Независимая экспертиза автомобиля после дтп и оценка имущества для участников форума.

Gonsa

Добрый день Уважаемые участники форума!
Позвольте предложить Вам услуги по проведению независимой экспертизы автомобиля после ДТП и оценке имущества.
Меня зовут Сергей, я являюсь руководителем экспертно-оценочной компании "Паритет-Консалтинг".
Основное направление деятельности 'Паритет-Консалтинг' - проведение независимых авто-технических и трасологических экспертиз в рамках: ОСАГО, КАСКО, судебного производства, инициированного районными и арбитражными судами, органами следствия, прокуратуры, нотариата, а так же, Оценочная деятельность имущества для целей:наследования, раздела имущества, купли продажи, залога, судебных споров, и т.д.

Участники форума обратившиеся в Нашу компанию гарантированно получат:
1. Бесплатную консультацию и помощь в решении вопросов возмещения ущерба.
2. 10% скидку на весь перечень экспертных и оценочных услуг.
3. Индивидуальный подход.

Более подробная информация о наших услугах и компании находится на сайте: http://sudexpert-ocenka.ru

В случае если у Вас возникнут вопросы или Вы желаете оформить заявку на наши услуги, Вы всегда можете обратиться в Наш справочный центр по телефону: +7(495)509-54-17 или пишите мне в Р.М.

gumo

наверно для коммерческой рекламы, стоит обратиться к администрации форума.

Gonsa

gumo
наверно для коммерческой рекламы
Правомерность темы - на усмотрение администрации форума. От себя, позиционирую свой пост в первую очередь в качестве консультативной помощи участникам форума, имхо земля круглая.

SDR

позиционирую свой пост в первую очередь в качестве консультативной помощи участникам форума, имхо земля круглая.

земля круглая
консультантов море

чем вы лучше?

Gonsa

SDR
чем вы лучше?
Добрый вечер SDR. Я не писал, что мы лучшие. Подход к работе совершенствуем из принципов: Экспертизу и Оценку делаем - честную и независимую. Консультантов действительно много, да и тема не нова. Перечитал свой пост, думаю имеет смысл поправить текст. Действительно сквозит откровенной рекламой, а задумка была предложить помощь участникам форума в вопросах урегулирования страховых споров и вопросов связанных с возмещением ущерба, а так же, оценке имущества для целей наследования, раздела имущества и т.д. Про то что "земля круглая" это я писал к тому, что мне в свое время, то же была оказана помощь на форуме, правда уже по оружейному разделу. Дело в том, что мы имеем большой опыт в решении вопросов по данной тематике. Он приобретен спустя годы работы на станции кузовного ремонта, экспертной и оценочной организации, страховой компании (урегулирование убытков ОСАГО, КАСКО, судебно-претензионная работа и т.д.). Общий стаж по данным отраслям более 12 лет. Как в таких случаях говорят "кухню знаем наизнанку". Идея разместить пост пришла после наблюдений за темой http://guns.allzip.org/topic/9/767208.html Собственно с Dem0n и советовался, как организовать, вот и решил сам попробовать, как то так....

PS: Размещаю не так давно, но уже есть отзывы,
рад что смог помочь http://guns.allzip.org/topic/9/1531851.html

Портить репутацию свою на форуме не хочу, ибо имею интерес к форуму отнюдь не связанный с родом моей профессиональной деятельности. Поэтому, если администрация форума и модераторы раздела напишут убрать тему и не размещать больше, сразу уберу.

С Уважением, Сергей!