Кузин любит отжечь, или Макароны на голове-2 (или уже 3?)

mnkuzn

Замглавы ГИБДД: пастафарианец сможет водить авто только с дуршлагом на голове
14.01.2016, 11:34

Житель Москвы Андрей Филин, сделавший фотографию на водительские права с дуршлагом на голове, должен теперь ездить в таком виде всегда. В противном случае у него отберут права. Об этом m24.ru сообщил замглавы ГИБДД России Владимир Кузин.

'В следующий раз его остановят и, если он будет без дуршлага на голове, изымут права. Потому что фотография будет не соответствовать действительности. Пусть он носит теперь дуршлаг постоянно с собой', - сказал Кузин.

Он отметил, что в регламенте уже прописаны все нормы, определяющие то, как должен выглядеть человек на фотографии. Новые разъяснения или ужесточения правил вводиться не будут.

Ранее Госавтоинспекция сообщила о намерении аннулировать водительское удостоверение адепта пастафарианской церкви Филина, который сфотографировался на документы с вязаным ковшом на голове в форме дуршлага.

http://www.gazeta.ru/auto/news/2016/01/14/n_8117873.shtml

тов.Берия

mnkuzn
фотография будет не соответствовать действительности.
А если как в том анекдоте про чукчу: "Рубашка Федькина?" 😀
Или как в бессмертном творении Гайдая: "Зачем Володька сбрил усы?" 😀
В смысле, какие критерии соответствия?
Вот сфоткали индивидуума, выдали заламинированную карточку. Но фото у него стрижка "ежик", усы в скобочку и рубашка с воротничком "апаш". Прошло три года и решил сей индивидуум сменить имидж: отрастил волосню, бородку, а также стал носить серьгу в ухе и черную футболку с готической символикой... Да ведь ни хрена он не будет похож на фотографию! 😀

Alexandr13

http://guns.allzip.org/topic/53/1743995.html боян 😊 дважды боян - если точнее

mnkuzn

Alexandr13
дважды боян - если точнее
У вас совсем плохо со знанием букв? 😀 Прочитайте сабж.

КМ

Адекватная реакция на идиота с дуршлагом... Еще бы на паспорт бы такую фотографию. 😊

mnkuzn

КМ
Адекватная реакция на идиота с дуршлагом...
Адекватную или неадекватную реакцию ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ГИБДД может проявлять только дома, на кухне, в отношении сваренного женой борща. Ладно, в отношении макаронника - тоже. Но - лишь дома, высказывая свое личное мнение об этом человеке и о его действиях.

Находясь же НА СЛУЖБЕ, он имеет право давать только правовую (говоря о дорожном движении - также еще и техническую) оценку действиям субъекта.

ЗЛОПР

Я брата заставил с бородой и нестриженным на права фотографироваться, он один хрен не ездит, а я по его правам гоняю когда своих нет)))

ASDER_K

тов.Берия
Вот сфоткали индивидуума, выдали заламинированную карточку. Но фото у него стрижка "ежик", усы в скобочку и рубашка с воротничком "апаш". Прошло три года и решил сей индивидуум сменить имидж: отрастил волосню, бородку, а также стал носить серьгу в ухе и черную футболку с готической символикой... Да ведь ни хрена он не будет похож на фотографию!
и затрахается он это объяснять каждый раз...
я когда похудел заметно - тоже имел необходимость объясняться. правда, только с погранцами при пересечении границы.

тов.Берия

В принципе, я почти пять лет, пока не сменил ВУ из-за того, что подошел десятилетний срок, ездил с бородой, хотя на документе я был босомордый. Останавливали несколько раз, проверяли документы - вопросов не возникало.

Alexandr13

ASDER_K
правда, только с погранцами
известные паникёры