погода и преимущества оной

Alex_F

Смотрю я на дорогу, жаль конечно шипы 😞 но ведь куча народа которые неездят зимой выбирались из гаражей - может процент настоящих "подснежников" будет поменьше по весне 😊 А?

Bylbash

Будет поменьше,когда снега будет повыше.

Bonifatich

Машина - комок грязи, мыть бесмысленно...

Alex_F

Да некоторый слой грязи имеется 😞 но ничего страшного - "меньше сантиметра не грязь - больше само отвалиться" (С)

Bonifatich

Я вот все думаю, когда обновить полировку... делал в конеце ноября. 3М.
И вот еще что, тут делал ремонт диска, в конторе литье еще и полируют, и там висит объява, мол диски полированные у нас, нельзя мыть бесконтактной мойкой, поскольку эта пена содержит щелочные и кислотные соединения...
я что то застремался? Так ли это? Поскольку сам омю машину бесконтактной - не люблю "риски" на лаке...

Денис1

Вот еще бы сухо было, тогда красота.

Yak9t

Переезжайте к нам. У нас сухо, солнечно, +5-7-9, на дороги гравий в этом году не сыпали. Ляпота. 😊

Alex S

Нет уж.Я,например,нормальную зиму жду.Что б снега по я.....(пояс).И чтоб все стояли,а ездили только луноходы.))))))))

888

Я тоже за сугробы, но не судьба кажись! На лыжах один раз за зиму катался, во облом...

ViGilant

а я сноуборд в ноябре купил, так и пылится.. 😞

888

ViGilant

У тебя он хоть новым остался, а я раз семь на лыжцах скатился, за день и уже б/у...пля

😀

ViGilant

ниче-ниче.. будет и на нашей улице праздник))

888

ViGilant
ниче-ниче.. будет и на нашей улице праздник))

-"Я знаю откуда все наши проблемы!"((С)реклама теле2 😀

rusAK

Alex S
Нет уж.Я,например,нормальную зиму жду.Что б снега по я.....(пояс).И чтоб все стояли,а ездили только луноходы.))))))))

Зверь ты 😊 А у меня недопривод (пока). И что ж теперь? Не-е, мне такая зима, в принципе, нравится. Еще бы морозец градуса 2 (чтоб грязи не было и машину не мыть). А так - красота. Снег перед гаражем не раскидывать, дорога чистая. Я даже не переобувался. Не успел (все-таки лень - великая вещь 😊 ).

Alex_F

Неуспел?
Вообщето болше половины календарной зимы уже несколько дней как прошло

ViGilant

кстати на шипах тормозной путь увеличивается... (по асфальту в смысле)

rusAK

Alex_F
Неуспел?
Вообщето болше половины календарной зимы уже несколько дней как прошло

Не успел в ноябре 😊 Когда снежок выпал и морозец был (как раз на ноябрьские). А я переобувку все оттягивал и оттягивал. А потом выяснилось, что можно и не переобуваться 😊 Ну и славненько (подумал я).

Dzot

Bonifatich
Машина - комок грязи, мыть бесмысленно...

Аналогично, не мыл с 29 декабря.

AcE

а я машину вчера помыл! сёдня весь день чистый ездил. завтра, думаю, тоже покатаюсь не грязный. 😊

Alex S

ViGilant

А я хотел купить,но кататься вообще не умею,поэтому решил подождать снега)))))))))))

Батарейкин

ViGilant
кстати на шипах тормозной путь увеличивается... (по асфальту в смысле)

Так говорят, успокаивая себя, владельцы самых лучших шин! Всесезонных - КАМА или ВЛИ, Бли и т.д.

Alex S

В точку
+1.
Сам на Бл-85 езжу,клевая всесезонка,особенно по льду)))))))))

ZORAN

Мыл в Питере каждый второй день...потом надоело.
Сноуборд тоже подарили на ДР... домой в Чехию заберу...там хоть опробую...

Alex_F

Батарейкин

Так говорят, успокаивая себя, владельцы самых лучших шин! Всесезонных - КАМА или ВЛИ, Бли и т.д.

Нет - реально хуже, и разгон тоже - буксуют шипы 😞, но по льду зато скаска 😊 (если есть лёд)

------------------
Вот такие пирожки с котятами

Root

Подтверждаю, без льда, по асфальту, особенно мокрому - тормозной путь длиннее, при старте - пробуксовка. Gislaved NF-3.

Bylbash

Помыл машину ,так друзья дня три узнать немогли 😛ipec: 😛ipec: 😛ipec: А теперь сново грязная и сново узнают

rusAK

Alex S
В точку
+1.
Сам на Бл-85 езжу,клевая всесезонка,особенно по льду)))))))))

На Форьке?!