Купил мотоцикл

deniskl

Honda CB-400 черный доволен как слон
пробок больше нет
но одна тетка на раф-4 проехала сегодня по ноге притерла на повороте на 3 транспортное сделала рожу кирпичом и попыталась уехать
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЫТАТСЯ УЕХАТЬ ОТ МОТОЦИКЛИСТА
догнал через 300 м и загнул зеркало в другую сторону

Alex S

Если вижу мото,стараюсь не встречаться,уежаю в другой ряд.Появляются непонятно откуда,так же резко исчезают.Часто сносят зеркала.Мото на дороге не люблю,с ними спокойно только когда они на отдыхе.В "Секстоне" например.

VAD [RU]

поздравляю!
эх, мечта юности...
ничего, когда-нибудь она осуществится 😊

ViTT

Да, девушка не права, но на машине можно просто сильней вильнуть(когда зеркало загибают), и нет мотоциклиста... 😊 А еще по моему по правилам меж рядов запрещенно ездить 😊

Brat

автомобиль это "мясо внутри железа" мотоцикл это "мясо снаружи железа"
соблюдайте скоростной режим : )

tn

[QUOTE]Originally posted by deniskl:
[B]Honda CB-400

выложи фотку если есть

s_mit

Поздравляю! Экипировку не забудь прикупить! Без нее не рекомендую вообще садиться... И не стоит так поступать, тем более с дамами. Можно остановить ее и объяснить все словами. А так ты неправ по всем статьям и по закону и по жизни так сказать.
2tn: вот CB400

Мотик офигенной надежности. Просто неубиваемый аппарат.

ViTT

Визжит поди как пилорама, красная с 13500??? 😊

Василь

мля, токма не ездей промеж рядов! плиз!
если уж так, то есть двойная сплошная!!!

зы мля, тоже могу погоняться, "подрочить" вааще в удовольствие! давайте будем взаимовежливы! гонки-гонками! а... 😊

Angly

Ден, поздравляю!!!
П.С. а кто-то обещал покатать 😛

Туранчокс

ИМХО. Смертнички. Ненавижу мотоциклистов и скутеристов и ваще тех кто на двух колесах.Мне даже со стороны смотреть на них страшно, а не то что даже ехать рядом.У ментов установка не гоняться за ними, бьются ведь идиоты, вот и беснуются, знают, что безнаказано все. Половина без номеров, а те кто на скутерах это вообще обкуренные тинейджеры которые не знают правил дорожного движения даже по миниму. Слалом двухколесных между рядами просто достал.

s_mit

Езда между рядов на мотоцикле разрешена в большинстве штатов США и во многих других странах. Это нормально. И совершенно безопасно, если водители авто смотрят в зеркала, перед тем, как совершить маневр.
Что касается установки ментов не гоняться, это из разряда сказок. Четырехколесные конечно не гоняются, потому как без шансов. А мотобат гоняется еще как. Когда тебя на скорости за 200 по плечу хлопают, это уже просто выпендреж. А мотобат такое практикует.
Ненависть это плохое чувство.

Туранчокс

s_mit. Да нет, Вы не подумайте я спокойный человек, про ненависть, это я для красного словца, ну просто правда достали. Вот приятелю в пробке сбил скутер зеркало ( недешевое на новом гольфе) он же без номеров скутер - то, раз во двор и все ищи - свищи)))))Стою в пробке, фигле в зеркало заднего вида то пялится, стоим, вдруг мотоцикл нарисовался, миллиметры млин между мной и машиной рядом, чуть не задел ту))) ну нафига это надо? Ну голову то надо иметь))))
Теперь по поводу сказок.Тесть генерал, дядя полковник, тетя майор и т.д. и все оттудава ( вот живу я среди них, ну что делать родственников не выбирают). Так, что не надо. Очень много случаев было, поэтому приняли решение, не трогать мотоциклистов. За, что купил, за то и продаю.

Alex_F

Туранчокс жену (тестя) выбирал 😛 значит ты один из НИХ!

Туранчокс

Alex_F. Я директор турфирмы!

Alex_F

Туранчокс
Alex_F. Я директор турфирмы!

Маскируешься 😀

Туранчокс

Да я бы и рад, но)))) 13 лет уже в туризме)) не бросишь. А когда один из родственников начальник разрешительной системы это гуд, ну грех не воспользоваться, правда.

Туранчокс

Я потом какнить напишу опус ( после перегонщика)как я шопников в Китай возил. Я в Пекине был 14 раз.

s_mit

Туранчокс: я согласен, когда стоишь в пробке и тебе сносят зеркало и ты ничего сделать не можешь это мягко говоря некомильфо. Но переносить этот негатив на всех нельзя. Я тоже задевал зеркала... Один раз по своей вине. Остановился, извинился, спросил есть ли претензии. Уважать друг друга надо. Так что все зависит от людей. Не любить кого-то только за то что он может беспрепятственно от тебя смыться непральна 😊

Туранчокс

s_mit. Дык не спорю. Но млин тенденция последних лет, еду на зеленый, переезжаю перекресток по главной, на мигающий желтый при неработающем светафоре по главной, а нога на тормозе во всех случаях. Страшно! Отморозков столько))))) Это не езда.

s_mit

Туранчокс: да, это точно. Недавно пересекал Рязанку на светофоре, слева автобус большой, инстинктивно не стал рвать, высунул нос, а там дятел летит, снес бы нафиг. Причем трогались очень не спеша. Зеленый горел уже давно. Спешат все на тот свет.

Vizner

мне пофигу до моих зеркал (все застраховано) а вот мотоциклистов очень боюсь задеть когда они между рядов вышивают - у меня друг детства на мотоцикле разбился поэтому очень осторожну отношусь к мотоциклистам - в мск. езда на мотоцикле очень опасна .

ag111

Хочу Урал одиночку, с пулеметом на коляске 😊

s_mit

ag111
Хочу Урал одиночку, с пулеметом на коляске 😊

Как это одиночку и с коляской? Или моц эгоист и сбоку коляска? Это да... Я вот тут катался на бревне хромированном - Yamaha DragStar 400. Не люблю чопперы, но настолько классный мотик, просто игрушка! Эгоист, кстати! Урал же это просто ужас. Тяжелый, не едет и при этом ломается постоянно.

deniskl

s_mit и Туранчокс
Скажу одно я 8 лет отьездил на машине и не разу не жаловался на мотоциклиста не создал аварийную ситуацию и уже 2 месяца на мотоке и задрали любди который пытаются влезь между рядов на машине и ОСОБЕННО БЕСЯТ ЛЮДИ которые разговаривают по телефону и рулят одной рукой вот им бы сразу отрывал руки
НАСЧЕТ ДАМЫ КОГДА ПЕРЕЕХАЛА НОГУ ОНА ПОЧУВСТВОВАЛА И ПОСМОТРЕЛА НА МЕНЯ ЗЛО И ПОЕХАЛ И ПОТОМ ПЫТАЛАСЬ УЕХАТЬ СОЗДАВ ПАРУ АВРИЙНЫХ СИТУАЦИЮ ТАК ЧТО ОНА ЕЩЕ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛАСЬ

Aspid743

поздравляю с покупкой))

ag111

s_mit

Как это одиночку и с коляской?

Как - не знаю, главное, чтоб пулемет был 😊


Урал это да, совсем не мотоцикл нынче, но пару раз бы проехался по трассе, если бы без машин. Сейчас к мотоциклистам на дорогих мотоциклам отношение стало чуть лучше, но все равно очень опасно ездить.

bulawog

2 deniskl

Поздравляю с покупкой! Нашего брата на Ганзе прибавилось 😊

bulawog, владелец Yamaha XV 535 Virago

deniskl

спасибо за поздравления

LAD

Не знаю. Я когда на машине ездил -всегда смотрю в зеркала -около 30-50% времени иногда. А мотоциклиста когда вижу, особенно если к пробке подъезжаешь -всегда стараюсь немного подвинутся (не резко !) в сторону. Если я застряну в пробке -мне легче не будет, что ещё кто-то не смог проехать. А так -"пускай хоть кто-то спасётся" (с).

Кроме того, все рассказы о бьющихся мотоциклистах, ИМХО, -проеувеличение.
Посмотрите, сейчас очень многие мотоциклы стоят зачастую подороже средней иномарки. 10, 15, 25 т.у.е. -не редкость. И ездят зачастую немало зарабатывающие люди. И обычно годами.
Впечатление же отморозков создают обычно (ИМХО!) люди накупившие "спортивных" 10-15-летних аппаратов, чуть не с помойки за пару т.у.е. Но это как приезжие из стран ближнего зарубежья, целыми днями рассекающие на 10-15-20-летних Жигулах за 500 долларов. Можно ли по ним судить об автомобилистах ?

Alex_F

LAD
...
Но это как приезжие из стран ближнего зарубежья, целыми днями рассекающие на 10-15-20-летних Жигулах за 500 долларов. Можно ли по ним судить об автомобилистах ?

Можно ибо они не так уж и выделяются из общей массы 😞

deniskl

зато все автомобилисты "ангелы" просто коробочки попрочнее

Manitu

Как эта по ноге? На носок наехала что-ли?

Alex S

Такой лучше.Пусть все на таких ездят)))))))))))))

9par

Alex S в курсе что эта блоха до 130 еб..ит ??

Саша Белый

Manitu
Как эта по ноге? На носок наехала что-ли?

Хоть я и не автор, но т.к. сам езжу уже 5 лет на мотоцикле, то рискну предположить, что по ноге не проехали, а просто зажали её между кузовом автомобиля и мотоциклом. Это очень болезненная процедура, особенно если нет соответствующей экипировки.

Поздравляю с покупкой. Я с бандита начинал.

ZLOY GLB

Поздравляю!!! Тоже сидит такая мечта, но правда в далеких-далеких планах...

deniskl

нет притерлась и прямо проехала по ступне