По Land Rover Discovery 3 подскажите...

Veter

у кого-нибудь был опыт общения с машиной и стоит ли брать такую или она не стоит своих денег?

Vizner

опыта нет , но мне внешне очень нравиться особенно в черном цвете.не рассматривал покупку всвязи с отсутствием такой суммы .

MorliDots

Друг работает на срвисе Ленд Ровер + там еще какие то марки обслуживают...
далее почти цитата" когда к нам приезжает Лендровер, все остальные машиины из рем зоны выгоняем..дешевле чем за 3000 баксов он от нас не уедет"...
З.Ы.А так мне английские машины нравятся...и внутри и внешне..

Veter

Тут плюс в 3 года горантии

Vizner

не мног не в тему , но слышал что бензиновые движки 4.2 на ренжах предыдуших ходят у них 200 000 а у нас 150 000 - потом кап ремонт - инфа тоже от сервисменов и перекупщиков.

MorliDots

Veter
Тут плюс в 3 года горантии

Нафиг мне гарантия? я машину покупаю что бы на ней ездить, а не что бы она по гарантии в сервисе стояла 😊

Veter

тоже правильно 😊

888

И ценник падает катастрофически на англичан!
Я в 2004г продал Рэйнж HSE 1998г за 12500$, а друг покупал в том же году G-class 5л 1997г за 38000$ и это при том, что они новыми почти одинаково стоят! А проблем с ними постоянно хватает, там компьютеров около 16 шт от 300 до 2000 евро каждый, а на Диско-3 я думаю всё ещё нахлабученней 😀

Старлей

а мне он не нравиться ... чисто по ощущениям ... меня в нем укачивает ... настоящая "морская болезнь" начинается 😞 (подвеска СЛИШКОМ мягкая)

A.Moralez

экзэмпляр,видно,с пустыми амортизаторами был

A.Moralez

а вообще более подробно в профильной конференции на www.auto.ru .там все расскажут.

30-06

Ведровер он и есть.
Сыпется очень активно и практически сразу, объективно ломучий. Запчасти дорогие щопесец. Товарисч один известный наверное многим тут на таком заправился 1 раз не там, и при выезде с заправки, в области, попал на бензонасос стоимостью 800 евро. Щастье.
Поездить как-то пробовал тем летом, думал мож LR хорошую машину хотя бы для города сделали. Но - салон тесный очень, для меня по крайней мере.

Vizner

однажды чуть не вляпался в рэнж нью лонг 1995 г.в. с виду как живой а как посмотрели на сервисе то я просто офигел от сумму которую надо подготовить чвтобы эта машина нормально поехала . из моих знакомых даже перекупщики с этими машинами не связываються .

Свой 17

Если увидел Ленд Ровер едущий по улице- значит он едит в ремонт.))))