ЦКАД. Маршрут трассы между Минским и Киевским шоссе?

тима

По первоначально озвученной версии подмосковная ЦКАД должна была проходить вдоль Малого бетонного кольца (А107) с "грыжей" от Минки до Ленинградки по Большому (А108). Потом объявили, что трасса пойдет по Большому бетонному кольцу аж за Киевское ш. и выйдет на Малое кольцо в р-не Лисинцево. Теперь, по некоторым сведениям, маршрут ЦКАД в этм месте должен идти внутри Большого кольца, восточнее Дорохова, мимо Анашкино, Головково, Григорово и пересекать Киевское ш. севернее дер. Рождество. Понятно, что окончательно еще ничего не определено, но, может, кто-то в курсе этой темы? Заодно интересна судьба Большой бетонки между Минкой и Киевкой - решили ее расширять?

тима

Не думаю, что я один на форуме из Мск региона. Остальных, видимо, эта тема не интересует, они предпочитают дождаться, когда ЦКАД сама "придет" к ним.
Если кому все же интересно по этому р-ну, вот что озвучили на слушаниях по проекту:
Участок по территории Наро-Фоминского р-на имеет длину около 60 км. Начинается после обхода Шишкиного Леса, в р-не дер. Лисинцево. Далее мимо Игнатова, Юрьева, Федоровского, Хмырова, Голохвастова - везде достаточно близко, с экранами. От Могутова расстояние 1,5 км, экраны не планируют. Затем - Ерюхино и Щекутино, где планируется развязка с Киевским ш. Далее Чешково, Ресино, Детенково, Григорово, Юматово, Головково...
Пока это единственная достоверная информация, которая известна по интересующему меня району. Заранее сочувствую жителям тех населенных пунктов, чьи интересы затронет строительство ЦКАД на всем ее протяжении.
Если у кого-то будет что-то новое - напишите, пожалуйста.