Интересно, а где это такое автокладбище?!

Ignat

Машин дофига, многие в относительно неплохом сохране, а часть даже с номерами...
http://warnet.ws/foto/7202

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

GSR

Номера старые московские и областные.

Зануда

Тульская область. Чернский район. Деревня Черноусово. Двести двадцать машин. Собрал коллекцию истинный подвижник автомобильной истории Михаил Юрьевич Красинец. Бывший автогонщик АЗЛК, Михаил Красинец ушел из большого спорта и принялся коллекционировать старые советские автомобили. Вскоре, когда машинами Михаила была заставлена уже целая улица в Москве, стало ясно, что содержать такое количество автомобилей в городских условиях невозможно: возмущались и жаловались соседи, машины грабили и поджигали, а однажды, в день выборов, власти просто вывезли половину коллекции на свалку. Михаил с супругой продали московскую квартиру, на вырученные деньги купили еще несколько раритетов, и уехали со своими автомобилями в Тульскую область. В глухую деревеньку Черноусово, где и поныне занимаются реставрацией машин и созданием автомобильного музея.
На сайте www.codis.ru можно найти множество шокирующих фотографий Дмитрия Бондаренко и Андрея Власенко, сделанных в музее Михаила Красинца.
http://www.gaz20.spb.ru/photo3_4.htm

Caucasian64

У чудака погниют все его старушки...на земле стоят...

Зануда

Да, очень жалко!

Caucasian64

Зануда
Да, очень жалко!

Ну,Mосквичи и Запоры мне не особо и жалко.Xотя и они имеют свой шарм.А вот ГАЗовская продукция-на самом деле жалко.Какой смысл был собрать кучу машин и оставить их гнить под открытым небом на голой земле?Не понятно.Я иногда просматриваю объявления о продажах ГАЗ 21 на авто.ру.....попадаются нецелованные экземпляры.

Зануда

А как можно их разделять?
Москвичи, Запоры, инвалидные коляски...

Все это история автомобиля в СССР.

Caucasian64

Да я и не разделяю,просто лично мне не интересны Москвичи и мотоколяски с Запорами....Интересна 21ая-все модификации,ЗиМ,ГАЗ 69,Победа...Чайка не очень интересует.Была у нас 21ая,оставила приятные воспоминания,как и 69ый.
http://www.myvolga.com/
http://www.ladausa.net/