Стопы не горят... мля..

DrZLO

Мля ну не одно так другое... тока поставил концевик сигнализации на крышку от бензобака чтоб бензин не сливали все зашибись... и тут на тебе стопы легли... Все остальное работает и лампа освещения салона,
и прикуриватель и лампы заднего хода и габариты а стопы нет, причем оба сразу машина Ваз 2107, в чем может быть причина? Банально лампы перегорели? Предохранитель? В сервис времени нет пока ехать может смогу что нить своими руками?

xytaxis

ну я бы первым делом в предохранители бы и залез...

shmelev

на Жигуляторе стопы и прикуриватель на одном предохранителе, если мне склероз не изменяет, я-бы глянул жабку(выключатель) на педали, если провода с неё снять и между собой коротнуть должны загореться стопы, если не загорятся - смотреть лампочки и не закисли-ли патроны

Matilda

Приготовьтесь к плавлению мозгов этим делом. У меня когда "семерка" была, задолбала, регулярно. Этот случай подходит для книжки "Руководство по ремонту" загляните туда, там есть рекомендации на этот случай.
Две лампы сразу вряд ли погорят, скорее всего предохранитель. И аккуратнее обращайтесь с фишками, теми, что в багажнике. Они часто ломаются, потому как слабые.