Правительство Москвы обязало

Alex_F

автосервисы регулировать двигатели под стандарт Euro-2Московские автосервисы должны будут устанавливать оборудование, способное контролировать автомобильные выбросы на соответствие уровню стандарта Euro-2 и выше. Как сообщили в правительстве Москвы, согласно распоряжению мэра Юрия Лужкова, установка такого оборудования станет обязательной при строительстве новых автосервисов.

С весны 2007 года владельцам также придется переоборудовать уже открытые автомастерские.

Кроме того, в Москве будут ужесточены штрафные санкции за реализацию некачественных и контрафактных запчастей и агрегатов для автомобилей.

// ПРАЙМ-ТАСС

Sabre

Лучшебы заправки контролировали от некачественного бензина.. Какого хрена регулировать если моментом все засрешь и бабло на ветер пустишь этими регулировками

mdw75

Да хоть евро 4 установи. Грузовики как ездили с разрегулированными двигателями, так ездят и будут ездить!

Tabak

Про заправки 100% согласен. Лучше бы их трясли, а они опять все на наш карман переводят ... ссу(и.

ZORAN

Город большой,если каждый вонять будет - чего ж хорошего.

Tabak

Если бензин фуевый, то хоть евро 10 введи, пользы "ноль". А про поломки топливной аппаратуры и свечей вообще промолчу.

ZORAN

Надо с чего то начинать. У автосервисов лобби нет. Но потом можно сказать нефтянникам - ребята,мы это...СТО уже обязали, давайте,подтягиватесь потихоньку.

Сивутя

mdw75
Грузовики как ездили с разрегулированными двигателями, так ездят и будут ездить!

Да. Наши грузовики - это песня! Мы с женой вечно прикалываемся - едет какой-нибудь грузовик, а из него чёрная копыть как из десяти паровозов, а мы между собой: "Как думаешь, у него выхлопы нормам соотвецтвуют???" 😀