Зря я гнал на узбеков

Alexandr13


Не утеряли они таинство коробки автомата - снова в строю самый дешовый автомобиль на АКПП.

"Спустя месяц и 20 дней после анонсированного старта продаж полностью оплаченные автомобили были переданы первым клиентам в Воронеже, где расположен главный офис марки Ravon, сообщает 'Российская Газета'.

Напомним, ультракомпактный автомобиль Ravon R2 оснащается 1,25-литровым 85-сильным двигателем в сочетании с АКП. При этом модель оценивается в сумму от 369 000 рублей, благодаря чему заслужила звание самого дешевого автомобиля с автоматом на российском рынке.

Принимать предзаказы на Ravon R2 в компании начали 10 марта. Однако затем произошел арест главы GM Uzbekistan Тохиржона Жалилова, из-за чего ранее узбекские СМИ сообщили, что россияне не получат предоплаченные хэтчбеки. Якобы автомобили вовлечены в крупномасштабную аферу.

Правда, несмотря на заявления руководства, некоторые шероховатости при передаче автомобилей клиентам все же возникли. К примеру, некоторые покупатели получили машину не того цвета, который заказывали, а менеджеры салона в ответ на справедливые замечания предложили им подождать еще, поскольку 'договор это позволяет'.

Во-вторых, по собственной информации 'Авто Mail.Ru', всего к настоящему моменту было отгружено лишь пять автомобилей, в то время как полная предоплата была внесена за 250 Ravon R2. Точно сказать, когда поступят эти машины, пока нельзя - автомобили до сих пор остаются на таможне.

Судя по общению в соцсетях, многие россияне не верят, что первые машины действительно получены владельцами, предполагая, что российский офис марки таким образом просто успокаивает тех, кто уже оставил предоплату дилерам и никак не дождётся поставок товарных экземпляров" (С)

Сивутя

бгг

Alexandr13

на миллион дешевле твоего "узбека" - и не ломучий ДСГ - а нормальная коробка 😛

Сивутя

:-р

carrier

Alexandr13
1,25-литровым
Чекушка как то ни туда ни сюда.

Alex S

carrier
Чекушка как то ни туда ни сюда.
Скоро Ф1 будет 0,7, а то и 0,5.
Какая херня.