Наезды на ГСК "Феникс" ,бывшая "Наука", Вернадского д 10

VEKTOR500

Есть новости, пишите. Расскажу свои.

VEKTOR500

Никого нет? или всем пох?

VEKTOR500

не могу поверить ,что на всей "Ганзе" Москвы нет причастных к этому вопросу. Настолько не мал,а велик этот Шанхай. Пишите.

RTDS

VEKTOR500
или всем пох?

мне пох...
не со зла, а просто неблизка совсем тема...

VEKTOR500

Как так. Вам все всё равно ?
Модераторы,очень Вас прошу, перенесите сюда ветку обсуждения из купли - продажи.

VEKTOR500

Модераторы, это что ,запретная тема? Почему меня убрали из другой ветки?
В чём крамола?

VEKTOR500

Очень прошу - верните обсуждение. Там уже соратники нашлись.

Alex_F

А ф чём проблема?

VEKTOR500

Нет проблемы. Просто наладилась беседа в "Купле - Продаже". И там нас похерили. Жаль. Хотелось бы продолжить.

FIN981


всем пох

VEKTOR500

Сильно. И Авторитетно.

VEKTOR500

Ну раз всем пох, тогда и мне пох. Никому не нужны гаражи , и мне тогда не надо.

VEKTOR500

Я на " ганзе" шесть лет и она всегда помогала мне. Сейчас я удивлен - разве можно так? Я Прошу помощи - а получаю х"й. Как же так ,разве так можно?

NE

Сейчас гаражи будут сносить по всей Москве. Цель - "переселить" машины на платные парковки, которые скоро тоже будут везде. Более подробная информация - https://www.facebook.com/groups/avto.Moscow/

Приходите на митинг, против расширения зоны платной парковки, всё соласовано с властями.ул. Новомосковская, д.10.6 октября 2015 г.в 20:00 - 22:00.

RTDS

VEKTOR500
Я на " ганзе" шесть лет и она всегда помогала мне. Сейчас я удивлен - разве можно так? Я Прошу помощи - а получаю х"й. Как же так ,разве так можно?

Хм... Не знаю, к кому вы обращаетесь за помощью - может быть, к кому-то, кто в теме...
Но все остальные, кто не в теме, видят только это:

VEKTOR500
наезды на ГСК "Феникс" ,бывшая "Наука", Вернадского д 10
Есть новости, пишите. Расскажу свои.
Какое, нахер, ГСК, кто куда наезжает, каким вы там боком - ничерта непонятно... То есть, вы хотите, чтобы люди запустили на полную мощность гугл и раскопали все об этом неведомом ГСК, после чего кинулись вам сочувствовать?
Вот всем и пох.

Дядюшка Ух

А что вы, собственно, от Ганзы хотите? Уже несколько лет в Москве ведется борьба с самостроем. Если на гараж есть документы, подтверждающие право собственности или аренду, то можно требовать компенсацию. Если ничего нет, то увы. Снесут и спрашивать не будут.

У нас в районе практически все ГСК посносили. Наш пока не трогают, но при этом все участники прекрасно понимают, что если тронут, то придется собирать вещи и покидать место, так как никаких правоустанавливающих документов нет. Земля нарезалась по желанию левой пятки тогдашнего райисполкома. И лет за 30 никто из правления ГСК не почесался ничего оформить. Если у вас такая же ситуация, то могу только посоветовать подыскивать грузовичок для перевоза скарба. Другие варианты нереальны.

Alexandr13

Дядюшка Ух
то можно требовать компенсацию.

Ну еще в начале века (когда третье транспортное строили???) была статейка в Известиях (газета такая - тогда приличной была), и там было что владельцы удовлетворяются 1 тысячей рублей.

FIN981

Прошу помощи - а получаю х"й. так можно [/B]

Essc

Выскажусь. Этот блядюшник давно пора очистить с лица Москвы. Это реально притон гастеров и автоугонщиков. Лично знаю людей которые находили там свои угнанные машины разобранными.

CD1

+1 место напоминает где машины разбирают, а хозяев закапывают.

Матерый

У нас на Электрозаводской тоже снесли два ГСК, один был правильно оформлен ,мы получили компенсацию по 183 тысячи, как правильно подсказали,нанимал грузовичок -газель и вывозил вещи колеса где смог пристроить по друзьям. На второй стоянке -вообще без компенсации снесли,так же рядом снесли стоянку состоящую из рядных ракушек,пока оставили открытую стоянку-по времени неизвестно на сколько. И все мотивировали строительством метро и подвесной дороги типа как на ВДНХ и до Тимирязевской. Хотя уже проскочила информация,что это проэкт убыточный и его будут сносить или ликвидировать... но факт остается фактом гаражи снесли,а народный гараж в нашем районе стоит от 1,4 до 2 млн.Авто столько не стоит. Так что за мера голосовать точно не буду,он ничего хорошего для москвичей не сделал,а только идет ужудшение жизни,платные парковки и т.д. и т.п. Извините -это не политика а реальная правда.

FIN981

ТС, слышали глас Ганзы? Еще вопросы будут?

Дядюшка Ух

Матерый
Так что за мера голосовать точно не буду,он ничего хорошего для москвичей не сделал
Кому как... У нас во дворе после сноса большей части гаражей наконец-то стало возможно нормально припарковаться. Когда сносили, машины были меньше чем в половине "ракушек". В большей части - рухлядь из дома и соленья.
В ГСК, в котором я сейчас "владею" гаражом, картина примерно та же. С десяток человек взносы не платит, на собраниях не появляется, машин у них нет, в гаражах валяется скарб, который зачастую крайне огнеопасен. Воздействовать на них никак нельзя, ибо ГСК - даже не юр.лицо и документов на землепользование нет. И "забить" тоже нельзя, потому что приходится латать асфальт, красить гаражи, убирать мусор. Иначе снесут мигом. Пока неофициально районная управа готова закрывать глаза на данный самострой в обмен на поддержание приличного внешнего вида сооружения силами "гаражников". Но как только придет команда сверху, снесут в течении месяца. Повторюсь, почти все остальные "самодеятельные" ГСК в округе уже снесены. Посему, на последнем собрании у нас иллюзий не строили. Высказали надежду, что еще годок протянем, а там, как пойдет.

Nivan

то-то я смотрю там гаражи по 50-60 кр на авито продаются...

Матерый

Так вот после сноса стоянок на улицу и дворы выброшено 360 авто,все это стало вечером беспорядочно ставиться во дворах, доходит до мордобоя и ветеранов и всех остальных заслуженных также выкинули на улицу, всех неместных со дворов сгоняют, прокалывают колеса,вывозят на эвакуаторах,т.к. скорая не может проехать, сейчас в управе придумали новую фишку -огородить дом с прилегающей территорией и поставить шлагбаум, для зарегистрированных в адресе въезд бесплатный,для приезжих или снимающих квартиры, ночь стоянки-200 рублей,все деньги на расчетный счет дома. Пока все обсчитывают.

Essc

Как я уже писал в одной из соседних тем.. У нас вот очень долго боролись за гаражи во дворе. Но все суды проиграны и на данный момент постановление что в середине октября снос. Вместо гаражей закатают асфальтом в обще домовую парковку... И поставят шлагбаумы, отгородив двор.
В гаражах реально машин 30% только. Остальные забиты хламом... Вот и смысл в них?
Повёз остаток хлама в деревню...

Дядюшка Ух

Матерый
Так вот после сноса стоянок на улицу и дворы выброшено 360 авто
Как-то неправильно у вас снесли. У нас на месте снесенных гаражей организовали общедоступные парковочные места. Так что никто никого не выбрасывал. Еще и места прибавилось за счет тех, кто из гаражей сараюшки сделал для того, что и дома не нужно и выбросить жалко.

VEKTOR500

FIN981
ТС, слышали глас Ганзы? Еще вопросы будут?
Да нет, всё уже ясно. Соседей не нашел, общая позиция тоже ясна. Всем спасибо за участие.

FIN981

VEKTOR500
Да нет, всё уже ясно. Соседей не нашел, общая позиция тоже ясна. Всем спасибо за участие.

Не, ну если чё обращайся, чем можем поможем..

VEKTOR500

Заплатил взнос, теперь полноправный "член". Кому надо - озвучу. Пишите на почту

FIN981

VEKTOR500
Заплатил взнос, теперь полноправный "член". Кому надо - озвучу. Пишите на почту

Красава! Когда следующий "взнос", чтоб не снесли?

gnom

Так это же местный клоповник, так называемый "шанхай".
Туда все угнанные тачки везут, разбирать, перебивать номера и т.д. и т.п.
Поговаривают, что в подвалах полно рабов на цепях 😊
Честно, слабо представляю масштабы государства Ватикан, но говорят, по размеру и тем более по населению, оно поменьше данного "Шанхая" будет 😊
И да, весь шанхай, самострой без документов, поразительно, почти в центре Мск и такая площадь..
Хотя есть внутри и несколько вполне нормальных сервисов с отличной репутацией..