Машину долбанула...

Matilda

Вот я по ночи страху то натерпелась...
Я поздно очень возвращалась, часа в три ночи. Еду, спокойно, почти до дома доехала, хренак!!! метров 10! впереди, из придорожных кустов летит мне под колеса девица. Летит специально! Я увернулась от нее. Не знаю как, но увернулась. Я ехала медленно, почти рядом с домом это было. Остановку автобусную рихтанула. Машину помяла.
Сначала, вышла из машины, думала, убъю нахер! Встряхнула ее как следует. "Что ж ты, говорю, мразь такая, за таких сук как ты людей в тюрьму сажают" А она - "Мне похер! Меня муж бросил, а я его так люблю, что жить теперь не хочу." Посмотрела я на нее, а она жалкая такая и бить там совершенно нечего. Вобщем вытерла я ей сопли и отвезла домой.
Состояние какое то дурацкое у меня...Мне не жалко железа. И девку даже эту мне не жалко, потому что дура она. И не исправить уже, потому как поздно. Дочка у нее маленькая, вот ее жалко, мамаша долбанутая. И взять с нее нечего, потому хрен с ней, сама машину сделаю, застрахована.
В мельчайших деталях помню, как я ее заметила, как отворачивала, мне пришлось пустить машину в занос, чтобы ее развернуло, я как бы по кругу ее объехала. Блин, как среагировала то... Пойду ка я выжру чего нить с народом на даче...

BALTAZAR

Молодца! Железо-то пох, а вот жизнь человеческая....
С вами надеюсь все в порядке?
ЗЫ: Каско на машинку есть? Если да и с вами порядок, считайте это глупым приключением и держите хвост пистолетом! 😊 😊 😊

Litr-Msk

Matilda,

Ну ты это ... расслабься ... бывают сумасшедшие, из-за всех переживать - подохнуть от инфаркта.
У меня так знакомец один помер 😞 Хороший был мужик.

Короче, плюнь и забудь.

Matilda

Каско нет на машинку, там добровольная есть хитрая 😊Попытаюсь плюнуть...
Я так вообще то не сентиментальна, а вот зацепило что то...

BALTAZAR

Я всё понимаю, "чужая беда громко в дверь не стучит" и.т.п., но время лечит, держите себя в руках и не расстраиваетесь по-мелочам. 😊
ЗЫ: А, что за авто у вас?
SORRY если вопрос не корректен. 😊

Glee

Matilda
Я так вообще то не сентиментальна, а вот зацепило что то...

Забей и не переживай из-за придурков
90% окружающих - дебилы!

sopel

Надеюсь я в остальных десяти :-)
Машинку жалко, но человека было бы жальче, да и на душе коты среблись бы. Не переживая, а то мы тут все за тебя и так распереживались.

Yep

Чисто Каренина, только трассу перепутала...

Alex_F

Yep
Чисто Каренина, только трассу перепутала...

Угу поезд наверное надежнее будет, машина легковата.

Matilda

2BALTAZAR ! Пятерка у меня раллийная. Многострадальная, живого места нет на ней. Ну как... все красивенько, конечно, все шрамы залатаны, я на ней даже лобовой удар грузовика принимала в прошлом году. И взяла второе место в любительском чемпионате уже в этом. Я так в город редко на ней езжу. Но опять же... была бы другая машина, так не сманеврировала бы, полетела бы кувырком.

AD_VO_KAT

В головах отдельных "недосапиенсов" произошло какое-то замыкание - кидаться под машину...
Только на днях слышал, как подобная "горемыка" разогналась, предварительно напившись "в лоскуты" , и отправила на тот свет целое семейство, попутно помяв еще несколько машин.
Трепанацию без наркоза надо делать подобным, а не жалеть!
4 Matilda: восхищен Вашими навыками!!!

Kugel

2 Matilda
---
Остановку автобусную рихтанула. Машину помяла.
...
Вобщем вытерла я ей сопли и отвезла домой.
---
За отъезд с места ДТП неприятностей не было? Так, для статистики.

ЗЗ

Никогда не понимал таких людей. Муж, жена итд бросили. Подумаешь, трагедия! Теперь жить нельзя. Из-за таких личностей одни проблемы.

Прохожий

Мда... Восхищен Вашими навыками, Matilda - так объехать, да еще летом - это надо уметь(пустить машину в занос на сухом асфальте - дело трудное)... Жаль, что помяли машину, но в другом варинте было бы хуже. Мой друг вот так возвращался с дачи, скорость 40 - и вдруг парень, что спокойно стоял на обочине, разбегается и прыгает ногами вперед ему в лобовое стекло ( а-ля Чак Норррис)! Хорошо, что парень не расчитал дистанцию и перестарался - удар в стекло пришелся по-касательной немного и его перебросило на крышу и дальше на асфальт, а он не пробил стекло ногами и не влетел в салон. Ну вызвали "скорую" (парень, кстати, не особо пострадал - ссадины и пара синяков, он еще с ментами подраться успел, пока скорая ехала), ментов...Оказалось, ментам парень давно знаком - после командировки в Чечню у него "съехала" крыша, и он вот так борется с ваххабитами. Уже на его счету 4 стекла и одни телесные повреждения водителю(все-таки пробил стекло раз). Направляли парня на принудительное лечение , но видно - не помогает. Менты посочувствовали другу за расколотое стекло и сказали, что будут ждать, пока парень для прыжка не выберет что-нибудь большое и скоростное, чтобы на раз угробится, так как сделать с ним они ничего не могут...

SwD

В головах отдельных "недосапиенсов" произошло какое-то замыкание - кидаться под машину...
А у нас в городе ох@евшее руководство стало экономить электроэнергию.. Я сначала не понял - чего это на дороге нифига не видно.. А они, паразиты, перестали фонари включать в темное время суток, причем далеко не на переферийных улицах. Дальний не включишь, а в ближнем - нифига не видно, по обочинам кусты - на их фонк пьяного или корову словить - как нефиг делать..
При фонарях-то не фонтан, а без них - совсем туго.. Как летучая мышь скоро буду, бибкой пространство прослушивать..
Про то, что заботливые кроты в таких условиях быстро нарыли ямок под "ямочный ремонт" без всяких предупреддений/знаков - я вообще молчу 😊