Житель Кемерово лишен водительских прав на 49 лет

Alex_F

За многочисленные нарушения правил дорожного движения мировой судья Ленинского района города Кемерово вынес приговор Артему Белякову о лишении его прав на управление транспортным средством сроком на 49 лет - до 2055 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

По сведению ГИБДД, в числе правонарушений Белякова - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, управление без прав и другие. Только в период с июля 2005 года по август 2006 года он был задержан сотрудниками ГИБДД 55 раз. За
'Всего за период с июля 2005 года по август 2006 года на гражданина Белякова было наложено штрафов в сумме 60,5 тысяч рублей. Все они не оплачены, поэтому, в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, постановления о наложении штрафов направлены для принудительного взыскания в службу судебных приставов по месту его жительства', - сообщили в администрации.

// "Газета.Ru"