Что за зверь ?

Vizner

товарищ надумал покупать Акуру MDX - про машину он нихрена не знает - просто понравилась внешне ))) - я тоже ничего про нее не знаю - может кто что подскажет *?

Gunmen

Vizner
так все просто в гугле "мнения владельцев ..." и отзывы владельцев ..."
внешне она мне тоже нравится - но она не америкоз. таким образом из моей жизни выпадает...

ViTT

Катался, ездиет уже почти два года в городе... Проблеммы были на ранних выпусках с АКПП... Движка 245 коней в принципе хватает, но чтоб была более динамичной нужно поставить в D3... Раздражал глупый бООльшой дисплей , на котором можно считать только загогулину расходомера, расход 12-17 литров... Внутри большая... 😊 RX 300 плавней, но меньше... 😊

Vizner

все большое спасибо за инфу - отправил товарищу - пусть теперь думает )))

ViTT

Гыыы .. прочитал Авторевю, вспомнил... 😊

Yep

Красивая машина.

Barrel

Дизайн салона имхо не плохой, но по проходимости - это обычный асфальтовый паркетник, без демультипликатора (понижающей), типа всем нам известным ''звездам'', типа Honda HR-V, Toyota RAV4 и прочим недоприводам. По цене и проходимости наверное сопоставим с Lexus RX-300, но признаюсь тоже не юзал агрегат ручками, поэтому могу быть предвзятым. Но скорее всего это городской паркетник и на нем вряд ли стоит съезжать с дорог, тяжелее укатанной грунтовки:

Alex S

Хонда вообще делает неплохие авто,Акура наверное врядли исключение.

ZLOY GLB

Эт не джипообразная ли которая? А то на предыдущей работе директор купил, так ездил неделю на ней, а неделю на тазе 2105 (пока акура в сервисе торчала)