Жаба задушена 1:0 в мою пользу

Sabre

Все началось с упреков моей благоверной типа - "надоело на работу в общественном транспорте ездить, права лежат на полке уже 6 лет, и езжу за рулем тока когда ты пьяный в дюпель" К тому же на носу был день варенья у супруги, подумалось - была не была. Подсчитав свои возможности, прикинул цены решил взять какое нибудь корейское чудо
единственное поставленное условие было, наличие АКПП, и все вроде было уже пучком пока с дури не зашли мы с женой в салон где ситроены стоят. Ну че, тест драйв на с3 сыграл свое дело, напрочь отшиб мозги от карейского автопрома. Я внес предоплату выбрали цвет, и тут жена увидала С4 купе, после этого меня она всю неделю даставала, (даже командировка в другой город не спасла)без меня она в тихаря съездила на тест драйв,и после этого моя жизь покатилась в ад.
Про жабу писать не буду уж слишком цена вопроса вырасла по сравнению с первоначальным планом. Промурыжив меня и наконец получив мое согласие полетели в салон.. и как повезло что в наличии была красная купешка, прежним покупателям под кого ее заказали, банк отказал в кредите. Езменив документы с С3 на С4 и получив добро банка, стали владельцами замечательной машинки. Теперь я ни о чем нежалею машинка того стоит. Правда теперь на моих плечах обслуживание 2 машин. ну да ладно, я счаслив как слон, жип для рыбалки и отдыха а купе для развлекательных поездок по городу.

Alex_F

Поздравляю 😊
Раскажи тут потом (опыт и очучения), а то сестренка моя поглядывает на С4.

Billi Boi

Поздравляю!
С ув.

Alex S

Молодец,поздравляю!

Manitu

Красивая штука! Поздравляю!

BALTAZAR

Поздравления!
ЗЫ: Тсссссс, осторожно эта штука ночью превращается в робота и пляшшшшет. 😀

Alex_F

BALTAZAR
...
ЗЫ: Тсссссс, осторожно эта штука ночью превращается в робота и пляшшшшет. 😀

😀

Sabre

Спасибо за поздравления друзья!!!
Всетаки на днях случилось то о чем я подозревал при пересечении трамвайных путей оторвал пластиковую защиту... пришлось с утра лезьть под машину и ремонтировать это хозяйство, а ведь знал что надо сразу купить нармальную за 250 евро с установкой и не мучится. В целом от машинки я в полном восторге, но все же низковата она, приходится объезжать некоторые препятствия (после пикапа по привычке есть вероятность еще куда нибудь залететь),
очень жесткая подвеска обусловленная ее спортивным норовом, управляемоть и способность машинки держать дорогу выше всяких похвал, после покупки машинки через пару дней со стороны водительской двери появилось неприятное дребезжание которое на нулевом ТО устранили заменой обшивки двери и установки во внутрь какой то шумопоглащающей дряни причем все бесплатно.
И вот теперь я каждый вечер после работы слушаю слушаю деферамбы жены по поводу какая же это суперская машина и про ее подвиги на дорогах, от чего у меня иногда появляется желание воткнуть туда какой ни будь ограничитель скорости и повесить на него амбарный замок.