подскажите как узнать это штрафы с видеофиксации или по протоколу?
Там один штраф на 1500р - что бы это могло быть? Авто КАМАЗ, так что скорость мало вероятно, а другие нарушения вроде в Питере не фотают, тем более в мае фотопаратов было чуть поменьше чем сейчас.


Там открывается такая надпись: Эти штрафы выписаны по номеру водительского удостоверения 78ММ0ххххх, они не привязаны к другим данным: номеру автомобиля или свидетельству о регистрации.

Штрафы за май и июнь, я точно знаю ч то на КАМАЗе я не ездил и тем более меня не останавливали, значит фото. Тогда от куда мое удостоверение?

wolfo

разводилово от ООО "Узнать штрафы.ру"
Из договора оферты:
8.9. Агент не несет ответственность за потерю информации об оплате штрафа за нарушение ПДД в базе данных ГИБДД.

8.10. Принципал принимает на себя полную ответственность и все риски, связанные с использованием Сети Интернет через ресурсы и/или услуги Агента.


официально здесь
www.gosuslugi.ru/pgu/service/1...ml#_description

или здесь
http://www.gibdd.ru/check/fines/

Makc k-113

Зачем связываться с какими-то левыми конторками, когда всё можно посмотреть на "госуслугах"? Вообще чем меньще посредников - тем меньше рисков и дополнительных проблем.

Pilot11

Пошли их нах. Пока бумажка не придет - дергаться не надо.

grajdanskiy

Тоже приходило что-то подобное, а вернее, прислали на оплату давно оплаченный штраф. Сверился с базой госуслуг и послал их на три буквы в ответном письме.

xant-1966

http://www.gibdd.ru/check/fines/
На регистрац номер ТС отведено только 4 символа. Не пашет.

Pilot11

Теперь подскажите как узнать это штрафы с видеофиксации или по протоколу?
Это штрафы со 159 ст УК РФ