очередной мото-парк

Aspid743

инфа с oppozit ru

С 21 по 23 апреля 2006 года в МВЦ "Крокус Экспо" состоится Московский Международный Фестиваль MOTOR-PARK 2006, организатором которого является компания "RTE-Group".

Motor-Park 2006 - единственное и не имеющее аналогов в России событие, которое объединит в себе три крупных раздела, а именно:

На MOTO-PARK Вы сможете увидеть последние модели мотоциклов, скутеров, мотовездеходов и ATV, ознакомиться с новыми коллекциями мотоэкипировки, узнать все о мотоаксессуарах, мотокосметике и запчастях. Вы станете первыми, кто увидит новинки кастомайзинга.

На уличной территории Вы станете свидетелями соревнований на мини-байках, заездов профессиональных мотогонщиков по Supermoto, Стант-райдинг Шоу и других интересных акций. А вернувшись в павильон, посетите 3-е ежегодное "Custom Motors Show", а также сможете увидеть церемонию награждения победителей национальной премии "Мотоцикл года в России"!

На TUNING WORLD MOSCOW ведущие российские и европейские компании представят Вам новейшие тенденции в развитии тюнинга, а на стендах ведущих тюнинг-ателье Вы увидите последние работы лучших мастеров этого жанра. У Вас появится возможность не только присутствовать на вручении ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России 2006", но и самим стать участником тест - заездов на автомобилях-победителях конкурса!

Alex_F

Толпа будет 😞 раскрутилось уже место