Неужто?

I_AM

Может тут такое уже выкладывали, но какой муфлон такое удумал: http://www2.zr.ru/zrmagazine/zr0499/ss0499/144-145-2.htm
Тем более у нас, при нашей надежности.

Василь

"На некоторых автомобилях для внутренних рынков Японии и Кореи появились ограничители с электронным управлением."(с)

зря Вы так, ведь опять тему удалят))))))))

а по теме - жесть! едь и считай километры?!

производителю хорошо, а если на скорости сработает? думаю, подсудное дело, при условии:"если докажешь". причем могут закрыть завод....

не слышал о таком вообще изобретении!

888

Бред какой то, чушь!

Коловрат

Гы, это статья из первоапрельского номера :-)

I_AM

Статья может и первоапрельская, но ссылку мне вроде неглупый мужик скинул. Если же не розыгрыш, яйцыщи откручивать за такой "улучшайзер". Собственно мнение людей поопытнее меня, "чайника", мне и интересно. Ведь если допустить, что такое безобразие возможно, то предупреждение в документации на а/м должно было бы присутствовать?

I_AM

Да, и я ооочень люблю японские машины... но моя "Нива" как-то привычнее. Только раз меня (3х тьфу) поломка застигла на полпути от Москвы до ХЗ-чего и как я был доволен, что там все ремонтируется при помощи отвертки и такой-то матери!

Коловрат

Статья может и первоапрельская, но ссылку мне вроде неглупый мужик скинул.
-------------
Мог бы тогда "неглупый мужик" сноску внизу страницы найти :-) Ещё раз повторяю - это первоапрельская статья. Шутят так в "За Рулём".

xytaxis

а какого нить пенсионера и напугать может 😊

I_AM

Да, от апреля 1999г. Это я с устатку не сообразил. Так что не только шуточная, но и старая, как "оно" мамонта. Самокритика: неча постить непроверенное, внимательность и еще раз внимательность! 😊 И все же такая штука помогла бы бороться со скручиванием километража, разве нет? 😊

UnpluGGed

Идиотизм! Ведь двигатель можно использовать не только в авто, а утилизировав его, сделать, допустим генератор, или самоделку какую. Бред чистой воды, ИМХО.