Nissan Terrano 2014 что за тема и что так дешево?

Игорь31

http://www.incom-auto.ru/auto/nissan/terrano-2014/ Может есть кто из владельцев?

Брович

не владелец, но полагаю, что кроме электроники и чуть лучшим интерьером мало чем от дастера отличается.
http://www.incom-auto.ru/auto/renault/duster/

Спиннингист34

Почему дешево? Наоборот дорого, за дастер, в нормальной комплектации под 800, и это с убогим псевдо-полным приводом. И пусть не вводит в заблуждение цена "от 559", это за не полностью покрашенный, переднеприводный, с мотором 1,6, абсолютно пустой автомобиль. Да и существует он чисто теоретически.

Yep

это стандартная кидальческая контора, там купите дастер тысяч на 300 дороже.
я уже открывал тему по аналогичным конторам

SDR

1. это дастер перелицованый
2. инком, это серый дилер, наебалово

Dron+

Угу. Дастер хоть и уг, но он бывает с акпп и недоприводным.
А террана нет.

Наум

Чо то намудрено с ценой, очень уж цены "докризисные".

Voices

машины 14-го года. Купленные по докризисным ценам. Продающиеся по тем же ценам. Обычная практика для Ниссана. Надо же хоть что то продавать.

IDS

X-Trail 2014 у производителя начинается от 1.5. 3.14здежом пахнет господа 😊

Спиннингист34

IDS
X-Trail 2014 у производителя начинается от 1.5. 3.14здежом пахнет господа



При чем здесь икстрейл, когда речь про новую терану, сиречь - прилизанный дастер.

Yep

Voices
машины 14-го года. Купленные по докризисным ценам. Продающиеся по тем же ценам. Обычная практика для Ниссана. Надо же хоть что то продавать.

да какая ещё практика?!
вы вносите предоплату, а потом там вам будут ебать мозги до тех пор, пока вы не поймёте что или теряете эти деньги, или берете машину тыщ на 300 дороже чем показано на сайте, и дороже чем у ОД

Yep

- Собаки не могут краситься сами, как дамы, об этом приходится заботиться тому, кто хочет их продать. Если, к примеру, пес старый и седой, а вы хотите продать его за годовалого щенка или выдаете такого дедушку за девятимесячного, то лучше всего купите ляпису, разведите и выкрасьте пса в черный цвет - будет выглядеть как новый. Чтобы прибавилось в нем силы, кормите его мышьяком в лошадиных дозах, а зубы вычистите наждачной бумагой, какой чистят ржавые ножи. А перед тем, как вести его продавать, влейте ему в глотку сливянку, чтобы пес был немного навеселе. Он у вас моментально станет бодрый, живой, будет весело лаять и ко всем лезть, как подвыпивший член городской управы. А главное вот что: с людьми, господин обер-лейтенант, нужно говорить, и говорить до тех пор, пока покупатель совершенно не обалдеет. Если кто-нибудь хочет купить болонку, а у вас дома ничего, кроме охотничьей собаки, нет, то вы должны суметь заговорить покупателя так, чтобы тот увел с собой, вместо болонки охотничью собаку. Если же случайно у вас на руках только фокстерьер, а придут покупать злого немецкого дога, чтобы сторожил дом, то вы должны говорить до тех пор, пока покупатель не очумеет и вместо того, чтобы увести дога, унесет в кармане вашего карликового фокстерьера... Когда я в свое время торговал животными, пришла ко мне одна дама. У нее, мол, попугай улетел в сад, а там, около виллы, в это время мальчики играли в индейцев. Они, мол, поймали попугая, вырвали у него из хвоста все перья и разукрасились ими, словно полицейские. Попугай со стыда, что остался бесхвостый, расхворался, а ветеринар его доконал порошками. Так вот, эта дама сказала, что хочет купить нового попугая, но воспитанного, а не грубияна, который только и умеет что ругаться. Что мне было делать, раз никакого попугая у меня дома не было, да и на примете не было ни одного. А был у меня только злющий бульдог, совершенно слепой. Так мне пришлось, господин обер-лейтенант, уговаривать эту даму с четырех часов дня до семи вечера, пока она не купила вместо попугая вот этого слепого бульдога.(с)

RTDS

Инком-авто - наебалово
Incom - наебалово
incom-auto.ru - наебалово

(Это для поисковиков 😛 )

IDS

При чем здесь икстрейл, когда речь про новую терану

Дело не в хтрейле, а в сайте

нотнА

Yep

да какая ещё практика?!
вы вносите предоплату, а потом там вам будут ебать мозги до тех пор, пока вы не поймёте что или теряете эти деньги, или берете машину тыщ на 300 дороже чем показано на сайте, и дороже чем у ОД

+1 Одному мерзкому уродцу (гензер на мичуринском, не путать с Дженсером) чуть лицо не рихтанул когда зря в "салон" приехал, салон справедливости ради находится в бомбоубежище или типа того. Короче маскируются под годного и хорошего ОД Genser

Игорь31

Да вопрос был не про инком, а про террано 2014 вообще, что за зверь. Приглянулся потому как внешне гораздо агрессивнее и современнее чем дустер смотрится.

Игорь31

Спасибо, позновательно...