Присоветуйте автомобильный FM трансмиттер

Mitka

Нужен ФМ-трансмиттер + плеер под USB флешку в одном флаконе, чтоб был наименее ацтойным. USB желательно 2.0, конечно 😊
Везде фигурируют трансмиттеры под iPod, а такого, чтоб от флешки работал - нету. Я полазил по московским сайтам, нашел только модель от Microsim за 930 рэ. Какие ещё альтернативы есть?

------------------
С уважением,
Митя.

Alex S

По моему Iriver еще делает

ZLOY GLB

а не лучше подойти к вопросу акустику более качественно?! Ведь фм трансмитер никогда не даст качество обычного CD диска?! Проще поискать тогда уж магнитолу поддерживающию флешки и купить такую, звук будет куда качественнее...

Alex S

Митка,я так понял,что у тебя такая же проблема-нет МР-3?Голову в твоей ГВ не поменять,лучше поставь тогда СД чейджер с МР-3,так проще будет.Я тоже весь в раздумьях,голова стоит хреновая,надо вроде менять(т.к. обычная 2 дин),но тогда пропадет управление на руле.

Mitka

Алекс, щас сплошные растраты, на чейнджер тратиться не готов. Да и качество мне по барабану, "радиокачество" вполне подходит (на Мазде звук вообще - ужоснах, ничего, привык 😊)

ZLOY, у меня левую магнитолу не вставишь, там "голова" своя, сузуковская, интегрированная в консоль.

Граждане, так что по существу вопроса? По айриверам смотрел, нету у них такой модели. Только под "ipod'оподобные" девайсы...

Alex S

Так чейджер стоит столько же сколько и хороший Ipod,дол. 300

Mitka

мне НЕ НУЖЕН iPod ))) Я же об этом написал в исходном посте! 😊

Alex S

Ты б лучше про Витару что нить запостил!А то трансмитер все,трансмитер.Все в засаде сидят,только я испытания провожу.)))))))

Mitka

Да ещё ж обкатываем, всего 1000 км прошла. Вот щас после ТО в говны-то и полезу 😊 А пока "по-внедорожному" только месили песок в местном карьере: буксует, выбивает фонтаны песка, но едет 😊 Диф не блокировал, ездил в положении "2" раздатка "4Н". Видимо, либо песок был недостаточно сухим (после дождя катались), либо надо искать болота посерьезнее. В общем, пока писать особо нечего.